р9р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nRiki

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
37
Реакции
1
Ну дак,сервер на что должен жить? На то это и донат-пожертвование,хотите бегать нагибать,так будьте добры раскошельтесь,он не дешего стоит,и не так много людишек ходит с р9р именно с лк.
Написали что это финал шмот и его нужно долго фармить. Так пускай люди фармят а не донатят.
 
V

ViRuS

Гость
Мне понравилась тема с ивентами. Но вот чтоб за ивенты давали хоть малую составляющую, будь то сердце, или какой-то количество мд, сета р9р, вместо ивент голда, либо сделали например крафт сердца за 6 ивент голдов, с нынешним курсом ивент голдов так и выйдет 25-30к мд. По момему крафтить сердца за ивент голды удобней, причём больше людей будут учавствовать в ивентах.
 

nRiki

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
37
Реакции
1
Мне понравилась тема с ивентами. Но вот чтоб за ивенты давали хоть малую составляющую, будь то сердце, или какой-то количество мд, сета р9р, вместо ивент голда, либо сделали например крафт сердца за 6 ивент голдов, с нынешним курсом ивент голдов так и выйдет 25-30к мд. По момему крафтить сердца за ивент голды удобней, причём больше людей будут учавствовать в ивентах.
Я тоже считаю что так будет лучше чем нынешный крафт р9р.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate