Рэкет

Ну как?

  • + Ништяк

    Голосов: 4 50,0%
  • - Батва

    Голосов: 4 50,0%
  • = Под пиво пойдет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Heinz

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
26
Реакции
5
Квест можно добавить в нипа "Авторитет Папа" т.к. это "Организованная преступность".
Начало будет с азов рэкета, а это есть вымогательство. То нам нужно для начала навялить крышу самому богатому человеку мира "Билл Гейтсу" который будет стоять в образе "Ювелира или Банкира(что тот попутавший отморозок на понтах, что тот)" по координатам "524 158" "Плато Сломанных Алебард".
Далее после терок с "Билл Гейтсом" он устраивает вам стрелку в течении 30 минут со своей нынешней крышей, бандой "Крабов-узурпаторов" и их шестерок "Молотоголовых зверей" и шестерок их шестерок "Шипастых черепах" которые находятся в локации "Северное плато камней и Южное плато камней" что неподалеку от "Билл Гейтса". После того как вы совершите акты жестокого насилия и одержите победу над нынешней крышей "Билл Гейтса" вам нужно будет взять в заложники главу группировки "Духа царя развалин" который ходит по своей территории в той же локации что и его банда, доставив его к "Билл Гейтсу" это окончательно убедит его в не компетентности его крыши.
Теперь вы крыша "Билл Гейтса" и вам предстоит разобраться с одним долговым обязательством по контракту, с "Душегубом-дух Алассио". По закону рэкета мы угрожаем, угроза пройдет через "Секретаря Душегуба-дух Алассио" который находится все в той же локации по координатам "540 170". Далее сообщаем "Билл Гейтсу" о том что до должника информация донесена и ждем 30 минут новостей. Как и следовало ожидать, "Душегуб-дух Алассио" решил что он приблатненный и ему сойдет с рук его кидалово. Вам как крыше придется взять на себя роль верховного арбитра и разрулить ситуацию, для этого вы еще раз навещаете "Секретаря Душегуба-дух Алассио". И он вам сообщает что "Душегуб-дух Алассио" не ведет переговоров с бандитами и если вы не уйдете или еще раз вернетесь, он будет вынужден обратится в органы по охране общественного порядка. Далее вы решаете раздавить гниду мусорскую и его приспешников. И именно "Мурлок-шаман", "Мурлок-слуга" и "Дух демона-жреца". И опять после совершения множественных актов жестокого насилия вам предстоит взять в заложники "Душегуба-дух Алассио" и выкопать его должок про координаты которого он любезно сообщит и доставить оба трофея к "Билл Гейтсу". Но что бы доставить второй трофей нужно будет победить охрану которую любезно оставил "Душегуб-дух Алассио" по координатам сейфа с долгом "527 131".
Ну и завершающим будет разборка с заговорщиками из "Лагеря заговорщиков", после сдачи заложника "Алассио" и его долга "Билл Гейтс" сообщит вам что ему птичка на хвосте принесла о заговоре против него и попросит разобраться с этим делом. И для начала вам придется потереть со "Стукачком" по координатам "548 118" ему понадобится 30 минут что бы пробить интересующую вас тему. "Стукачек" узнает что все в "Лагере заговорщиков" сговорились против "Билл Гейтса" и вам как его крыше придется рассказать как им жить дальше определенным попутавшим, а именно "Боевой маг Якшас", "Раб Якшас", "Морской разведчик Якшас", "Воевода Якшас" и "Дворцовый страж Якшас". После того как вы опять таки примените жестокое насилие против этих Иуд, вы вернетесь к "Билл Гейтсу" и соберете с него "Дань" за не легкое крышевание.
А в свою очередь дань можно будет обменять у "Билл Гейтс" на 5к Дефраги, 5к МД, 5к МО, и возможно даже на "Сердце Океана"(например за 2 раза сделанную ежу) что кстати если все сделать правильно будет вполне справедливой наградой за сложный и долгий квест.
Ну в принципе все что я хотел бы видеть-делать я описал. Так целый островок станет фарм-пвп зоной и всем будет чем заняться с таким обилием пунктов квеста =) Если тему поддержат мелкие детали в диалогов нипов я могу дописать и т.д. и т.п., а могу и не чего не делать =) тут основная мысль есть)
 
Г

Гость..

Гость
Далее после терок с "Билл Гейтсом" он устраивает вам стрелку в течении 30 минут со своей нынешней крышей, бандой "Крабов-узурпаторов" и их шестерок "Молотоголовых зверей" и шестерок их шестерок "Шипастых черепах"
Фраза из серии "друг друга моего друга" вынесла мой сонный мозг, дальше читать не стала. Завтра на свежую голову зайду прочту. Кетчуп, тебя сегодня не шутя несет я смотрю)
 

Heinz

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
26
Реакции
5
Фраза из серии "друг друга моего друга" вынесла мой сонный мозг, дальше читать не стала. Завтра на свежую голову зайду прочту. Кетчуп, тебя сегодня не шутя несет я смотрю)
вообще прет х)
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Мнооого текста и награда огромная какая то слишком, читать все лень. Подожду коментов от гели)
 

Heinz

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
26
Реакции
5
Мнооого текста и награда огромная какая то слишком, читать все лень. Подожду коментов от гели)
а это не обязательная награда, я её просто написал как пример...
 
U

uberleben

Гость
Есть криминал, который (при хороших условиях) приходится пол часа. Если беда с травчиком, очередь на рыбе и тачке, то на криминал уходит около часа. Представь, сколько времени уйдет на убийство мобов, боссов и несколько получасовых ожиданий. Долго мне кажется. Сама концепция - второй криминал, только растянутый. Можно ввести, сократив квест до полу часа или минут сорока. В награду можно давать пророчества ( т.к. пошло сильное обсуждение их принадлежности на сервере ) и камень за часовую ежу. В нипа с часовой ежой ввести сердца, потому как я думаю за онлайн должна пологаться самая большая награда. К примеру, 2е прыжков = 6 камней, + 1 за саму ежу на час и + 2(~3) сверху за новый кв. 10 камней в день, при стоимости сердца в 30-40 камней будет очень удобно. А кольца за ежу ввести в процесс фарма, потому что такие хорошие кольца, а хорошо потрудиться и нафармить на них, увы, нельзя. Или жди или покупай, что тоже совсем не интересно.
 
U

uberleben

Гость
Ради твоей безоратности предлагаю тебе оппратиаго согласиться, или я устрою тниную <3
Иногда мне так хочется кинуть в тебя пачку прокладок :з
Но они слишком дороги для меня, ведь это Лёвины.
 
Ш

Шляпа

Гость
Иногда мне так хочется кинуть в тебя пачку прокладок :з
Но они слишком дороги для меня, ведь это Лёвины.
ВСЕ ТИП-ТОП КАБЛУЧКИ МАКИЯЖ
И ЭТО ДЕНЬ НАШ
НО НЕ МОЙ
НУ И ПОФИГ СИДИ ДОМА С ПРОТЕКАЮЩЕЙ КАБЗДОЙ
 
Г

Гость..

Гость
В принципе, квест неплох, но, как и говорила уберляля, довольно долгий, и да, награда колоссальна, ее можно и уменьшить. Если квест немного укоротить, то вполне получится интересная такая цепочка. А еще, кетчуп садист, он трижды упоминает о жестокости и насилии!
 

Heinz

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
26
Реакции
5
В принципе, квест неплох, но, как и говорила уберляля, довольно долгий, и да, награда колоссальна, ее можно и уменьшить. Если квест немного укоротить, то вполне получится интересная такая цепочка. А еще, кетчуп садист, он трижды упоминает о жестокости и насилии!
Я вообще играл на каком то серве и там было ежей это крабство не переделанных МОБов(стандартные МОБы по кругу гд), не знаю почему но мне нравилось =))
Я вообще и хотел долгий квест, ибо как упомянули "Криминал" можно сделать за 30 мин. И это фи.
Ну а так как квест я описал долгий и трудоемкий я посчитал что награда может быть тоже достойной.(Но опять таки я пример написал, кстати взятый с какого то ивента рупор дают а он 5к рес стоит)
Ну не буду же я открыто писать что вам придется замочить кучу народу и устроить похороны в лесу за городом, а тут вы сами по своей фантазии и уровню садизма прикинули что бы вы сделали х)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate