Секс - набор "Следопыт"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

ViRuS

Гость
Да ладно, не льсти себе.
Я не трачу на тебе подобных мой словестный понос, я его берегу дня фура.
Просто в мою сторону тебе тратить нечего.
Ну извините, не могу долго сидеть) просто скучно, фоксы толпой ток ходят, елита так же, по 1 никого не выципешь, вот и получается только 4 часа.
Так иди в пвнз, тусуйся с тапами по плюсу.
 
A

Amateur

Гость
Про отвязку накидки и шапки только +, ибо очень долго фармить и покупать ордена на каждого своего перса, т.к я люблю играть всеми своими персонажами, а фармить на каждого шлем и накидку, грубо говоря, затрахаешься
это для бамжей долго фармить за сутки нафармил себе накидку
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
У меня нет логики? ты посмотри какие ты темы создаешь на форуме и подумай о том что пишешь клоун
Опять от тебя негатив, интресно в жизни ты такой же варчун, всем недовольный. Думаю да, ты же у нас ВЗРОСЛЫЙ, ну так ты считаешь)
 
S

Strelok

Гость
Так и есть

Я уже отвечал на этот вопрос, недели так две назад (посмотри раздел предложений)
Нет сейчас оборудования что бы исправить, ты это понять можешь?


Аналогично отвечал уже.


Что бы вы потом начали ныть, что ребята перекидывают вещи и занимают теры твинами?
да и так все тери у фоксов чо тут нить то
 

Dark Nightmare

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
228
Реакции
49
Админ, ну так что на счет плаща и шлема? Ну или хотя бы в лк сделай эту функцию...:thinking2:
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Админ, ну так что на счет плаща и шлема? Ну или хотя бы в лк сделай эту функцию...:thinking2:
Не очень удачная мысль с лк. Они были отвязаны и должны быть отвязаны, а лк щас не приходит в большинстве случаев.
 
A

Amateur

Гость
Не очень удачная мысль с лк. Они были отвязаны и должны быть отвязаны, а лк щас не приходит в большинстве случаев.
Если ты тупой и не читаешь что пишут на форуме, то в лк собирались сделать функцию для отвязки шмота, после того как сделали привязку, и снимать просто так привязку не будут и это факт
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Если ты тупой и не читаешь что пишут на форуме, то в лк собирались сделать функцию для отвязки шмота, после того как сделали привязку, и снимать просто так привязку не будут и это факт
Опять оскорбления. Причем безпочвенные, сколько в человеке гавна оказывается, что взять с дегинерата...
 

Dark Nightmare

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
228
Реакции
49
Если ты тупой и не читаешь что пишут на форуме, то в лк собирались сделать функцию для отвязки шмота, после того как сделали привязку, и снимать просто так привязку не будут и это факт
Ключевое слово "собирались", однако и в лк нет этой функции.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275

DTL

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
73
Реакции
15
Нахрена вообще на шапку и плащ поставили привязку? Бред полный. Понимаю там на р9р, а на шапку на*уя?
 
Г

Гость..

Гость
Предложения были реализованы.
Закрыто.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Уже сделано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate