Проблемы с Лк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RunDVGR

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Вот уже какой раз голосую за сервер и не приходит Лк. То есть и монетки и не проходит и голос что я голосую у меня 3 аккаунта и на все 3 аккаунта не приходит Лк.Прошу провести проверку аккаунтов.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
ММТОП - Начисление наград
А теперь для тех, кто в танке, я цитирую правила пользовательского соглашения:
" 4.1Если вы имеете больше одного аккаунта, мы не можем гарантировать вам корректную работу аккаунта на нашем портале.
4.5 Пользователь может голосовать один раз в сутки за один сервер (исключение – смс голосование).
4.7 Обычный голос проходит проверку на подлинность. Если система защиты посчитает его подозрительным, голос может быть заблокирован. Заблокированные голоса не подлежат восстановлению. "
И это помимо требования к верификации. Ваши голоса просто-напросто не проходят сайтовую проверку. Все.
 

RunDVGR

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
12
Реакции
0
И как мне сделать чтобы он не блокировал мои голоса?Тут есть человек у него 6 аккаунтов не буду говорить как его зовут и у него все 6 раз в день голоса проходят.Тогда я что особенный какой то?
 

RunDVGR

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Ик как система может посчитать его подозрительным ?Если все голосуют одинаково.И еще бывает такой глюк что я проголосовал а доступно буде только через 7 часов хотя вы сказали что через 1 день только.
 

PiZhoN

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
4
Реакции
0
Ик как система может посчитать его подозрительным ?Если все голосуют одинаково.И еще бывает такой глюк что я проголосовал а доступно буде только через 7 часов хотя вы сказали что через 1 день только.
С вашего айпи поступило более 1 голоса в сутки. Это считается накруткой и такие голоса блокируются.
Внимание!
Напоминаем, согласно правилам, если вы голосуете более чем с одного аккаунта, это считается накруткой и такие аккаунты, а также голоса, которые поступили с этих аккаунтов, блокируются без права на дальнейшую их разблокировку.
В случаях, если одним айпи пользуется более 1 человека (например, один вай-фай роутер на несколько играющих человек), то для успешного голосования требуется голосовать по очереди (сутки через сутки) или, как вариант, голосовать с разных айпи. Данное ограничение связано с требованием администрации серверов.
 

PiZhoN

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
4
Реакции
0
Тут есть человек у него 6 аккаунтов не буду говорить как его зовут и у него все 6 раз в день голоса проходят.Тогда я что особенный какой то?
Спроси у своего друга,как он голосует с 6 аккаунтов,лично я голосую с компа,ноута,телефона,планшет,чтоб не был 1Ip.И то бывает не засчитывает.
 

RunDVGR

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Ну как же вы не поймете голосую то я 1 раз в сутки а мне доступно через рандомное количество часов!!!Сначалло я да голосовал по несколько раз но я знал что они блокируються а патом я уже начал голосовать 1 раз в сутки но часы времени через которые можно будет снова проголосовать выпадают мне рандомно и я знаю почему у мееня на другом аккаунте был такой случай когда выпало ровно 24 часа до следущего голосование и он пришел но что я поделаю если оно падает рандомно (колечство часов до следущего голосования)Это уже видимо ваши проблемы потому что я голосую как все!!!
 

Smoke

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
25
Реакции
1
Спроси у своего друга,как он голосует с 6 аккаунтов,лично я голосую с компа,ноута,телефона,планшет,чтоб не был 1Ip.И то бывает не засчитывает.
В бан улетишь,замолчи.
 
I

Info

Гость
Тема не актуальна более пяти дней.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate