р9р,сердца.

  • Автор темы МАКИНТОШ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

МАКИНТОШ

Гость
Здраствуйте уважаемые игроки, администрация проекта! В этой теме я затрону достаточно серьезную тему, и пока не началось движение, хочу попросить придержать скою агрессивную сторону и так же не флудить. Хотел бы затронуть р9р и самый ценный ресурс для его создания, это Сердце Океана. Перед начатием хочу сказать что этот баланс, судя по всему, предназначен именно для р9р сета, ибо в 9р большинство персонажей ложаться за секунды. В связи с тем, что нафармить этот сет почти что не реально, предлагаю вот что:
- Сделать количество Сердец для фарма колец - 35, для бижи - 20, и для фарма сета - 25. В суме это выходит 190 Сердец, не спешите уже критиковать, почему именно так, я напишу во втором пунтке предложения.
- Всем известная ежа на слитие 50-и псов или же собаки ( рандомная ). Как вы знаете, из неё могут выпадать Сердца, но шанс минимализирован, лично мне за 9 раз не выпало ни разу, так вот, предлагаю сделать выпадение Сердец 100%-ым ( 1шт ), а так же лишить возможности класть их в общий банк или же продавать, потому что с таким раскладом оденуться все очень быстро. Выходит что, если ходить только на ежу, потребуеться пол года что бы одеть фулл р9р. Дабы не казалось, что ситуация стала ещё более усугубленной, предлагаю сделать обмен мд на ордена, скажем 5к мд - 10шт орденов, это выходит 90к мд на одно Сердце.
А,и изменить цену на шлем (которые по 3 сердца океана),например на 4-5.
Всем спасибо,удачи в игре.
 
Последнее редактирование:

Хрю

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
58
Реакции
14
щас начнут ныть те кто уже оделся: нет вы что мы нафармили и вы нафармите.
я не пойму зачем ломить цены, неужели админ сам не видит что из за этого онлайн не растет а наоборот игрокам не интересно играть.
самого тут держат только друзья
 

Швагер

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
51
Реакции
16
Здраствуйте уважаемые игроки, администрация проекта! В этой теме я затрону достаточно серьезную тему, и пока не началось движение, хочу попросить придержать скою агрессивную сторону и так же не флудить. Хотел бы затронуть р9р и самый ценный ресурс для его создания, это Сердце Океана. Перед начатием хочу сказать что этот баланс, судя по всему, предназначен именно для р9р сета, ибо в 9р большинство персонажей ложаться за секунды. В связи с тем, что нафармить этот сет почти что не реально, предлагаю вот что:
- Сделать количество Сердец для фарма колец - 35, для бижи - 20, и для фарма сета - 25. В суме это выходит 190 Сердец, не спешите уже критиковать, почему именно так, я напишу во втором пунтке предложения.
- Всем известная ежа на слитие 50-и псов или же собаки ( рандомная ). Как вы знаете, из неё могут выпадать Сердца, но шанс минимализирован, лично мне за 9 раз не выпало ни разу, так вот, предлагаю сделать выпадение Сердец 100%-ым ( 1шт ), а так же лишить возможности класть их в общий банк или же продавать, потому что с таким раскладом оденуться все очень быстро. Выходит что, если ходить только на ежу, потребуеться пол года что бы одеть фулл р9р. Дабы не казалось, что ситуация стала ещё более усугубленной, предлагаю сделать обмен мд на ордена, скажем 5к мд - 10шт орденов, это выходит 90к мд на одно Сердце.
А,и изменить цену на шлем (которые по 3 сердца океана),например на 4-5.
Всем спасибо,удачи в игре.
Согласен со всем написанным. По предложению +
 

Хрю

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
58
Реакции
14
можно же придумать какой то там 10 ранг шмотка будет стоит 50к мд и 30 дф, дальше 10регрейд будет стоить 150к мд и 100к дф,
11 грейд за 300к мд и 250к дф за шмотку а то сделали сердца а где их фармить то ? их фармить то и не где толком. если продумать развитие поэтапное больше интерес будет к игре а то что это нафармил себе на р9 за 2 дня и все фарми до старости себе на р9р а кому это нужно?
 
М

МАКИНТОШ

Гость
можно же придумать какой то там 10 ранг шмотка будет стоит 50к мд и 30 дф, дальше 10регрейд будет стоить 150к мд и 100к дф,
11 грейд за 300к мд и 250к дф за шмотку а то сделали сердца а где их фармить то ? их фармить то и не где толком. если продумать развитие поэтапное больше интерес будет к игре а то что это нафармил себе на р9 за 2 дня и все фарми до старости себе на р9р а кому это нужно?
За 35к мд и 25к дф,можно,но не выше.
 
Ш

Шляпа

Гость
Я фармлю в день по 2-3 за ордена, мне хватает. Сделать непередавакмыми - наносить увечья экономике.
Я против, короче, зарядка садится, долго объяснять.
 

Хрю

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
58
Реакции
14
Г

Гость..

Гость
можно же придумать какой то там 10 ранг шмотка будет стоит 50к мд и 30 дф, дальше 10регрейд будет стоить 150к мд и 100к дф,
11 грейд за 300к мд и 250к дф за шмотку а то сделали сердца а где их фармить то ? их фармить то и не где толком. если продумать развитие поэтапное больше интерес будет к игре а то что это нафармил себе на р9 за 2 дня и все фарми до старости себе на р9р а кому это нужно?
Эх, ребятушки, чтобы придумывать новый шмот, необходимо много времени, ведь, по сути, нужно будет думать над статами для каждого класса и заморачиваться с балансом, а у Димы на это вряд ли сейчас есть время.
 
Ш

Шляпа

Гость
я говорю про разные сеты с разными статами
1 50к мд и 30к дф сет
2 150к мд и 100к дф сет
3 300к мд и 200к дф сет
ну все же будет интересней играть
Ну кабздуй, шило на мыло менять? Также до старости будете фармить на р11
 

Хрю

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
58
Реакции
14
Да вы хотите сделать тот р9р за подороже и с промежутками. Вам сценаристами в Браззерс надо с такими идеями.
подороже ? я не думаю что р9р можно собрать менее чем 300к мд и 200к дф
сейчас добавили эти сундуки под названием "ресурсы" так вообще цены поднялись выше не куда цена за 1 сердце превышает 30к порой
 
М

МАКИНТОШ

Гость
Я вообще писал о том,чтобы добавили 100% выпадение сердец на кв "нечистая сила",а вы тут по новый сет и т.д.(и их нельзя передавать и т.д)
И да,кто-то там писал,что он фармит в день по 2-3 шт,дак ты мне скажи,новый игрок так сможет ?И даже не все,что играют тут 2-3 мес.
Давайте не будете тут мне выёживатся.
 
Ш

Шляпа

Гость
Я вообще писал о том,чтобы добавили 100% выпадение сердец на кв "нечистая сила",а вы тут по новый сет и т.д.(и их нельзя передавать и т.д)
И да,кто-то там писал,что он фармит в день по 2-3 шт,дак ты мне скажи,новый игрок так сможет ?И даже не все,что играют тут 2-3 мес.
Давайте не будете тут мне выёживатся.
Учитывая, что фарм ресов теперь на р9 занимает смехотворно мало времени, да и заход в Чистилище занимает максимум 3 минуты - да, любой сможет.
 
Ш

Шляпа

Гость
Я вообще писал о том,чтобы добавили 100% выпадение сердец на кв "нечистая сила",а вы тут по новый сет и т.д.(и их нельзя передавать и т.д)
Смотри сам, первый закричишь о передачи сердец, если введут (ахахаха, ну да).
 
U

uberleben

Гость
Нет, иначе фарм будет слишком быстрый. Разве что снизить цены на сердца как это было раньше, потому что дорожали сердца из-за накрутки, только вот накрутки уже нет а цена не изменилась.
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
что этот баланс, судя по всему, предназначен именно для р9р сета, ибо в 9р большинство персонажей ложаться за секунды.
уже предлогал балансировку для р9р,да ток отказалиlol
Разве что снизить цены на сердца как это было раньше, потому что дорожали сердца из-за накрутки, только вот накрутки уже нет а цена не изменилась.
а забанили хоть 1 накрутчика?да и людей разбаловали кучами еж с наградой по 1к всего,вот цены и взлетелиlol
 

YiaHoo

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
976
Реакции
370
Короче опять бред, вам просто лень фармить на сердца.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Не вижу смысла в предложение делать все дешевли и т.д просто надо с боссов в чистилище дроп увеличить и уровнять между собой в количестве выпадения виды ореднов
 

Baxtin

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
10
Реакции
1
Здраствуйте уважаемые игроки, администрация проекта! В этой теме я затрону достаточно серьезную тему, и пока не началось движение, хочу попросить придержать скою агрессивную сторону и так же не флудить. Хотел бы затронуть р9р и самый ценный ресурс для его создания, это Сердце Океана. Перед начатием хочу сказать что этот баланс, судя по всему, предназначен именно для р9р сета, ибо в 9р большинство персонажей ложаться за секунды. В связи с тем, что нафармить этот сет почти что не реально, предлагаю вот что:
- Сделать количество Сердец для фарма колец - 35, для бижи - 20, и для фарма сета - 25. В суме это выходит 190 Сердец, не спешите уже критиковать, почему именно так, я напишу во втором пунтке предложения.
- Всем известная ежа на слитие 50-и псов или же собаки ( рандомная ). Как вы знаете, из неё могут выпадать Сердца, но шанс минимализирован, лично мне за 9 раз не выпало ни разу, так вот, предлагаю сделать выпадение Сердец 100%-ым ( 1шт ), а так же лишить возможности класть их в общий банк или же продавать, потому что с таким раскладом оденуться все очень быстро. Выходит что, если ходить только на ежу, потребуеться пол года что бы одеть фулл р9р. Дабы не казалось, что ситуация стала ещё более усугубленной, предлагаю сделать обмен мд на ордена, скажем 5к мд - 10шт орденов, это выходит 90к мд на одно Сердце.
А,и изменить цену на шлем (которые по 3 сердца океана),например на 4-5.
Всем спасибо,удачи в игре.
Окей как ты предлагаешь фармить новичкам? Они не могут: Убить мобов в гуе , фармить обугленный ад, пройти квест криминал. Всё что они могут: это получать лвл через прошлое или кв у тайника, И копать бесполезную арену. Так знаешь ли 9р станет такой же проблемой как р9р. Но за счёт рулетки может повезти, но он не сможет продать сердце чтобы купить 9р он тупо оставит себе сердце а нах ему сердце вот куда он его денет без 9р? И в рулетке сердце океана станет уже не актуальным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate