Присты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rrrr

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
130
Реакции
7
Дима, сделай чтобы можно было рассеивать печать грома, ибо пристов теперь никак не обойти, кидают свою хрень и ты падаешь от себя, я уж молчу об откате хирки, стрел с физ уроном и кучи дебафов, мне кажется им и так жирно, а тут еще и нельзя рассеивать этот дебаф "печать грома"
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Дима, порежь печать шамам в процентном соотношении и пз, а то мне кажется им и так жирно масс рассеивание с откатом 2 секунды, дисбаланс вносят жуткий. Да и всякие водители приор хотят еще больше унизить другие классы, чтоб шаманы были самыми играбельными:fa:
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Аргументируй пристов.
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
:fa:Может шаманов тоже аргументировать?
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Начнем с того что шаманы практически не убиваемы 1х1 (не беру в расчет друлек и луков по понятным причинам). Все пвп с шаманами за мага это дамаг по 1.2к, когда маг в чи, и 1к, когда оба в чи, учитывая яд,дамаг же шамов по магам 3к+,(Р9 на Р9), не беру во внимание печать\рассеивание каждые 3 секунды\физ. имун(против стражей\синов\луков без р9)\Дух мести(баф на стан)\Сбивание каста. Я конечно понимаю, что они так и задуманы как правильный свап пз\па и хороший деф ибо нет стабильного контроля, НО на пвп сервере с инкастом и 5.0 надо что-то делать с печатью.
Сейчас очень умные люди начнут строчить на счет скилов джина природная защита\уверенность, но втф, если шамана не пробить в пз и он имеет полную джинку, как вас спасут эти скилы.

Теперь, что касается замесов. Это вообще полный идиотизм. Все тот же скилл Сфера жизни(масс хил). Когда шаманы превратились в рассеивателей пати? По-моему это задача пристов. Прист рассеивает в одну цель, шаман одним хилом при фул пати может в 9. ВТФ? Саранча друльки 2чи, гора мага 2чи оба скила с приличным откатом, гасятся одним скилом шамана не требующим чи с откатом 3 секунды? ВТФ?
Я конечно понимаю, что раньше они были малоиграбельными, хотя тот же Юми играл за них еще до печати, но если введена печать, логичным действием было бы убрать рассеивание, точнее вернуть откат 20 секунд(точно не помню сколько он был раньше)? Что касается самой печати, уверен, что если можно вмешиваться в скилы, то можно урезать шанс печати, ибо сейчас это дикий дисбаланс.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Какой печати ты имеешь введу?
Дух мести: потрясение
Дух мести: заточение
Дух мести: отражение
Дух мести: наказание

Светлая сфера жизни которая снимает все деф, согласен, ей нужно присвоить откат в Перезарядка 30.0 сек.
Как и есть по дефолту.
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Дух мести: Заточение, как вариант, снизить силу духа у шаманов, особого дисбаланса не внесет, а вот шанс выпадения печати уменьшится.
 

Pulya

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
315
Реакции
346
Вы абалдели?! печать(дух мести: заточение) у шамов тут и так порезана, вместо того чтоб держатся 10 мин, она от силы 2 мин держится - это хрень а не баф получается.

Насчет пристов. Тоже против: прист дд (т.е. инт прист с инт бижами) просто на 2 плюхи, учитывая что серв инкаст - прист фул дд и без печати сильно бъет. Если прист чистый сапорт, то печать это его вероятная защита (если успеет юзнуть). А тем кто падает от пристов совет учите на джина нужные скилы антиприст, благо джин позволяет... и научитесь пользоваться аптекой, а не только имунками.

Ув. Дмитрий, оставляйте все так как есть. Все равно довольных на 100% не будет.
 

Pulya

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
315
Реакции
346
Дух мести: Заточение, как вариант, снизить силу духа у шаманов, особого дисбаланса не внесет, а вот шанс выпадения печати уменьшится.
ну давайте тогда порежем: варам - стан, танкам - вызов и арму, у луков крит заберем, мисту минусанем парочку петов, у дру, мага и еще кто там остался тоже что-то порежем, так чисто поржать.
Если ты не знаешь как справится с шамом это еще не повод ограничивать его в силе духа. Тебе как лузеру подсказка на джина учится скил антипечать.
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
ну давайте тогда порежем: варам - стан, танкам - вызов и арму, у луков крит заберем, мисту минусанем парочку петов, у дру, мага и еще кто там остался тоже что-то порежем, так чисто поржать.
Если ты не знаешь как справится с шамом это еще не повод ограничивать его в силе духа. Тебе как лузеру подсказка на джина учится скил антипечать.
:jchan:Может сравним длительность нашей игры на данном сервере? Можно просто закрыть рот и слушать о чем диалог идет, эта тема поднимается ни первый раз и ни мной одним...
 

Pulya

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
315
Реакции
346
:jchan:Может сравним длительность нашей игры на данном сервере? Можно просто закрыть рот и слушать о чем диалог идет, эта тема поднимается ни первый раз и ни мной одним...
итог просто стадо нытиков и безруких.... :dumb::fap:
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
итог просто стадо нытиков и безруких.... :dumb::fap:
Итог: глупая женщина, играющая за лука, которая знает только автоатаку:) Уйди из темы, не создавай флэйм.
 

Pulya

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
315
Реакции
346
Итог: глупая женщина, играющая за лука, которая знает только автоатаку:) Уйди из темы, не создавай флэйм.
я тебе по секрету скажу у меня есть опыт игры за приста и за шамана большой. И не как у тебя опыт игры на 1,4,5 от силы 3 мес.
я знаю к чему приводит порезка духа у шама, персу машется ручкой и качается кто-то другой, и все из-за таких криворуких как ты. порезка духа приводит к пониженой эффективности всех скилов шама, ибо читайте особенности профы и для чего была введена сила духа.

особого дисбаланса не внесет,
а насчет баланса, ты и понятия не имеешь что это такое, мальчик.
 

Pulya

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
315
Реакции
346
Дмитрий, я считаю что тему надо закрыть.
доводов за порезку ни одного не приведено. пространое "печать мешает" не довод.
 
А

АТТАСК

Гость
Дмитрий, я считаю что тему надо закрыть.
доводов за порезку ни одного не приведено. пространое "печать мешает" не довод.
Ты может читать не умеешь, но Атис привел аргументы, по которым уже администратор решит, без твоей помощи, резать ему или нет.
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
я тебе по секрету скажу у меня есть опыт игры за приста и за шамана большой. И не как у тебя опыт игры на 1,4,5 от силы 3 мес.
я знаю к чему приводит порезка духа у шама, персу машется ручкой и качается кто-то другой, и все из-за таких криворуких как ты. порезка духа приводит к пониженой эффективности всех скилов шама, ибо читайте особенности профы и для чего была введена сила духа.


а насчет баланса, ты и понятия не имеешь что это такое, мальчик.
Мне один твой соклан доказывал с пеной у рта сто у нее "5 лет опыт, знаю всю механнику на 5+" о да. Если я говорю такое, значит знаю примеры серверов на которых такое уже используется. Процентная вероятность печати на данный момент не устраивает большинство сервера и я думаю мало кого волнует, что ты считаешь:3
 

Pulya

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
315
Реакции
346
Ты может читать не умеешь, но Атис привел аргументы, по которым уже администратор решит, без твоей помощи, резать ему или нет.
Мне один твой соклан доказывал с пеной у рта сто у нее "5 лет опыт, знаю всю механнику на 5+" о да. Если я говорю такое, значит знаю примеры серверов на которых такое уже используется. Процентная вероятность печати на данный момент не устраивает большинство сервера и я думаю мало кого волнует, что ты считаешь:3
собственно в таком случае почему Вы решили, что ваше мнение кому-то интересно и является догмой?!

дух шаму резать нельзя, учитывая что заточение уже порезано по времени.
я могу тебе тоже привести примеры серверов, где была порезка и резко падал спрос на данный класс.

АТТАСК, что ж ты с вара слез когда у него пение забрали? надо было быть патриотом до конца. Или у тебя с руками проблемы? только прогами?!
 

Student

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
40
Реакции
0
"Начнем с того что шаманы практически не убиваемы 1х1 (не беру в расчет друлек и луков по понятным причинам)"
Готов поспорить,насчет из не пробиваемости)Для меня нет проблемы слить шама в пз) (С) BonAqua
 

Student

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
40
Реакции
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate