Разбаньте мага Винки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Ш

Шляпа

Гость
Как насчет приложить скрины?
Что насчет пункта бана — что написано при попытке зайти на персонажа?
Зачем? Команда форума состоит из тыжпрограммистов и гадалок. Все стало ясно еще до создания темы :3
 

Александр Новицкий

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
7
Реакции
1
вот скрин, я не понимаю что это.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    946,6 KB · Просмотры: 197

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Стороннее ПО. Вам пилота или х7 мало разве?
 
Ш

Шляпа

Гость
Первый раз такое вижу. Но думаю, что эта программа либо прототип пакета (по названию), либо какой-либо сторонний софт, которым ты пользовался. Но так как сторонний софт банится по AutoIt, я больше склоняюсь к первому.
На всякий случай (если жалобу начнут разбирать доскольнально) нужен скрин процессов в момент бана.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Это мой маг, и так включаю систему телепатии вычисляю айпи,вычисляю ник,вычисляю причину бана,воссоздаю скрины
 
Г

Гость..

Гость
Первый раз такое вижу. Но думаю, что эта программа либо прототип пакета (по названию), либо какой-либо сторонний софт, которым ты пользовался. Но так как сторонний софт банится по AutoIt, я больше склоняюсь к первому.
На всякий случай (если жалобу начнут разбирать доскольнально) нужен скрин процессов в момент бана.

Easy Mаcro Recorder записывает и запоминает операции, производимые клавиатурой или мышью. Читай аналог х7 мышки или клавы. Прописываешь проге нужный тебе макрос, и она его воспроизводит.
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
Это мой маг и я не понимаю, причину моего бана.
глянув на фотку твою, могу сказать одно, иди учись и книги читай, а не играй, деградация очень плохая штука, знай это

з.ы. если ты криворукий юзер стороннего софта, прими мои соболезнования
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
глянув на фотку твою, могу сказать одно, иди учись и книги читай, а не играй, деградация очень плохая штука, знай это

з.ы. если ты криворукий юзер стороннего софта, прими мои соболезнования
Глянув на твою аву, могу сказать одно, ты задрот. И в пилоте вообще то тоже макросы есть =\
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate