Привет элитанам))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pulya

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
315
Реакции
346
Я бы с радостью посмотрел ибо нравится всё это , но блин музыкальное сопровождение убивает.. вставляй другую музыку.... Воу Игорюха всё таки на шама ушёл:D
Музыкальное сопровождение с подтекстом, для вашего "голубого огонькп" он по всеи вилимости непостижим.
Посмотрела половину и этого достаточно,музон правда тупой,по поводу замеса,даже смешно,половины наших не было,а вы фул составом(половина р9р) ничего не могли сделать,к чему этот видос,понятия не имею,пусе не нужны имунки,только без них под пристом она к элите не подходила:D
Валера, ну, позже вас собралось больше (во время вечернего эвента) И? Пришли элитаны 3 раза к нам на афк и 3 раза эпично слились.

Меня позабавил один факт: после стремительного возвращения на серв всех слившихся, мастер редов ответсвено заявил что они никогда не поидут в элиту, они отдельное государство. Но как видим, вектор сменился)))) Реды не забудьте поделится с элитой своим опытом слива фоксам тв.
 

Pulya

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
315
Реакции
346
Классно, лойс на видос.
Но замес шел больше 40 минут, с попеременными успехами (где вы в итоге ушли, а мы спокойно тпшнулись с локи, вы лишь добили замешкавшихся).
А тут лишь 8 минут)
Досадно, однако.
Санраиз, какие вопросы - снимаи свою версию и выкладывай.
 

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
Реды не забудьте поделится с элитой своим опытом слива фоксам тв.
Из редов ток я и играю. Музыка хрень. Ваши с писа ток и бегали к вам в сторону, а мы в то время держали и старейшину, и место респа и место ТП. Mui четко сливалась, даже р9р не помагает :с А вы как крыски там сидели, хрен пойми че вы этим хотели добиться.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 304
Реакции
1 550
Да,бешенство обезьяны меня пугает
Но это ты капсишь, она же пишет нормально, с точечками и запятыми.
Вообще, ребят, вы вечно друг дружку обзываете. За спиной и в глаза гадости говорите.. Вам самим не противно всем?
Фоксы - элиту. Элита - фоксов. Ноу кланы - фоксов. Фоксы - подсосов. Ноу кланы - Элиту. Элита - подсосов.
Брр.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Но это ты капсишь, она же пишет нормально, с точечками и запятыми.
Вообще, ребят, вы вечно друг дружку обзываете. За спиной и в глаза гадости говорите.. Вам самим не противно всем?
Фоксы - элиту. Элита - фоксов. Ноу кланы - фоксов. Фоксы - подсосов. Ноу кланы - Элиту. Элита - подсосов.
Брр.
Глупости,я не кого не оскорбляю,это лишь защита от агрессии,когда они с фуром мелят всякую фигню,по другому это не назовешь,а теперь просто стебу,то чего они заслужили
 
D

DoLex

Гость
Просто кто-то не вытягивает беседу, поэтому автоматически переходят на оскорбления.
И тут в дело вступает модератор.... если хочет конечно. Тут все под двойными стандартами.
 
V

ViRuS

Гость
Посмеялся в теме от души. Я не говорю о том что у нас не полный состав, были не все, не все одеты и так далее, меня смешит тот факт что ежедневный фан некоторые из вас называют замесом. Музыка дико взбесила, досматривал без звука. До сих пор смеюсь с комментариев, какие же глупые люди есть в фоксах. Вот что я хотел прояснить тут. Когда мы говорили в скайпе с некоторыми людьми из фоксов, мне сказали что в фоксах либо только фур неадекват, либо все. Я конечно понимаю что люди приделают слову "неадекват" разные значения и в онлайн играх это может даже в какой-то степени хорошо характеризовать игрока, но судя по комментариям Pulya, я вообще удивляюсь, как у человека может быть такое мышление. Я много увидел интересных сказочных историй в твоих постах, но сейчас я говорю про это:
Валера, ну, позже вас собралось больше (во время вечернего эвента) И? Пришли элитаны 3 раза к нам на афк и 3 раза эпично слились.
Очень интересно, да, вас стало больше у вас на афк, но кто вас туда заталкал? Мы гоняли ваши остатки везде, мы вымели вас из 29, раскидали мелочёвку в ги и заставили разойтись на 24. Причём перед тем как мы пришли к вам на афк, мы раскидали вас в ги, после чего вы не появились на горизонте и нам пришлось вас выковыривать из писа. Интересный факт, не так ли?
Теперь порадуй меня своим красноречивым ответом.
 

Pulya

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
315
Реакции
346
БОЖЕ,КТО СНЯЛ С НЕ НАМОРДНИК,УБЕРИТЕ,ПОКУСАЕТСЯ
Ну, отдышись и одень на себя свой "СНЕМОРДНИК"
Но это ты капсишь, она же пишет нормально, с точечками и запятыми.
Вообще, ребят, вы вечно друг дружку обзываете. За спиной и в глаза гадости говорите.. Вам самим не противно всем?
Фоксы - элиту. Элита - фоксов. Ноу кланы - фоксов. Фоксы - подсосов. Ноу кланы - Элиту. Элита - подсосов.
Брр.
Лева, это бесполезно. Это всего лишь вопрос восприятия. Если есть бурная реакция, значит их задел мои пост :)
 

Pulya

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
315
Реакции
346
Посмеялся в теме от души. Я не говорю о том что у нас не полный состав, были не все, не все одеты и так далее, меня смешит тот факт что ежедневный фан некоторые из вас называют замесом. Музыка дико взбесила, досматривал без звука. До сих пор смеюсь с комментариев, какие же глупые люди есть в фоксах. Вот что я хотел прояснить тут. Когда мы говорили в скайпе с некоторыми людьми из фоксов, мне сказали что в фоксах либо только фур неадекват, либо все. Я конечно понимаю что люди приделают слову "неадекват" разные значения и в онлайн играх это может даже в какой-то степени хорошо характеризовать игрока, но судя по комментариям Pulya, я вообще удивляюсь, как у человека может быть такое мышление. Я много увидел интересных сказочных историй в твоих постах, но сейчас я говорю про это:

Очень интересно, да, вас стало больше у вас на афк, но кто вас туда заталкал? Мы гоняли ваши остатки везде, мы вымели вас из 29, раскидали мелочёвку в ги и заставили разойтись на 24. Причём перед тем как мы пришли к вам на афк, мы раскидали вас в ги, после чего вы не появились на горизонте и нам пришлось вас выковыривать из писа. Интересный факт, не так ли?
Теперь порадуй меня своим красноречивым ответом.
Алексей, видимо мы переходим в фазу "у каждого своя правда". Как показывает жизнь при споре обе сторона правы, потому что каждый рассматривает ситуацию со своей точки отсчета. Значит все правы и правды нет))))
 
U

uberleben

Гость
За весь замес я слилась 1 раз, и он на видео, ушли мы потому, что, вы не интересны уже стали нам.)) Замес практически весь, с того момента как я пришла в ГИ!
Ну еще бы, в стороне стоять миридианиться пока все под имуном бьются)

Меня позабавил один факт: после стремительного возвращения на серв всех слившихся, мастер редов ответсвено заявил что они никогда не поидут в элиту, они отдельное государство. Но как видим, вектор сменился)))) Реды не забудьте поделится с элитой своим опытом слива фоксам тв.
Мне тоже всегда нравилось как вы "просто фанитесь" в могильнике до того случая в мамбле когда я поняла что это за "фаны" в могильнике и на псине)
БОЖЕ,КТО СНЯЛ С НЕ НАМОРДНИК,УБЕРИТЕ,ПОКУСАЕТСЯ
Да что-то они совсем страх потеряли, со своих нор по вылезали на форум)
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Открываю тему.
Думаю: "Во, видео, можно посмотреть".
Включаю.
И началось: музыка, как в боевиках восьмидесятых.
Подумал: "Бог с ней, с музыкой, сейчас наверно начнется экшен".
Друидка сожрала уверку хрен знает зачем.
Думаю: "Да ладно, может нечайно нажала, дальше явно экшен".
А дальше она стоит в стороне.
Надоело, выключил не досмотрев до 30-ой секунды.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Ну еще бы, в стороне стоять миридианиться пока все под имуном бьются)


Мне тоже всегда нравилось как вы "просто фанитесь" в могильнике до того случая в мамбле когда я поняла что это за "фаны" в могильнике и на псине)

Да что-то они совсем страх потеряли, со своих нор по вылезали на форум)
А по-моему очень даже мило,мне весело когда они начинают защищаться,как дети,которым говорят что вы сделали что то плохое,а они "-это не мы" и начинают придумывать отмазки,я просто умиляюсь)
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 304
Реакции
1 550
Правда есть и она всегда одна,увы правда очевидна
В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое..
 
V

VoLaRe♥

Гость
В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое..
Глупости,это лишь взгляд человека,но правда есть правда,как бы е не видели стороны,есть определенные нормы,что то вродь планок,вот мы вас слили,мы победили,При этом играть роль кол-во шмот и т.д,просто кто то не хочет это все принимать,Элите,не нужно ничего доказывать,Элита уже все доказала,а фоксики могут дальше отбиваться
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
1381811358_266.gif
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 304
Реакции
1 550
Глупости,это лишь взгляд человека,но правда есть правда,как бы е не видели стороны,есть определенные нормы,что то вродь планок,вот мы вас слили,мы победили,При этом играть роль кол-во шмот и т.д,просто кто то не хочет это все принимать,Элите,не нужно ничего доказывать,Элита уже все доказала,а фоксики могут дальше отбиваться
Привести другой пример, а не стих Омара Хайама?
Ладно. Крестовые походы. Войны за веру.
Христиане пошли войной на славный град Иерусополь. Зачем они шли войной? Ясен пень зачем: покарать неверных иноверцев, а ещё отжать Голгофу, гору, где их Иисусика распяли. Правы были? Конечно правы, это их священное место, а его заняли иноверцы. Осквернители. Содомиты. Арабы!
Теперь другая правда: жили значит добрые дети безликого бога, песни пели, на колени падали, Аллаху пять раз в день молились. Хорошо, собственно, жили. Погода у них тёплая была, на верблюдах катались, скакуны были просто заглядение у них. С водой проблемы иногда, ну да пойдет. Но вот приходят под стены их славного града Иерусополя армия. И один из этой армии говорит им - "откройте врата, богохульные хуляне! Мы войдем, пограбим, изнасилуем ваших жен, многих убьём! А ещё вы должны отвергнуть своего богомерзкого Бога и вас, возможно, помилуют!"
Пораскинули мозгами славные Иерусопольские ребята, потолковали.. И решили:
-мы Аллаху молимся?
-Молимся.
-Пять раз в день, как он и говорил?
-Конечно пять раз в день!
-Тогда почему мы богохульники?
-Не ясно.
-Они называют нашего Безликого Бога богомерзким? Он ведь Бог! Как он может быть сам себе богомерзок?
-Странные эти европейцы, может нахер их? Не пустим? Будут ещё нас грабить какие-то глупые люди. Благородных и умных дождёмся, пусть они воруют и насилуют наших женщин.
-Конечно не пустим!

Скажи мне, человек, кто тут не прав? Люди, пытавшиеся нести истинную веру в единого бога? Ибо она по их мнению и вере правильная и хорошая? Люди пытавшиеся освободить свою святыню. Люди, пытавшиеся стать поводырями этих слепцов?
Или люди, которые хотели защититься? Спасти своих женщин и детей, уберечь свой не очень большой дом от грабежа, спокойно жить?

Правда и истина - разные вещи.
de91dd0a06d1.jpg
 
V

VoLaRe♥

Гость
Привести другой пример, а не стих Омара Хайама?
Ладно. Крестовые походы. Войны за веру.
Христиане пошли войной на славный град Иерусополь. Зачем они шли войной? Ясен пень зачем: покарать неверных иноверцев, а ещё отжать Голгофу, гору, где их Иисусика распяли. Правы были? Конечно правы, это их священное место, а его заняли иноверцы. Осквернители. Содомиты. Арабы!
Теперь другая правда: жили значит добрые дети безликого бога, песни пели, на колени падали, Аллаху пять раз в день молились. Хорошо, собственно, жили. Погода у них тёплая была, на верблюдах катались, скакуны были просто заглядение у них. С водой проблемы иногда, ну да пойдет. Но вот приходят под стены их славного града Иерусополя армия. И один из этой армии говорит им - "откройте врата, богохульные хуляне! Мы войдем, пограбим, изнасилуем ваших жен, многих убьём! А ещё вы должны отвергнуть своего богомерзкого Бога и вас, возможно, помилуют!"
Пораскинули мозгами славные Иерусопольские ребята, потолковали.. И решили:
-мы Аллаху молимся?
-Молимся.
-Пять раз в день, как он и говорил?
-Конечно пять раз в день!
-Тогда почему мы богохульники?
-Не ясно.
-Они называют нашего Безликого Бога богомерзким? Он ведь Бог! Как он может быть сам себе богомерзок?
-Странные эти европейцы, может нахер их? Не пустим? Будут ещё нас грабить какие-то глупые люди. Благородных и умных дождёмся, пусть они воруют и насилуют наших женщин.
-Конечно не пустим!

Скажи мне, человек, кто тут не прав? Люди, пытавшиеся нести истинную веру в единого бога? Ибо она по их мнению и вере правильная и хорошая? Люди пытавшиеся освободить свою святыню. Люди, пытавшиеся стать поводырями этих слепцов?
Или люди, которые хотели защититься? Спасти своих женщин и детей, уберечь свой не очень большой дом от грабежа, спокойно жить?

Правда и истина - разные вещи.
de91dd0a06d1.jpg
Глупости,Омар Хайям,имел точки зрения людей,а мы говорим о правде,твою петицию я читать не буду,но не бывает своей правды,правда одна)
 
V

VoLaRe♥

Гость
ты мне приводишь пример,веры,где все делалось из-за денег и фанатизма,им дай причину захватить что-нибудь,в какая может быть правда в войне?просто те кому надо,хорошо заработали
 

Dark Nightmare

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
228
Реакции
49
Глупости,Омар Хайям,имел точки зрения людей,а мы говорим о правде,твою петицию я читать не буду,но не бывает своей правды,правда одна)
Axil, хватит ей уже что-то доказывать. Глупый человек, все равно до нее не дойдет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate