Samgina

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Violence

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
139
Реакции
190
1. Никнейм обидчика (Copy Past) - Samgina
2. Время и дата происшествия - 29.07.2014
3. Вид нарушения - Оскорбление моих наинежнейших чувств
4. ScreenShot/Fraps -
cRLeRok.png
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
В слове присутствует слово "мамка" — производное от "мама".
Если тут банят за "Твоя мама прекрасный человек" под предлогом, что слово "мама" не должно быть в сообщениях игроков, то и здесь идет по п. 1.2.
 

Menthe

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
78
Реакции
11
ой бедные, начали ужасно плакать, вы так сильно обиделись, что вас часто начали банить? вы сами виноваты. Щас устраиваете цирк на форуме, со стороны на себя посмотрите - девушки ИЛИТАНОЧКИ, не красиво себя ведете, все время ищите где посраться, провацируете всех - потом плачете. Задумайтесь "Милые девушки с ИЛИТКИ"
 
  • Like
Реакции: reVo

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
ой бедные, начали ужасно плакать, вы так сильно обиделись, что вас часто начали банить?
Меня ни разу не забанили. Но правила одни для всех.
вы сами виноваты.
То есть ты хочешь сказать, что мы виноваты в том, что вы нас оскорбляете? Ты понимаешь, что ты пишешь?
Или у вас там на сайте есть фразы-шаблоны, написанные "ТП всея Экшена" Данной, которые вы тупо вставляете сюда?
Щас устраиваете цирк на форуме, со стороны на себя посмотрите - девушки ИЛИТАНОЧКИ, не красиво себя ведете, все время ищите где посраться, провацируете всех - потом плачете. Задумайтесь "Милые девушки с ИЛИТКИ"
Где цирк, в чем это проявляется? В том, что человек написал жалобу?
Тебе скинуть овердо*уя ссылок на жалобы Данны или сам найдешь?

Вывод: быдло типичное, не понимающее, что пишет , которое при этом противоречит само себе . Умри.
 

Menthe

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
78
Реакции
11
Меня ни разу не забанили. Но правила одни для всех.

То есть ты хочешь сказать, что мы виноваты в том, что вы нас оскорбляете? Ты понимаешь, что ты пишешь?
Или у вас там на сайте есть фразы-шаблоны, написанные "ТП всея Экшена" Данной, которые вы тупо вставляете сюда?

Где цирк, в чем это проявляется? В том, что человек написал жалобу?
Тебе скинуть овердо*уя ссылок на жалобы Данны или сам найдешь?

Вывод: быдло типичное, не понимающее, что пишет , которое при этом противоречит само себе . Умри.
Я тебя понимаю дружок, ты тот - кто "дружит, отмечю не сосет, а дружит" с ИЛИТКОЙ, тебя видимо очень сильно обидели и затронули твою душеньку Фохсы, вот ты и злишься. Да Провокаторы являетесь именно вы, вы ищите 'СРАЧЬ" - потом именно тут жалуетесь, наас обидели ПАМААААГИИТЕ! Именно в ИЛИТКАХ используют больше мата, агресси и мамаебство, потому - что такие убогие малолетки как ты, не соображают, что пишут, так что будь добр - скройся с глаз долой.
 
Г

Гость..

Гость
Маразм крепчал часть 2.
Отказано. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate