Про инвизушку

Как быть с инвизом?

  • Сделать как предлагает аффтор.

    Голосов: 1 7,1%
  • Оставить как есть.

    Голосов: 10 71,4%
  • Свой вариант.

    Голосов: 3 21,4%

  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ElMarko

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
4
Реакции
0
То самое чувство когда пвпшишься магом, к тебе подлетает син из инвиза и критоберсает 16к(._.).
Ох уж этот инвиз... Убирать его нельзя, конечно, но я предлагаю поднять расход маны на него, чтобы не сидели в нем постоянно.
Жду адекватной критики.
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
То самое чувство когда пвпшишься магом, к тебе подлетает син из инвиза и критоберсает 16к(._.).
Ох уж этот инвиз... Убирать его нельзя, конечно, но я предлагаю поднять расход маны на него, чтобы не сидели в нем постоянно.
Жду адекватной критики.
Тогда и хиры на ману проси чтоб убрали, а то смысл этого предложения" я предлагаю поднять расход маны на него" теряет смысл.
Хех..
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
:сонный:го магам несогласку уберем:сонный:
 

Mtk69

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
14
Реакции
2
Против синов есть в ярмарке таблетка но очень дорогая
 
Г

Гость..

Гость
А танк критует по 25-30к. Го танкам арму уберем!
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Вот про хил пристам я согласен, его надо убрать.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Эм.. Ну как бы убийца единственный класс ближнего боя в легких доспехах.
"Лайтовый сет" — ни рыба, ни мясо.
Лучник имеет большую дальность и легкие доспехи — это позволяет ему не подпускать противника и убивать его с далека, естественно, сам сет имеет деф, но маленький, как бы намекая, что лучнику не желательно вступать в близкий контакт.
А что до убийцы — они имеет ПТП, обманку и прочие вкусняшки, дабы, имея "лайтовый сет", при это убивать. А в число этих самых "вкусняшек" входит невидимость.
Убрать невидимость — смерть убийце. Можно убрать сам класс убийц, так как в таком случае пользы от убийцы будет чуть менее, чем ноль.

Тащемта, категорически против. Да, меня тоже сливают сины, еще как сливают, но такова особенность класса и нет смысла на это жаловаться или просить, чтобы его порезали.
 
Последнее редактирование:

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
А где же фирменное: PvP?)
Ох, боюсь reVo будет недоволен тем фактом, что использую его фразу без его письменного разрешения, заверенного нотариусом, по всем нормам законодательного акта РФ. с:
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
То самое чувство когда пвпшишься магом, к тебе подлетает син из инвиза и критоберсает 16к(._.).
Ох уж этот инвиз... Убирать его нельзя, конечно, но я предлагаю поднять расход маны на него, чтобы не сидели в нем постоянно.
Жду адекватной критики.
Предлагаю тебе поиграть сином и посмотреть какие достоинства НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ есть у данного класса, скорее всего ты долго не протянешь)
 
  • Like
Реакции: Unix
Г

Гость..

Гость
Ох, боюсь reVo будет недоволен тем фактом, что использую его фразу без его письменного разрешения, заверенного нотариусом, по всем нормам законодательного акта РФ. с:
Ставь копирайт с сылкой на автора, соблюдая все авторские права!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate