Про инвизушку

Как быть с инвизом?

• Сделать как предлагает аффтор.

Голосов: 1 7,1%
  • Оставить как есть.

Голосов: 10 71,4%
  • Свой вариант.

Голосов: 3 21,4%

• Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ElMarko

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
0
То самое чувство когда пвпшишься магом, к тебе подлетает син из инвиза и критоберсает 16к(._.).
Ох уж этот инвиз... Убирать его нельзя, конечно, но я предлагаю поднять расход маны на него, чтобы не сидели в нем постоянно.
Жду адекватной критики.

Danna

inactive player
Пользователь
Реакции
244
То самое чувство когда пвпшишься магом, к тебе подлетает син из инвиза и критоберсает 16к(._.).
Ох уж этот инвиз... Убирать его нельзя, конечно, но я предлагаю поднять расход маны на него, чтобы не сидели в нем постоянно.
Жду адекватной критики.
Тогда и хиры на ману проси чтоб убрали, а то смысл этого предложения" я предлагаю поднять расход маны на него" теряет смысл.
Хех..

YiaHoo

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Реакции
369
Тема не оч если честно

Just

Read Only
Пользователь
Реакции
275
:сонный:го магам несогласку уберем:сонный:

Mtk69

Молодая звезда
Пользователь
Реакции
2
Против синов есть в ярмарке таблетка но очень дорогая

Г

Гость..

Гость
А танк критует по 25-30к. Го танкам арму уберем!

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Реакции
1.537
Вот про хил пристам я согласен, его надо убрать.

iCanTroll

Тестер
Пользователь
Реакции
1.021
Эм.. Ну как бы убийца единственный класс ближнего боя в легких доспехах.
"Лайтовый сет" — ни рыба, ни мясо.
Лучник имеет большую дальность и легкие доспехи — это позволяет ему не подпускать противника и убивать его с далека, естественно, сам сет имеет деф, но маленький, как бы намекая, что лучнику не желательно вступать в близкий контакт.
А что до убийцы — они имеет ПТП, обманку и прочие вкусняшки, дабы, имея "лайтовый сет", при это убивать. А в число этих самых "вкусняшек" входит невидимость.
Убрать невидимость — смерть убийце. Можно убрать сам класс убийц, так как в таком случае пользы от убийцы будет чуть менее, чем ноль.

Тащемта, категорически против. Да, меня тоже сливают сины, еще как сливают, но такова особенность класса и нет смысла на это жаловаться или просить, чтобы его порезали.

Последнее редактирование:

iCanTroll

Тестер
Пользователь
Реакции
1.021
А где же фирменное: PvP?)
Ох, боюсь reVo будет недоволен тем фактом, что использую его фразу без его письменного разрешения, заверенного нотариусом, по всем нормам законодательного акта РФ. с:

Atiss

Сучка-Людоедка
Пользователь
Реакции
237
Жду адекватной критики.
Предлагаю тебе поиграть сином и посмотреть какие достоинства НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ есть у данного класса, скорее всего ты долго не протянешь)

• Like
Реакции: Unix
Г

Гость..

Гость
Ох, боюсь reVo будет недоволен тем фактом, что использую его фразу без его письменного разрешения, заверенного нотариусом, по всем нормам законодательного акта РФ. с:
Ставь копирайт с сылкой на автора, соблюдая все авторские права!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху