Сердце Океана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дамир Айткулов

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Упростить фарм ресурса [Сердце Океана]. Просто фарм р9р долгий на оффе проще собрать себе что-то а тут без дона очень долго. Мне кажется из-за этого будет падать онлайн сервера.:усталый:
 
Ш

Шляпа

Гость
Упростить фарм ресурса [Сердце Океана]. Просто фарм р9р долгий на оффе проще собрать себе что-то а тут без дона очень долго. Мне кажется из-за этого будет падать онлайн сервера.:усталый:
Против и даже обосновывать не буду. Затрахали.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Ну, вообще оно частенько падает с рулетки, за кв редко, но падает. Хотя... я бы сделал какое то еже с выпадом сердца 100%, ну чтобы кв было сложным. И прикрепить сердце за кв к персу, чтобы не твинили.
 

Lion

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
10
Реакции
6
Зачем донить? За теже деньги купи прогу для накрутки, большего добьешся. Вроде как она дешевле даже...
 
E

ENOTIK

Гость
Упростить фарм ресурса [Сердце Океана]. Просто фарм р9р долгий на оффе проще собрать себе что-то а тут без дона очень долго. Мне кажется из-за этого будет падать онлайн сервера.:усталый:
Я против, Вы просто не умеете фармить.

И кстати, почему ммотопы есть только у фура с женой?
Видимо остались с тех самых времен. Не буду говорить чей это инвентарь, но осмотрел я его 3-4дн назад.)
d028f28c7d211f5bdc5d6fe98840060f.jpg
 
Последнее редактирование:

Chips

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
103
Реакции
11
Упростить фарм ресурса [Сердце Океана]. Просто фарм р9р долгий на оффе проще собрать себе что-то а тут без дона очень долго. Мне кажется из-за этого будет падать онлайн сервера.:усталый:
Онлайн никода не упадет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate