Сады Кабзды

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
О великий подсолнух,найди снесхождение, и благослови эту тему,а с нею здешних куряк,и размельчи на меленькие кусочки,как семена тебя,и перебрось нас в флуд.
 
Г

Гость..

Гость
А нас будут рассматривать как предложение,е смотря на то что мы в теме флуд?
Вот, кстати, да.
Знаете, дорогие мои товарищи, нас в любом случае везде будут рассматривать как флуд, как наркоманов, а уже потом как предложение хД Это еще Дима не видел. Он тоже посмеется от души.
 
Ш

Шляпа

Гость
Знаете, дорогие мои товарищи, нас в любом случае везде будут рассматривать как флуд, как наркоманов, а уже потом как предложение хД Это еще Дима не видел. Он тоже посмеется от души.
Мне дырку для медальки за упоротость сверлить? Или пока рано? А Ане?
 
V

ViRuS

Гость
х подсолнухов вечера с раздумьями о еще одной порции об улучшении сервера нам с Аней (Воляра) при
Eб*ть тебе ещё запах и чувство осколков во рту перенести? История конечно класная, но в игру это не воплотят.
А вот на историю я отвечу вам достойно, только вот сна про пв подождите, думаю с сессией он может затянуться, хотя кто знает...
 
U

uberleben

Гость
Я это. Ну вы поняли. Дима вновь доводит жителей форума до моральных оргазмов, как же мне это нравится. Идея отличная, но меньше наших упоротых терминов и ников, т.к. не все поймут и упоротый квест станет простой ежей. Про полеты: нужно добавить новые на сервер. У нас обновляется всё, но не полеты.Так же, квест можно раскидать по карте или (!) что бы подчеркнуть его особенность, финал квеста вынести за карту (выделить там кусочек ГМ зоны) куда все охотники за наградой должны добраться в ручную.
 
U

uberleben

Гость
Кусок гм зоны украсить и оформить так что бы действительно было видно: это сады Кабыздохи. Везде её постеры, милые безобидные подсолнухи, мобы со странными предметами в заднице (из задницы), кучу всего можно придумать! Соберем команду и оформим этот участочек.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Кусок гм зоны украсить и оформить так что бы действительно было видно: это сады Кабыздохи. Везде её постеры, милые безобидные подсолнухи, мобы со странными предметами в заднице (из задницы), кучу всего можно придумать! Соберем команду и оформим этот участочек.
Практически вся гм зона так сказать "забетонирована " мне казалось в данже было бы лучше,если бы он состоял из отсровов
 
V

VoLaRe♥

Гость
Кусок гм зоны украсить и оформить так что бы действительно было видно: это сады Кабыздохи. Везде её постеры, милые безобидные подсолнухи, мобы со странными предметами в заднице (из задницы), кучу всего можно придумать! Соберем команду и оформим этот участочек.
По поводу упоротости да,рвала совсех щелей,всех щелей,сокращали как могли
Я это. Ну вы поняли. Дима вновь доводит жителей форума до моральных оргазмов, как же мне это нравится. Идея отличная, но меньше наших упоротых терминов и ников, т.к. не все поймут и упоротый квест станет простой ежей. Про полеты: нужно добавить новые на сервер. У нас обновляется всё, но не полеты.Так же, квест можно раскидать по карте или (!) что бы подчеркнуть его особенность, финал квеста вынести за карту (выделить там кусочек ГМ зоны) куда все охотники за наградой должны добраться в ручную.
 
U

uberleben

Гость
Ухты как классно. Оказывается, можно и флудить и обсуждать тему одновременно!
 
U

uberleben

Гость
Пойдем в Acme флудить, там нам ничего не сделают. с:
 
V

VoLaRe♥

Гость
Увы гм зона полностью закрыта,мы влезли туда по фрилкам,спустя 3 часа мук и нескольких окон
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate