PVP Турнир,1x1 2x2 5x5 GM-Ы Сделайте:3

  • Автор темы KillTime
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

KillTime

Гость
Желательно,это не повредило-бы а стало-бы ище веселей и азартней.)
Я кто-му что это придаст стимул и цели стать лучшем играком сервера а так же проверить свои умения..награды медальные места:)):trolol::trolol:
 
Последнее редактирование:

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
хД Ребят,вы же обидетесь,что не будете на 1,2,3-их местах,это уже было.что всегда 3 игрока занимали эти места,что вскоре перестали ходить на турниры,даже можно спрогнозировать кто будет на этих местах хДД.
Да,и не будут ходить "тапы в р9р" побоятся руки свои потерять,турниры проходят,когда сеты более менее уравновешены,а тут нирка и р9 можно что-то сделать,а если нирка или р9 против р9р,то это 99% вин р9р,хотя и то при прямых игроках их можно опустить хД,если и проводить турниры,то нужно делать определенный сет именно для этого турнира,и чтобы не обделить никого.
 

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
хД Ребят,вы же обидетесь,что не будете на 1,2,3-их местах,это уже было.что всегда 3 игрока занимали эти места,что вскоре перестали ходить на турниры,даже можно спрогнозировать кто будет на этих местах хДД.
Да,и не будут ходить "тапы в р9р" побоятся руки свои потерять,турниры проходят,когда сеты более менее уравновешены,а тут нирка и р9 можно что-то сделать,а если нирка или р9 против р9р,то это 99% вин р9р,хотя и то при прямых игроках их можно опустить хД,если и проводить турниры,то нужно делать определенный сет именно для этого турнира,и чтобы не обделить никого.
ну так все будут в р9 ево нафармить не проблема
 
S

[Solarus]

Гость
:thinking2: Я бы пол серверу в награду подарил бы орфографический словарь... Настолько уже задолбали писать ошибки в простых словах ._. :jchan:
 

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
ахххахх просто я не руский
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
:thinking2: Я бы пол серверу в награду подарил бы орфографический словарь... Настолько уже задолбали писать ошибки в простых словах ._. :jchan:
Адрес сказать, куда подарок прислать? хДД
 

Girmiona

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
149
Реакции
2
K

KillTime

Гость
ну и будет цель что-бы одется в р9р..))
:dolan:
 
I

Info

Гость
Тема не актуальна более пяти дней.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate