Репа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Лева,никогда не мог подумать,что ты еще и стукач,как же на тебя фоксы повлияли..
 
Последнее редактирование:

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 304
Реакции
1 550
Лева,никогда не мог подумать,что ты еще и трепло и стукач,как же на тебя фоксы повлияли..
Разберём ситуацию:
Я расписал идею, предоставив её так, чтобы шмот был только для новичков. А кто-то обошел мою "защиту". Что мне нужно сделать? Правильно, поставить защиту лучше.
Вот тебе пример: Построил я дом, повесил на дверь замок, дабы никто не попал в него. А некто нашел путь через окно. Что мне делать? Смириться с тем, что в мой дом через окно залезают? Или повесить решетку?
 
  • Like
Реакции: reVo

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Я пока не вижу ни одного обхода и ни одного минуса. Да, иногда будут делать твинков, которых сделать и хотели. Давать им 50 лвл апов и всё. Но это единичные случаи. Зачастую же никто из уже играющих людей не будет париться апать 50 лвлов твинку, чтобы побегать пять дней в шмоте.
А запреты на передачу и банк не дадут возможность передавать твинам.
А если найдут способ - долго он в тайне не будет. И как только я узнаю, так сразу пойду и расскажу Диме.
Сделать ставку, тагнуть твинов в клан, качнуть можно даже на гиперах. Вуаля на тв онлайн весь в р9р)
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 304
Реакции
1 550
Сделать ставку, тагнуть твинов в клан, качнуть можно даже на гиперах. Вуаля на тв онлайн весь в р9р)
Не думаю, что это получится) Проверить и посмотреть можно.
 
  • Like
Реакции: reVo

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Не думаю, что это получится) Проверить и посмотреть можно.
Почему же? Среда ставки. После 20.00 Тагнуть твинов одеть р9р. Для гвг нужно 28 часов если не ошибаюсь. Среда - Воскресенье персонаж будет р9р.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 304
Реакции
1 550
Мм, ну, исходя из того, что времени в шмоте меньше делать не надо.. Значит можно сделать больше времени нахождения в клане, для ТВ, так?)
 
  • Like
Реакции: reVo

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Мм, ну, исходя из того, что времени в шмоте меньше делать не надо.. Значит можно сделать больше времени нахождения в клане, для ТВ, так?)
Это уже другая тема для обсуждения)
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 304
Реакции
1 550
Но она напрямую относится к этой теме)
Допустим так.. Если шмот на пять дней, то принимать в клан, для тв, нужно с понедельника. А значит так же пять дней.
Согласен?
 
  • Like
Реакции: reVo

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Но она напрямую относится к этой теме)
Допустим так.. Если шмот на пять дней, то принимать в клан, для тв, нужно с понедельника. А значит так же пять дней.
Согласен?
Я тебе говорю про ситуацию и часы, которые действуют на данный момент. А ты уже за новое изменение)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate