Разбираемся в луках.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
И так. Тема создана для того, чтобы увидеть мнение игроков и луков в том числе.
Была обнова, которая порезала % бафореза в пухе.
И вот я наблюдаю за луками после этой обновы и мне их даже жалко)

И у меня такие соображения: на мой взгляд лучше бы им порезать аспид до 4.0 и вернуть % бафореза обратно.
Что вы думаете по этому поводу? И давайте без быдлопостов. И без флуда. Только рассуждения на эту тему.
 

Menthe

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
78
Реакции
11
И так. Тема создана для того, чтобы увидеть мнение игроков и луков в том числе.
Была обнова, которая порезала % бафореза в пухе.
И вот я наблюдаю за луками после этой обновы и мне их даже жалко)

И у меня такие соображения: на мой взгляд лучше бы им порезать аспид до 4.0 и вернуть % бафореза обратно.
Что вы думаете по этому поводу? И давайте без быдлопостов. И без флуда. Только рассуждения на эту тему.
Согласен с тобой, нужно порезать им аспид до 4.0 и тогда думаю не надо будет вводить дабы камни на пз и т.д, но срезать аспид стоит.
 
V

ViRuS

Гость
По началу я думал что реально луков порезали до невозможного, когда фур показывал как на нпс'е не вылетает бафорез. Однако я наконец-то понял зачем же на серве нужен физ иммун шама. Раньше юзанье его было бесполезным, так как луки в момент его сбивали и убивали шама, но сейчас хоть они и могут его сбить в любую секунду, но им понадобится больше времени, как показывает практика. Можно и аспид снизить и вернуть бафорез, но меня как всё устраивало, так и устраивает.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
По началу я думал что реально луков порезали до невозможного, когда фур показывал как на нпс'е не вылетает бафорез. Однако я наконец-то понял зачем же на серве нужен физ иммун шама. Раньше юзанье его было бесполезным, так как луки в момент его сбивали и убивали шама, но сейчас хоть они и могут его сбить в любую секунду, но им понадобится больше времени, как показывает практика. Можно и аспид снизить и вернуть бафорез, но меня как всё устраивало, так и устраивает.
Понял он для чего физ имун ему нужен.. Ага..
Бесите вы меня своим физ имуном, сволочи. =С
 

Хрю

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
58
Реакции
14
Не стоит трогать луков нам и так сложнее скинуть бафы стало, после последний обновы я все чаще начал думать о том чтобы пересесть за инт и бегать с пилотом. Убить без отката хиры, наверно прекрасное чувство когда твой противник падает без отката?
 
Ш

Шляпа

Гость
Не стоит трогать луков нам и так сложнее скинуть бафы стало, после последний обновы я все чаще начал думать о том чтобы пересесть за инт и бегать с пилотом. Убить без отката хиры, наверно прекрасное чувство когда твой противник падает без отката?
Прекрасное чувство - это когда твой противник проиммунил всю дорогу и у тебя все в откатах.
 

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
И так. Тема создана для того, чтобы увидеть мнение игроков и луков в том числе.
Была обнова, которая порезала % бафореза в пухе.
И вот я наблюдаю за луками после этой обновы и мне их даже жалко)

И у меня такие соображения: на мой взгляд лучше бы им порезать аспид до 4.0 и вернуть % бафореза обратно.
Что вы думаете по этому поводу? И давайте без быдлопостов. И без флуда. Только рассуждения на эту тему.
Стёп сейчас нельзя резать лукам аспид . ( давайте после того как я напишу никто не будет орать и бомбить) Убрав аспид на лука , будет море постов о том , чтобы убрали такие вещи как : автопилот и х7(блуди и т.д) , а само по себе Диме не выгодно это делать . Ладно порезали бафо рез , не особо конечно приятно , но аспид надо оставить ей Богу . Вот кстати порезали луков , начались посты , чтоб резали другие классы , на серве и так нету баланса , куда ещё затыкивать его . Как бы надеюсь Стёп тебе понятно почему не стоит этого делать , ну если что пиши в пв или личку отдельно поговорим .
 

Germes

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
169
Реакции
51
Вернете абилку 20-и % назад - вернется смерть в ряды интов. Аспид 4.0? Спасительная буря 1 лвл - 5.0 при коновом джинне постоянная. Прежде чем предлагать, стоит подумать о последствиях. З.Ы Я лучник, син и дру знающий эти классы на 98%, думаю стоит задуматься.
 

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
Вернете абилку 20-и % назад - вернется смерть в ряды интов. Аспид 4.0? Спасительная буря 1 лвл - 5.0 при коновом джинне постоянная. Прежде чем предлагать, стоит подумать о последствиях. З.Ы Я лучник, син и дру знающий эти классы на 98%, думаю стоит задуматься.
Вот кстати про кон джина . А как думаешь многим ли будет легко переделать своих джинов под кон ради спасительной бури? Да и это будет лишний скилл в джине , который всегда лучше заменить на более нужны .
 
R

ReDDarker

Гость
Порежьте аффтору моск
Если урезать луков до 4.00, то надо резать пение интам, убирать дамаг шамам, уменьшать хр танкам и оторвать аффтору йайца и скормить их козе (profit)
Убирать аспид- уменьшать и так хрупкий баланс. И так уже бафодер порезали, это не кошерно. Вот если порежат луков, я буду писать посты о том,чтобы порезали интов и оставили им пение 80 и убрали пилот:п4у:
жмите на кнопочки,сучки :З
Это же так приятно:З
 

KreyKirill

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
49
Реакции
16
Думаю действительно вернуть бафорез прежний и порезать аспд до 4.0, пусть они хотябы будут уже кнопки 3 нажимать)
 

Germes

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
169
Реакции
51
"атака", "светлая взрывающая стрела", "спасительная буря".
 

Germes

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
169
Реакции
51
Думаю действительно вернуть бафорез прежний и порезать аспд до 4.0, пусть они хотябы будут уже кнопки 3 нажимать)
Хотя если честно, то у меня панелька полностью забита скиллами лука и шмотом для свапа(да-да, вручную) и места немного нехватает.
 
V

ViRuS

Гость
Добавьте кнопку "Дислайк", во многих сообщениях она была бы к месту...
 

Germes

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
169
Реакции
51
Добавьте кнопку "Дислайк", во многих сообщениях она была бы к месту...
Она слишком читерна. Приведу пример: FOXConst. Рабы лайкают своих хозяев и по приказу будут дизлайкать "неугодных". Пока единственно кого увидел адекватно соображающего, так это Axil. Ну его отношение явно отличается от большинства. Идет вопреки мейнстриму ©ICanTroll
 
D

DoLex

Гость
Она слишком читерна. Приведу пример: FOXConst. Рабы лайкают своих хозяев и по приказу будут дизлайкать "неугодных". Пока единственно кого увидел адекватно соображающего, так это Axil. Ну его отношение явно отличается от большинства. Идет вопреки мейнстриму ©ICanTroll
а свое мнение у тебя есть или живете по нашептыванию гуру?

шамов резать надо, а не луков. атцаньте от луков. :чо:
 

Germes

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
169
Реакции
51
Это как раз таки мое мнение, где ты увидел(а) хоть кого то, кто мне персонально указывает что, где и как говорить, писать? Ошибся(лась) ты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate