Продолжение темы о Кабыздохе

V

ViRuS

Гость
Тема создана в теме флудильня, значит я хочу побеседовать со всеми кто за то, чтоб убрать Кабыздоху с поста гма.
Фоксы и подс... остатки клана MTFS, от того что уберут Кабыздоху - вы не станете сильней, вы не оденетесь за счёт ивентов, просто их не будет.
Поставьте другого гма? А вы сначала найдите кандидатуру на пост гма, Геля, на мой взгляд, и так старается делать по больше ивентов, чтоб игроки не скучали. Что с вами? Какое общение Элиты с Кабыздохой? Спросите правильных людей, они вам такого расскажут, что будете посты создавать что Юникс с Danna в одной квартире живут)
Я понимаю что сложно предьявить доказательства, но это просто глупо, в жалобе http://pvpund.com/threads/zhaloba-na-gma-kabyzdoxa.4049/
тупо даже примеров не было, пусть пустословных, но даже банально примеров, чего вы добиваетесь?
Уже не буду говорить о количестве тем с жалобами об оскорблениях. Всё равно мне интересно продолжить эту тему чтоб посмотреть, как люди
относятся к тем, кто пытаются скрасить игровой процесс.
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
пристов порезали, а ему все мало
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
Ну о пристах, как бы не было мне обидно, пристов всё равно не порезали, как долбят по 7к оговором, так и долбят
это проделки сатаны и фоксов, слава украине
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Тема создана в теме флудильня, значит я хочу побеседовать со всеми кто за то, чтоб убрать Кабыздоху с поста гма.
Фоксы и подс... остатки клана MTFS, от того что уберут Кабыздоху - вы не станете сильней, вы не оденетесь за счёт ивентов, просто их не будет.
Поставьте другого гма? А вы сначала найдите кандидатуру на пост гма, Геля, на мой взгляд, и так старается делать по больше ивентов, чтоб игроки не скучали. Что с вами? Какое общение Элиты с Кабыздохой? Спросите правильных людей, они вам такого расскажут, что будете посты создавать что Юникс с Danna в одной квартире живут)
Я понимаю что сложно предьявить доказательства, но это просто глупо, в жалобе http://pvpund.com/threads/zhaloba-na-gma-kabyzdoxa.4049/
тупо даже примеров не было, пусть пустословных, но даже банально примеров, чего вы добиваетесь?
Уже не буду говорить о количестве тем с жалобами об оскорблениях. Всё равно мне интересно продолжить эту тему чтоб посмотреть, как люди
относятся к тем, кто пытаются скрасить игровой процесс.
1.Кабыздоха, была в вар клане до ГМства, и у неё есть некая неприязнь к фоксам.
2.Не раз уже были жалобы на подозрительную мягкость к особым личностям из клана Элита. Не однократный пример произошёл сегодня в мир чат, когда она всех фоксов банила, а элитовцам давала всего лишь предупреждения.
3.Моё личное мнение по поводу её, я ей как правосудному и непредвзятому ГМу, не доверяю.
 
  • Like
Реакции: DTL

DTL

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
73
Реакции
15
1.Кабыздоха, была в вар клане до ГМства, и у неё есть некая неприязнь к фоксам.
2.Не раз уже были жалобы на подозрительную мягкость к особым личностям из клана Элита. Не однократный пример произошёл сегодня в мир чат, когда она всех фоксов банила, а элитовцам давала всего лишь предупреждения.
3.Моё личное мнение по поводу её, я ей как правосудному и непредвзятому ГМу, не доверяю.
Она входит в шайку Олиты Хварошли и т.д, друзья её
 
V

ViRuS

Гость
1.Кабыздоха, была в вар клане до ГМства, и у неё есть некая неприязнь к фоксам.
2.Не раз уже были жалобы на подозрительную мягкость к особым личностям из клана Элита. Не однократный пример произошёл сегодня в мир чат, когда она всех фоксов банила, а элитовцам давала всего лишь предупреждения.
3.Моё личное мнение по поводу её, я ей как правосудному и непредвзятому ГМу, не доверяю.
Кабыздоха была в вар клане до гмства, но скорей не у неё осталась неприязнь к фоксам, а у фоксов к ней.
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Кабыздоха была в вар клане до гмства, но скорей не у неё осталась неприязнь к фоксам, а у фоксов к ней.
Ты так пишешь потому что ты всего лишь элитан, косяки её заметили не только фоксы(так для справки).
 

surrend

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
216
Реакции
54
1.Кабыздоха, была в вар клане до ГМства, и у неё есть некая неприязнь к фоксам.
2.Не раз уже были жалобы на подозрительную мягкость к особым личностям из клана Элита. Не однократный пример произошёл сегодня в мир чат, когда она всех фоксов банила, а элитовцам давала всего лишь предупреждения.
3.Моё личное мнение по поводу её, я ей как правосудному и непредвзятому ГМу, не доверяю.
никому не интересно твое мнение, умри, пожалуйста :(
 

surrend

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
216
Реакции
54
А вообще вы не по праву пиздите наезжаете на Кабыздоху она исполняет свою работу в почти идеале. И всегда были и будут предвзятые ГМы к той или иной стороне.
 

Pettite

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
184
Реакции
49
больше нытья, фоксы)
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
1.Кабыздоха, была в вар клане до ГМства, и у неё есть некая неприязнь к фоксам.
2.Не раз уже были жалобы на подозрительную мягкость к особым личностям из клана Элита. Не однократный пример произошёл сегодня в мир чат, когда она всех фоксов банила, а элитовцам давала всего лишь предупреждения.
3.Моё личное мнение по поводу её, я ей как правосудному и непредвзятому ГМу, не доверяю.
1) если сделали гмом, значить заслужила
2) есть такая херня с хварошлей, но все-же эта куртизанка получила бан от кабзды
3) да всем плевать на тебя, куртизанка
 

Hunger

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
100
Реакции
63
U

uberleben

Гость
1.Кабыздоха, была в вар клане до ГМства, и у неё есть некая неприязнь к фоксам.
2.Не раз уже были жалобы на подозрительную мягкость к особым личностям из клана Элита. Не однократный пример произошёл сегодня в мир чат, когда она всех фоксов банила, а элитовцам давала всего лишь предупреждения.
3.Моё личное мнение по поводу её, я ей как правосудному и непредвзятому ГМу, не доверяю.
1. Ты откуда знаешь? Гадалка местная, чужую неприязнь чуешь?
2. Оврущетыжкщервщеоыпцле. Пустозвонка.
3. Твоё недоверие тут никому никуда не уперлось, замолкни.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
уж лучше матюкаться и троллить вас, чем ныть - как это делаете вы :з
Ныть? Сколько было тем от вас, чтобы резали фиерту? Сколько было тем от вас, что вас слили зергом? Сколько было тем, что фоксы вас обидели? Сколько было подобного-разнообразного?
Да уйму.
Я и сюда эту песенку вставлю, она уж больно подходит большинству из вашей компашки.
жаль, я думал я авторитет местный с(:
Да я так же думал про себя. Дескать, авторитет, парень приятный, сраться не буду ни с кем.
А тут "бац", а глядя на бывших друзей, с которыми я раньше очень тепло и приятно общался, на всяких uberleben и VoLaRe♥, мне становится противно и грустно. Я разочаровался в них. Мало того, что они "умно" траллят мой клан, так они ещё и меня за компанию стали засирать. Почему? Ну а херли, фокс ведь.
В целом, мой авторитет оказался ни оч авторитарным, их травмированная какальница, по-поводу вар-клана, оказалась важней, чем мой авторитет.
В целом, друх, желаю тебе иметь больший авторитет, чем в своё время имел я. =С
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate