Сердца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KoNfEtKa

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Ув Гм если вы запретили Накрутку голосов верните цену на сердца:pp:pp
 
E

ENOTIK

Гость
Накрутка хоть и запрещена, но используется.: =)
 

Paka:3

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
66
Реакции
0
Надо наказывать уже начинать а не в шары ипаться....
 
2

2000600

Гость
ололо фоксы накрутчики всех в бан:3gfe:
 
E

ENOTIK

Гость
Надо наказывать уже начинать а не в шары ипаться....
Несколько наказаний приведено в силу.

ололо фоксы накрутчики всех в бан:3gfe:
Почему же сразу всех? Будут наказны только люди, которые вопреки запретам накручивают.
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
в редах их не меньше, визи следующий в очереди
 
L

lunti(k)

Гость
в редах их не меньше, визи следующий в очереди
а поч ты молчишь о лени фуре а ? иль они скаж мне задонилиlol ,,и по поводу вчерашнего захода в игру а то вы там вякали ,,дабы поздравить Свету вы же на стока дружный клан что поздравляете тока тех кто подсасывает так скажем вашей тройке,,даже реды поздравили :3gfe: а остальных вы даж не знаете как звать:сонный: а чо ща хвост прижало и вы без заявок собераете людей lol:норм:
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
а поч ты молчишь о лени фуре а ? иль они скаж мне задонилиlol ,,и по поводу вчерашнего захода в игру а то вы там вякали ,,дабы поздравить Свету вы же на стока дружный клан что поздравляете тока тех кто подсасывает так скажем вашей тройке,,даже реды поздравили :3gfe: а остальных вы даж не знаете как звать:сонный: а чо ща хвост прижало и вы без заявок собераете людей lol:норм:
про фоксов все говорят, а про редов молчат, вот человек а, сам в фоксах был, тебя один физл обидел, а ты гонишь на всех остальных. уже придираешься ко всяким мелочам которые тебя касаться не должны вообще
 
L

lunti(k)

Гость
про фоксов все говорят, а про редов молчат, вот человек а, сам в фоксах был, тебя один физл обидел, а ты гонишь на всех остальных. уже придираешься ко всяким мелочам которые тебя касаться не должны вообще
и так я гоню на всех ахаlol чо сказал правду и прижало начнем с того что я говорю правду и у меня есть тому доказательство скрины фрапс и тд,,а во 2 мне ваш физл до фени у вас у всех отношения такое как и у него ну не учитывая пешек которых вы даж не знаете как звать удачи недофоксы:б:
 
L

lunti(k)

Гость
а и к стати как ты объяснишь такой массовый уход от вас если вы такие дружныеlol цитирую слова пуси; вот видешь какие они мы их учили а они нас бросили ибо у нас нет ги :3gfe:а пуся вы не задумались может дело не в етом а в том что вы тока кто будет лизать ведите а?: =)
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
сколько внимания к фоксам, там вон элита вернулась, а всем насрать lol
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
а поч ты молчишь о лени фуре а ? иль они скаж мне задонилиlol ,,и по поводу вчерашнего захода в игру а то вы там вякали ,,дабы поздравить Свету вы же на стока дружный клан что поздравляете тока тех кто подсасывает так скажем вашей тройке,,даже реды поздравили :3gfe: а остальных вы даж не знаете как звать:сонный: а чо ща хвост прижало и вы без заявок собераете людей lol:норм:
Столько много букв, а предложения нормально составить не можешь. "Кастрюля окно террариум самолет яйцо розетка"
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
И опять же. В этой теме, как и в других остальных, фоксов задели первыми. Видимо у кого то сильно припекает от существования нашего клана)))
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
В твоем сообщении логики ноль, ну в принципе как и во всех твоих сообщениях)
lolа по твоим сообщениям можно книгу издавать.
"Клоун. Как им стать или не быть".:сонный:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate