Семпуха хочет в GMы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

lunti(k)

Гость
Боюсь ты слишком пристрастен будешь.
Знаешь, какой тип людей подойдет под ГМ-а? Или такой как Геля - справедливая, как не делающая поблажек ни к тем, к кому хорошо относится, так и не баня просто так тех, кто неприятен. Или как Макс, Рэм - человек пришедший сразу на пост ГМ-а, ни разу тут не игравший и выстраивающий отношение к тем или другим персонам в процессе ГМ-ства.
А ещё эти два типа объединяет одна отличительная черта: они всегда вежливы и культурны. Живут без оскорблений.
Ты не такой. Ты не подходишь.
Да, ты писал это как шутку. Но писал на серьёзную тему. Серьёзная тема - серьёзный ответ.
Минус.
типа подлизал?thinking
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
ради тебя симку купил
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 304
Реакции
1 550
парень очнись, какая серьезная тема? заявка на должность гма в игре, это для тебя серьезная тема, прости но ты дурачек
а ты мол знаешь какой я человек, ты так много со мной общался что знаешь меня и знаешь какой я гм?
моя манера разговора зависит от ситуации в которой я, если я игрок - да хуй я клал на все, если я гм то я серьезный пацанчик которому пофигу на неприязнь к кому либо, так как это какая-то там ответственость хоть и мизерная

это спецом выделю и повторю, ты меня не знаешь и ты со мной не общался дабы делать такой вывод


чет мне кажется что ты и физл засцали на встречу подрулить
По ответам на заявки можно сформировать уже начальное отношения.
Конечно, возможно ты - эрудит и джентлмен, который даже задницу подтирает с оттопыреным мизинцем, а в душе поет не песни, а цитирует стихи Микеланджело.
Помнишь фразу - "Избушка-избушка, повернись ко мне передом, а к лесу задом"? Тут ты повернут к нам задом, твоя "лицевая" сторона не видна.
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
По ответам на заявки можно сформировать уже начальное отношения.
Конечно, возможно ты - эрудит и джентлмен, который даже задницу подтирает с оттопыреным мизинцем, а в душе поет не песни, а цитирует стихи Микеланджело.
Помнишь фразу - "Избушка-избушка, повернись ко мне передом, а к лесу задом"? Тут ты повернут к нам задом, твоя "лицевая" сторона не видна.
окай убедил, тут и спорить нету смысла
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
дал номер телефона, дал скайп, а звонков так и не услышал.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
дал номер телефона, дал скайп, а звонков так и не услышал.
Очередная порция кул-стори от роцкера.
Тащемта:
30cc5d30c6ed.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate