Привязка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Предлагаю убрать привязку на общий банк на шлемах и накидках, на р9р оставить. Накидки и шлемы не помогут фоксам твинковать терры, а фармить 10 шлемов и накидок, извольте.
 
U

uberleben

Гость
Пусть остается. Ибо слишком просто: купил чет р9, скинул шлем\накидку и вот тебе одетый перс.
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Я тоже за то, чтобы шлем и накидка была отвязана. Я просил, чтобы они отвязывались, а ненаоборот.
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Кстати, в тексте объявления сказано только про р9р, про шапки и накидки ни слова
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Предлагаю убрать привязку на общий банк на шлемах и накидках, на р9р оставить. Накидки и шлемы не помогут фоксам твинковать терры, а фармить 10 шлемов и накидок, извольте.
Извольте одевать одного персонажа до конца, а не одеть одного и баловаться с общим банком.
 

Dark Nightmare

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
228
Реакции
49
Извольте одевать одного персонажа до конца, а не одеть одного и баловаться с общим банком.
А вот это уже не тебе решать. Мб я хочу поиграть разными персонажами, а выбора уже нет, на ком лежала шапка и накидка-тем теперь и играть.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
А вот это уже не тебе решать. Мб я хочу поиграть разными персонажами, а выбора уже нет, на ком лежала шапка и накидка-тем теперь и играть.

А вот это уже твои проблемы. Тебя никто не обязывал создавать именно приста (это пример), надо было сразу тогда создавать мага, а если ты решил играть другим персонажем, то проблема экипировки сугубо твоя.

А что вы потребуете дальше? Я вот купил стиль для оружия, а он мне не понравился, судя по твоей логике, я должен обвинить администрация в том, что мне дают право обменять на другой.
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
В предупреждении не было ни слова о шапках и накидках, следовательно, надо отвязывать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate