Проблемы с клиентом!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

ViRuS

Гость
После разархивирования через некоторое время клиент экшена просто удаляется вместе с заархивированым клиентом экшена. Брендмауер и антивирус в это время отключены. Ваши догадки? Думал что это связано с оговором пристов, порезать стоит, но не уверен что клиент будет от этого бесперебойно работать. На вирусы проверял кьюрейтом, вирусов нет. Вот скачал клиент экшена заного, открыл, обновил, сервера отключены.
 
Последнее редактирование:

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
А может просто клиент устал терпеть то, что в игре есть не порезанный оговор? Это просто суицидальный акт.
 
V

ViRuS

Гость
А может просто клиент устал терпеть то, что в игре есть не порезанный оговор? Это просто суицидальный акт.
Вот тоже вариант, надо срочно его резать, скоро не только я в игру заходить не смогу
 
V

VoLaRe♥

Гость
Интересный случай, надо подумать
 
V

ViRuS

Гость
А если по теме, ведь и правда не могу зайти в игру, что может быть причиной?
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
После разархивирования через некоторое время клиент экшена просто удаляется вместе с заархивированым клиентом экшена. Брендмауер и антивирус в это время отключены. Ваши догадки? Думал что это связано с оговором пристов, порезать стоит, но не уверен что клиент будет от этого бесперебойно работать. На вирусы проверял кьюрейтом, вирусов нет. Вот скачал клиент экшена заного, открыл, обновил, сервера отключены.
А кто сказал, что удалять файлы могут вирусы? Я могу написать батник, который будет не вирусом, и при этом будет запускать, или закрывать, или удалять, или другие мелкие вещи делать, при все этом антивирусы не будут говорить что это вирус.
Как вариант, в данной ситуации, предлагаю тебе сделать, повысить на всю контроль учетной записи
2014-06-16_21-21-59.jpg
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
У меня тоже котовасия с клиентом творится сегодня.
И Дима так и не помог!!!:чо:
 
V

ViRuS

Гость
А кто сказал, что удалять файлы могут вирусы? Я могу написать батник, который будет не вирусом, и при этом будет запускать, или закрывать, или удалять, или другие мелкие вещи делать, при все этом антивирусы не будут говорить что это вирус.
Как вариант, в данной ситуации, предлагаю тебе сделать, повысить на всю контроль учетной записи
Посмотреть вложение 5213
Выполнил, попробую наверное у кого-то попросить патчер, конфиг и лаунчер папки, позже, а пока буду восстанавливать утраченые файлы( может хоть своё видео против оборов восстановлю :c
 
E

ENOTIK

Гость
Если не получится, тогда бери бубен и травушку-муравушку и начинай прыгать через клаву, читая при этом заговор.: =)
 
V

VoLaRe♥

Гость
Не помогает, только на соседку спид навёл и у кошки пятая лапа выросла :c
Конечно не поможет. Надо искупать грехи тяжким трудом на подсолнечных огородах, потом собрать свои плоды(выращенные тобою) растереть и прошок развеять по системнику,поставить на рабочий стол фоновую картинку с подсолнухами и глюки прекратятся,а бесы сгинут из твоего компа!!
 
V

ViRuS

Гость
Конечно не поможет. Надо искупать грехи тяжким трудом на подсолнечных огородах, потом собрать свои плоды(выращенные тобою) растереть и прошок развеять по системнику,поставить на рабочий стол фоновую картинку с подсолнухами и глюки прекратятся,а бесы сгинут из твоего компа!!
Лучше пойду расчленю кого-то на перекрёстке и попрошу сатану починить мой комп
 
V

VoLaRe♥

Гость
Лучше пойду расчленю кого-то на перекрёстке и попрошу сатану починить мой комп
Боюсь сатана безсилен по сравнению с властью нашей веры и генсека- наместника бога подсолнухов на земле
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate