ПвП ивент.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jlenь

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
165
Реакции
65
Привет! Привет! Привет!
Не буду изливать тут много воды и лишних букв и подойду сразу же к сабжу.
Так вот, собственно, зачем эта тема. Как видно в заголовке - посвящена она ПвП ивенту. Да да да, товарищи, ему самому. В общем, суть такова, в эту пятницу/субботу или воскресенье ( в зависимости от того , когда наберётся народ, и будет ли он вообще) я собираюсь провести для вас пвп ивент. :you:
Правила участия и прочая бяка:
1. Регламента по экипировке персонажа нет. Т.е. могут участвовать абсолютно (!) любые люди. От начального сета и до р9р включительно.
2. Заполните заявочку тут http://pvpund.com/threads/registriruemsja-na-pvp-ivent-tovarischi.3339/
3. ПвП ивент буду проводить по рандомной системе. Каждому персонажу будет присвоено число, и кто-то другой будет выбирать произвольно 2 числа для пвп 2х человек.
4. ПвП будет проводится по общепринятым правилам , а именно: запрет на: полёт/бафы други рас/инвиз (сины, луки)/использование любого рода аптеки!
Теперь о самом вкусном. Призовой фонд 100к МД из моих личных запасов. 50 000 Монет Династий получает победитель. 2 место - 30к , 3е место - 20к.
Проводить ивент буду при условии того, что наберётся не менее 24 участников. Есть желание победить? отписываемся:
http://pvpund.com/threads/registriruemsja-na-pvp-ivent-tovarischi.3339/
От вас требуется только желание участвовать и стремление к победе
пс: не флудите тут, для вас же всё делается.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
:areyoukiddingme: Этот парень - мой соклан. Этот парень - молодец. Мой соклан - молодец. PROFIT:challengeaccepted:
 
2

2000600

Гость
и это происходит при 2 живых гм:ahahahaha::ahahahaha::ahahahaha:
 
  • Like
Реакции: Just

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Ток давай тогда в 9р...
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275

Jlenь

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
165
Реакции
65
я уже пояснял систему боёв. Каждому игроку будет присвоен номер. Левый человек будет называть 2 номера для пвп 2х игроков. После 1го круга будут формироваться пары, таким же образом до четвертьфинала. Ну а там уже как вам повезёт). Полуфинал будет до 3х побед. Финал до 5.
Ап
 
E

EventPvP

Гость
Это его инициатива которую я поддерживаю и добовляю в призовой фонд еще +10 прайзов.
Я думаю распределить их можно так же: 1место=5. 2место=3. 3место=2.
Но при условии, ники победителесь сообщишь для составление отчетов.
 

Jlenь

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
165
Реакции
65
Это не проблема, сообщить ники) Главное , чтобы до выходных набралось 24+ участников.
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
ап темку
 

Jlenь

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
165
Реакции
65
веселее отписываемся, выходные на носу!
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
:dumb:Где же фоксы?) Или куры
 

KreKer

Мудрый дракон
Команда форума
Игрок ActionPW
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
1 335
Реакции
318

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Ну где-же заявочки?
 

Jlenь

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
165
Реакции
65
апну темку...пишем заявочки. Завтра ближе к вечеру объявлю время, место проведения и количество участников , которые зарегистрированы. :fadancing:
 

Jlenь

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
165
Реакции
65
В общем, все кто хъотел - зарегистрировался. Остальных желающих я доберу с мира (если таковые будут). Но тем кто регистрировался будет свой плюс)
Теперь о главном: ПвП турнир будет проходить в воскресенье в 19-00 по мск ( так решило наибольшее количество людей)
Турнир будет проводится в горах лебедя, на самой большой площадке) Кординаты я скажу в ПМ вам.
в общем, всю суть я довёл. ждём воскресенья.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate