Прыжки...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rayzovek

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Проходил автоивент "прыжки" дошел до конца и перед последним конечным ивентером меня слили, после чего я реснулся, прибежал сдать квест, выбрал награду x3 камень лучей, сдал, но 3 штучки камень лучей не получил!
http://s018.radikal.ru/i523/1406/5b/216b0d0fecb1.png

Возможно ли выдать мне х 3 камень лучей?
P.S. я надеюсь в логах видно, что, когда и почему я получал
 
Последнее редактирование:
L

lunti(k)

Гость
показалось?
f5457f44e8db.png
 

Rayzovek

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Нет, не показалось. Дело в том, что как бы по плану они должны были прыгнуть в инвентарь, но они туда не прыгнули... У меня после первых прыжков, которые начинаются в 9 часов утра было 19 камень лучей, они так и остались.
 
U

uberleben

Гость
То есть в чате отобразилось получение камней а в инвентаре нет? Странно, первый раз такое.
 

Rayzovek

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
3
Реакции
0
То есть в чате отобразилось получение камней а в инвентаре нет? Странно, первый раз такое.
Да, именно так, возможно это из-за слива. Я не вру. К тому же я специально пришел на прыжки, чтобы получить узника сегодня, но видимо не удалось...
 
Последнее редактирование:
V

VoLaRe♥

Гость
Да, именно так, возможно это из-за слива. Я не вру. К тому же я специально пришел на прыжки, чтобы получить узника сегодня, но видимо не удалось...
Думаю администрация сможет проверить сколько у вас было камней и получали ли вы камни,ждите ответа:3
 
Г

Гость..

Гость
Закрыто. Ждите ответа администратора.
 
I

Info

Гость
В любом случае: хоть это смерть, хоть вылет, камни должны появится в инвентаре. Возможно Ваш инвентарь заполнен целиком. Ситуации с пропажей камней в системе быть не может.
Отказано.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate