Ребят хелп по внешке

Евгений Донцу

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
56
Реакции
0
Ребятки что хотел узнать как сделать абсолютно черные глаза зрачок + сам глаз вы наверняка видел чисто белые глаза вот а я хочу черные (На Лука Мужского) если кто знает помогите пожалуЙста
P.S Можно без флуда типо (Раком итд).
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Вконтакте, есть множество групп с внешками, а там гайды, как что сделать.
 

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
да и тут есть гайд даже,но вот в чем проблема я беру внеху з блокнота ту что хочу кидаю с заменой в ту родную внеху и при создание перса оно не меняет на желательную мной внеху а оставляет на родной,wtf?
 
Ш

Шляпа

Гость
Будет бегать еще одна черноглазая страхолюдина :с
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Рак и т.д.
 
Г

Гость..

Гость
да и тут есть гайд даже,но вот в чем проблема я беру внеху з блокнота ту что хочу кидаю с заменой в ту родную внеху и при создание перса оно не меняет на желательную мной внеху а оставляет на родной,wtf?
Если ты кидаешь внешку не в саму папку, а в старт файл перед customize, то на всякий случай лучше перезайди в игру. Потому что, если ты попытаешься такие глаза намутить на уже готовом персе, поменяв к коде тупо глаза, он может выдавать ошибку , как и при мужской приче на женском персе.
 

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
Если ты кидаешь внешку не в саму папку, а в старт файл перед customize, то на всякий случай лучше перезайди в игру. Потому что, если ты попытаешься такие глаза намутить на уже готовом персе, поменяв к коде тупо глаза, он может выдавать ошибку , как и при мужской приче на женском персе.
такс,говорю по порядку,взял с сайта внеху какая понравилась на мага,копирую потом вставляю в characters 10 маг мужской,раньше не на екшенском клиенте когда делал новово перса на нем уже отображалась новая внеха а теперь установил клиент екшена и нет
 
Г

Гость..

Гость
такс,говорю по порядку,взял с сайта внеху какая понравилась на мага,копирую потом вставляю в characters 10 маг мужской,раньше не на екшенском клиенте когда делал новово перса на нем уже отображалась новая внеха а теперь установил клиент екшена и нет
Ну попробуй просто перезапустить клиент после установки внешки.
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate