разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эмиль Гафуров

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
21
Реакции
6
1. Никнейм обидчика (Copy Past) - Рэм2.Время и дата происшествия - 22.08.9:48. 3.Вид нарушения - п.7. Прошу разбанить персонажа ImSoul. Которому выдали бан в прошлой теме, ибо я играю с х7. И в тот момент я Хотел попробывать, какого играть на меньшей паузе. Вот и попробовал, залетел в бан(( Вину свою признаю. Больше не повторится. Проявите снисхождение с вашей стороны, прошу. Спасибо за внимание. Планирую дальше играть, ведь сервер отличный. Хочу раскошелеться(так сказать вложится) на р9р в лк. Администратор прошу разбанить. (Повторяюсь) больше не повторится. Поигрался называется(
Я рассказал вам мои дальнейшии планы причем здесь вас взять на сет. ПРОШУ ОТВЕТА ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА. РЭМ прежде чем написать пожалуйста подумайте Что вы говорите.
 

Эмиль Гафуров

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
21
Реакции
6
И не удаляйте ваши прошлые темы пусть администратор посмотрит что вы вообще пишите
 
I

Info

Гость
Все жалобы находятся в соответствующем разделе или переносятся в архив.
 
D

DELETED

Гость
1. Никнейм обидчика (Copy Past) - Рэм
2.Время и дата происшествия - 22.08.9:48.
3.Вид нарушения - п.7. Прошу разбанить персонажа ImSoul. Которому выдали бан в прошлой теме, ибо я играю с х7. И в тот момент я Хотел попробывать, какого играть на меньшей паузе. Вот и попробовал, залетел в бан(( Вину свою признаю. Больше не повторится. Проявите снисхождение с вашей стороны, прошу. Спасибо за внимание. Планирую дальше играть, ведь сервер отличный. Хочу раскошелеться(так сказать вложится) на р9р в лк. Администратор прошу разбанить. (Повторяюсь) больше не повторится. Поигрался называется(
1.Как и где можно было спалиться?
2.Если ты написал "ВЛОЖИТЬСЯ"дак тебя сразу нада разбанить?
3. Тебя розбанить не как нельзя ,поскольку все научнут ныть типа они тоже "проверяли паузу"
 

Эмиль Гафуров

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
21
Реакции
6
1.Как и где можно было спалиться?
2.Если ты написал "ВЛОЖИТЬСЯ"дак тебя сразу нада разбанить?
3. Тебя розбанить не как нельзя ,поскольку все научнут ныть типа они тоже "проверяли паузу"
 

Эмиль Гафуров

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
21
Реакции
6
1.Как и где можно было спалиться?
2.Если ты написал "ВЛОЖИТЬСЯ"дак тебя сразу нада разбанить?
3. Тебя розбанить не как нельзя ,поскольку все научнут ныть типа они тоже "проверяли паузу"
1.Старый друг просто написал жалобу и всё изза ненависти. 2. Нет я описал свои дальнейшии планы и действия.3. Это моя инициатива. Я пишу жалобу и признаюсь. А другие игроки пусть что хотят то и делают.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Какая пауза была если не секрет?
P.s. Отказано. Закрыто
 

B1A4

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
164
Реакции
14
Какая пауза была если не секрет?
P.s. Отказано. Закрыто
похоже что 1 потому что когда я играл ещё пилотом я паузу поставил на 1 и мне дали бан хддд:fap:
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
похоже что 1 потому что когда я играл ещё пилотом я паузу поставил на 1 и мне дали бан хддд:fap:
Если на мыше поставить на 1, то мышка будет просто пропускать 90% дороги.
 
L

lunti(k)

Гость
хах смешно:dumb:,ситуация вор ворует в магазине ,его ловят с поличным-он бло парни отпустите меня я больше не буду:dumb:,чес-слово я даже куплю тут товар,так же и ты розбанте я даже куплю р9р(возможно) :facepalm:
 
I

Info

Гость
хах смешно:dumb:,ситуация вор ворует в магазине ,его ловят с поличным-он бло парни отпустите меня я больше не буду:dumb:,чес-слово я даже куплю тут товар,так же и ты розбанте я даже куплю р9р(возможно) :facepalm:
Кто запрещает ему купить тот же р9р на нового персонажа? :D
 
L

lunti(k)

Гость
Кто запрещает ему купить тот же р9р на нового персонажа? :D
а я говорил за нового персонажа? я смоделировал ситуацию, пускай покупает просто смешно когда уже 2 перса в бане он такое пишет:facepalm:
 

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326
Одень нового перса, в чем проблема?
 

Эмиль Гафуров

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
21
Реакции
6
Одень ты нового перса! Что не одеваешь?! Еще 1 умник... забей на всё. Между прочем на акке все персы 150. И игровой ценности не мала
 
Г

Гость..

Гость
Если бы разбанивали каждого, кто говорил "Ой, я нечаянно", "Ой, да рука соскочила с кнопки", "Я НИПАКЕТ, У МИНЯ ПРОСТА МЫШКА ТАК НАСТРОЕНА", нарушителей бы явно не уменьшилось.
Внимательно вчитайтесь в посты игроков. Не ГМ'а, а именно игроков, которые также считают, что "баловство" с паузой не умаляет ваших проступков.
Отказано. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate