Проблемы с сервером

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

ViRuS

Гость
В третий раз скопирую свой пост, по сей день я так и не нашёл решения проблеме с сервером. Что-то на компьютере блокирует сервер и не даёт мне зайти, при открытии процесса elementclient все сервера офлайн. Есть догадки что блокирует кроме вирусов, антивируса, брандмауэра?
 
Г

Гость..

Гость
Я бы сказала, что виноват оговор пристов. Но если говорить серьезно, то ума не могу приложить, почему твой клиент блокируется =(
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Реестр почисти. Засоряется часто.
 
U

uberleben

Гость
Перезапусти свой модем и интернет, попробуй зайти на другие сервера, скачай старый клиент и обнови его через Fixit.bat с полной проверкой.
 
L

lunti(k)

Гость
1. ты сменили\переустановили операционку, в которой заблочился порт для игры
2. поставили сторонний софт\антивирус\фаервол\новый маршрутизатор, который заблочил активность к 29000 порту или игле в целом (у некотрых антивирусов есть такой глюк, после обновы меняется контрольная сумма патчера\другого запускаемого файла и антивирус перестаёт воспринимать созданное правило доступа)
 
L

lunti(k)

Гость
и хотелось узнать какая у тебя винда: =)
 
V

ViRuS

Гость
1. ты сменили\переустановили операционку, в которой заблочился порт для игры
2. поставили сторонний софт\антивирус\фаервол\новый маршрутизатор, который заблочил активность к 29000 порту или игле в целом (у некотрых антивирусов есть такой глюк, после обновы меняется контрольная сумма патчера\другого запускаемого файла и антивирус перестаёт воспринимать созданное правило доступа)
Пока-что я думаю что проблема в маршрутизаторе, щас на новой винде попробую зайти, если нет то пробну на прямую. Фаервол и антивирус выключен, винда семёрка
 
L

lunti(k)

Гость
L

lunti(k)

Гость
вот так можна: Для проверки порта можно использовать вот эту утилиту PFPortChecker, а потом запустила WinTuning 7 (ОС Win7), оптимизировать настройки сети,если не поможет отпишешь пороюсь
 
V

ViRuS

Гость
1. ты сменили\переустановили операционку, в которой заблочился порт для игры
2. поставили сторонний софт\антивирус\фаервол\новый маршрутизатор, который заблочил активность к 29000 порту или игле в целом (у некотрых антивирусов есть такой глюк, после обновы меняется контрольная сумма патчера\другого запускаемого файла и антивирус перестаёт воспринимать созданное правило доступа)
Спасибо, проблема была в маршрутизаторе ^^ Играю теперь на прямую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate