Разбаньте Fokus!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ваня Смирнов

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
8
Реакции
0
Я дал одному человеку акаунт твинка, и мою основу забанили. Разбаньте Fokus пожалуста : )
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
  • п.8 Запрещено и строго наказуемо, взлом ,неправомерный доступ к компьютерной информации, что подразумевает передача ценностей с взломанных / найденных /аккаунтов .
  • п.9 Запрещено Передача аккаунта вторым лицам, наказуемо в следствии обвинении со стороны пункта п.8
 

Ваня Смирнов

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
8
Реакции
0
пожалуйста разбане я бельше некогда небуду довать ак.Там у меня все вещи(:рыдаю::рыдаю::рыдаю:
 
I

Info

Гость
E4d450f9.jpg

После блокировки по пункту 5.
8A551a1a.jpg
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
После прочтения 4-ого сообщения в теме, думаю, что тему можно закрывать.
 

Ваня Смирнов

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
8
Реакции
0
Это я со злости :головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль:
 
I

Info

Гость
Это я со злости :головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль::головная боль:
Я дал одному человеку акаунт твинка, и мою основу забанили. Разбаньте Fokus пожалуста : )
Блокировали сначала основу, потом твинка.
На твинке ВБЧП п.2 15 суток.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate