Присты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Вам не кажется, что при 150лвл у них дамак в 32к, а еще с адским бафом на маг.атаку 33-34к, а еще ночной танец +1к и прист, не прист, если не юзает 3 чи, и получается у нас около 50-55к дамаг - это многовато. И еще прибавим к дамагу морайские дебафы, да там танки ложатся как вата. Присты пробивают и сливают без отката шамана в дефе. Давайте им дамаг уж сократим как то.
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Прист с дамагом в 32к,это под бафом,кстати дамаг у них в норме,у мага также,чуть меньше у шама,почему именно прист? Прист это вата,жалкая вата,про танков: бред,еще раз бред,это что за танк такой,как вата,ну конечно если танк 100 лвл и стоит в афке,а от приста останьте,и так ото всех падает,как будто других интов нет,жалуйтесь на них хД
 

Student

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
40
Реакции
0
Т.к. я один прист на этом серве,более менее умеющий играть,выражу свою точку зрения
"И еще прибавим к дамагу морайские дебафы, да там танки ложатся как вата." Где ты такое видел,что прист без труда сливает танка?Покажи мне такого приста)Для меня слить танка,это проблематично)Просто нехватает дамага\инкст скилов)
Шамов тоже не так легко слить) Создай приста и поиграй им)Потом утверждай,и даже если ты играл им,то тебе попадались кривые шамы,попробуй слить того же самого фалю или аутлава)Лично у меня получаеться только под джином и мораем,ах да,Вов с каких пор ты защищаешь пристов?)
 

Student

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
40
Реакции
0
(С) BonAqua
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Я им играю хД не зря же приста изучал хД
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Придите в ГИ там присты бывают и увидите как они без труда танков льют. А если прист с руками, то он "жертву" не выпустит из под контроля сна и печатей.
 

Student

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
40
Реакции
0
Давай ники)Хватит пустословить)Покажи мне приста который безпроблем ложит танка)
 

Student

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
40
Реакции
0
Очень хочу увидеть такого,и поучиться у него играть)
 
2

2000600

Гость
все с мышками:annoyed:адин минус приста это 15сек рут и печать, и еще раз предлагаю срезать у всех 3 чи с 500% до 300%:pokerface:
 

Student

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
40
Реакции
0
Про печать уже создавали тему)Это вообщем то единственное чем прист может защитить себя)
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Ага.. хожу и ники записываю.. я таких видел.
 

Student

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
40
Реакции
0
Опять же повторюсь,покажи этого тап приста который без проблем сливает танка)
 

Student

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
40
Реакции
0
А так ты просто пустословишь)
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Вчера видела одного "тап" приста, который с яростью на джинне, и юзает он её когда стоит в саранче.:facepalm: BonAqua,ку.:fap:
 

Rrrr

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
130
Реакции
7
Т.к. я один прист на этом серве,более менее умеющий играть,выражу свою точку зрения
"И еще прибавим к дамагу морайские дебафы, да там танки ложатся как вата." Где ты такое видел,что прист без труда сливает танка?Покажи мне такого приста)Для меня слить танка,это проблематично)Просто нехватает дамага\инкст скилов)
Шамов тоже не так легко слить) Создай приста и поиграй им)Потом утверждай,и даже если ты играл им,то тебе попадались кривые шамы,попробуй слить того же самого фалю или аутлава)Лично у меня получаеться только под джином и мораем,ах да,Вов с каких пор ты защищаешь пристов?)
Вика, че ты врешь, если ты меня (шамана) под деф сутрой сливаешь без отката за 1-2 сек.
Насчет танков не знаю..
 

Rrrr

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
130
Реакции
7
Про печать уже создавали тему)Это вообщем то единственное чем прист может защитить себя)
Я создавал тему про другую печать грома, а не печать бога, я не виноват что все слепые и не умеют читать!:dumb:
 

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
все с мышками:annoyed:адин минус приста это 15сек рут и печать, и еще раз предлагаю срезать у всех 3 чи с 500% до 300%:pokerface:
Ага, и что бы тебя, как танка, сливать не могли вообще.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Рас ты одна из нормальных пристов, то должна знать все особенности скилов. Мой опыт игры пристом 2.5 года. Тут я создал его, но качать лень. Приста слить не так просто.. хил.. сон, печать, а потом 3 чи, куча дебафов и ты уже труп. Я знаю этот класс.
 

Student

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
40
Реакции
0
Во первых я парень)У меня стаж игры пристом 3+ года,не так уж легко им играть)И слить приста можно без проблем)
 

Student

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
40
Реакции
0
"Вчера видела одного "тап" приста, который с яростью на джинне, и юзает он её когда стоит в саранче.:facepalm: BonAqua,ку.:fap:" Я утверждал что я тап прист?)Тебе же легко утверждать,про ярость,когда меня бьет пол клана)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate