Р9Р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 304
Реакции
1 550
А если вдруг взломают р9р персонажа ? Или (просто предположение) дюпнут шмотки ? Прекрасный шанс.
Ну, тогда проще дюпнуть сами сердца. А против взлома есть привязка(хотя на язык тянется "нет приема").
 

Warwick

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
28
Реакции
3
Это будет так: Фармим временный р9р, двух недельный, за репу, и рекрафтитим его в ресы, и собираем вечный.
Парень, вы изобретатель =)
На шмот можно поставить разные id что бы небыло подобных ситуаций!!!!
 

YiaHoo

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
975
Реакции
370
дай мне позитива лучик солнца дай
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Я против... Если человек делает вечный р9р,то тогда человек несет ответственность за свои действия.
 

Warwick

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
28
Реакции
3
Какая ответственность? я же говорил вдруг он захотел поменять свой класс! хотя это твое решение!
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Какая ответственность? я же говорил вдруг он захотел поменять свой класс! хотя это твое решение!

Ну, значит, придется снова фармить.
Так везде — на офе и на всех фришках.
Если можно было бы сделать 1 сет на мага, например, а потом постоянно один и тот же сет свапать на другие сеты, то фарм потерял бы свой смысл.
 
U

uberleben

Гость
Прекрати редактировать мои посты! =/
 

Warwick

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
28
Реакции
3
Ну, значит, придется снова фармить.
Так везде — на офе и на всех фришках.
Если можно было бы сделать 1 сет на мага, например, а потом постоянно один и тот же сет свапать на другие сеты, то фарм потерял бы свой смысл.
Снова фармить на шмот р9р это не р9, фармить его и так очень тяжело точнее ресы на него! а то что ты говоришь свапать я написал в начале что бы поменять свой класс тоесть шмот на данный класс надо потерять некую сумму и снова же фармить!
 

Warwick

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
28
Реакции
3
+Из за нынешних проблем с фиксом классов или дисбаланса многие захотят поменять класс к примеру!!!!!
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
У человека есть свойство приспосабливаться к окружающей среде. Даже если случился фикс одного из чаров,человек играющий за свой класс,и которому нравился он,никогда не перестанет играть. (По личному опыту). И фиксы на сервере не грандиозные,чтобы убирать чара в шкаф,так что приукрашывать не стоит. р0р и так дает преимущество,даже с фиксом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate