Рэм и его скелет в шкафу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Думаю не я один заметил как в последнее время рэм, тем или иным способом закрывает глаза на шалости фоксов.
Нарушения нет, но бан есть, ведь тему создал фокс. В то время как тему создал другой игрок и в ней нарушение единтично нарушению в созданой теме фоксом, но бана фоксу нет.
И много необоснованых банов, но только не в сторону фоксов.
Будете просить док-ва, просто пройдитесь по архиву.
Сейчас выползут фоксы и будут пищать и даже клоун фур что то напишет, но это я все уже видел)
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Лайки убивают:DD
 

Menthe

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
78
Реакции
11
Да все уже привыкли, что ты каждый раз создаешь темки, в котором ты пускаешь слезы :C
 

DTL

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
73
Реакции
15
Кабыздоха и Енот- друзья Элиты, а Рэм и Админ- друзья фоксов:ahahahaha:Just, не смеши, твоя тема бред, автор ЛОХ!
 
  • Like
Реакции: Info
А

АТТАСК

Гость
6c5907e74c.jpg
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
Думаю не я один заметил как в последнее время рэм, тем или иным способом закрывает глаза на шалости фоксов.
Нарушения нет, но бан есть, ведь тему создал фокс. В то время как тему создал другой игрок и в ней нарушение единтично нарушению в созданой теме фоксом, но бана фоксу нет.
И много необоснованых банов, но только не в сторону фоксов.
Будете просить док-ва, просто пройдитесь по архиву.
Сейчас выползут фоксы и будут пищать и даже клоун фур что то напишет, но это я все уже видел)
у каждого есть своя цена :з
 

propro2000600

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
72
Реакции
22

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Лоооол, у него ещё муж фокс!! Сто пудов он ему помогает фармить!!
 
Последнее редактирование:

Abcdef

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
64
Реакции
3
Думаю не я один заметил как в последнее время рэм, тем или иным способом закрывает глаза на шалости фоксов.
Нарушения нет, но бан есть, ведь тему создал фокс. В то время как тему создал другой игрок и в ней нарушение единтично нарушению в созданой теме фоксом, но бана фоксу нет.
И много необоснованых банов, но только не в сторону фоксов.
Будете просить док-ва, просто пройдитесь по архиву.
Сейчас выползут фоксы и будут пищать и даже клоун фур что то напишет, но это я все уже видел)
А че Кабзда уже не покрывает илиту?
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Думаю не я один заметил как в последнее время рэм, тем или иным способом закрывает глаза на шалости фоксов.
Не ты один замечал, есть такое.
Но тут фишка в другом: Рэм — всего лишь GM. Не стоит придавать слишком много значимости GM'ам, финальное решение всегда за админом, это во-первых.
Во-вторых, на столько маленьком сервере, как этот, администратору достаточно тратить 2 часа в день, чтобы быть в курсе того, что сделали GM'ы на его сервере. Тем более, что GM'ов всего 2, лол.
И неужели ты и правда думаешь, что Рэм решает кого банить, а кого нет?) Нет, ну дружище, тебе же не 14 лет.)
Твой пост — пост Капитана Очевидности, и тут дело вовсе не в Рэме. Все гораздо сложнее, чем тебе кажется.
Времена, когда GM'ы творили, что хотели, а администратор узнавал самым последним давно канули в небытие (передаю привет 1.3.6 клиенту).
Короче: тема — бред, автор — К.О.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate