Присты! Юникс, ответь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

ViRuS

Гость
Сколько недель я убил на попытки победить прямых пристов в пвп... Сейчас я буду говорить об одном из них. С Физлом я пвпшился достаточно раз и вроде бы ни разу не выиграл. Так как я играю за шамана, в пвп с пристами мне просто не возможно выстоять, я говорю именно о рукастых пристах, которые умеют контролить, разводить на фейку и потом убивать. По ходу дела всё идёт очень быстро, усыпить, или запечатать присту не составит проблемы, вопрос только потрачу я фейку чтоб не стоять во сне изначально, но в любом случае меня закинет в сон, либо печать, после чего я попаду под уйму дебафов из танца. Когда прист включает 3 чи после всех дэбафов и начинает бить, могу прожать иммун, в итоге хирка у меня всё-равно катнётся, в это время прист просто включает уверенку/сферу и ждёт конца моего иммуна. После чего продолжает просто в наглую меня лупить, сколько я не пытался как либо предотвратить смерть, получалось 2 исхода:
1. Смерть от оговора.
2. Расстрел.
Первый пункт заключается в том что даже если мне удаётся поглотить пристовский прокаст, я остаюсь под оговором который хоть и не 100%, но в то время как меня бьёт прист, даже 1 скил может меня добить, чтоб выжить мне нужно прожать иммун которого к этому времени уже не будет и пытаться аккуратно хилиться.
Во втором пункте прист просто после прокаста с 3х чи включает уверенку и нагло начинает меня бить, начинаю кастовать хилы - умру от оговора.

В чём суть темы. Я хочу послушать всезнаек которые говорят что я ною и присты с шамами очень даже реально, если всё таки Юникс не ответит мне ничего, я детально запишу видео со всеми возможными исходами пвп с пристами. Сколько я играл могу сказать, что особо удивляться будет не чему, всё в одни ворота, нет бафов, фейки, висит оговор.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Скинь скрины своего джинна: статы и скиллы.
 
V

ViRuS

Гость
Скинь скрины своего джинна: статы и скиллы.
Скину если понадобятся, уже пв закрыл. Пристовская джинка у меня со скилами: Уверенность, чистая сфера, слово истины, яд(Увеличивает наносимый цели урон), Защита от метала, Замедление каста( точно не помню названия, около 80 энергии жрёт), Антисон и антипечать. Статы 100 в выносливость 110 в интелект. Около этого.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Скину если понадобятся, уже пв закрыл. Пристовская джинка у меня со скилами: Уверенность, чистая сфера, слово истины, яд(Увеличивает наносимый цели урон), Защита от метала, Замедление каста( точно не помню названия, около 80 энергии жрёт), Антисон и антипечать. Статы 100 в выносливость 110 в интелект. Около этого.
Порезка каста, судя по всему, губительный огонь, так как ВМ жрет ~35.
Хорошая, годная джиннка. Если ты действительно перепробовал все тактики, то тема действительно должна быть замечена. Я предлагаю порезать оговор, потому что минута — очень и очень много.
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
резать оговор и печать максимум до 8 секунд и все:3gfe:
 
V

ViRuS

Гость
Порезка каста, судя по всему, губительный огонь, так как ВМ жрет ~35.
Хорошая, годная джиннка. Если ты действительно перепробовал все тактики, то тема действительно должна быть замечена. Я предлагаю порезать оговор, потому что минута — очень и очень много.
Про оговор я говорил много раз и если его порежут то действительно после прокаста приста у меня будет возможность уйти в физ иммун, хилиться и контролить, но я хотел бы чтоб заметили ещё одну проблему, после первой стычки со скиллами приста у меня точно не будет фейки, возможно я смогу развести приста на фейку после чего меня опять печатают, я говорю это потому, что у пристов очень маленькое кд печати, даже если в самом начале я развожу приста на фейку, за время печати и сна фейка у приста откатывается, а за время сна и перепалок после дебафов у него опять появляется печать. Сколько я помню раньше присты не могли пользоваться печатью так часто и то что ты развёл пристов на печать уже было круто, оставалось попытаться избежать снов. Но вот ещё в чём дело, даже 8ми секунду оговора присту хватит чтоб под уверенкой просто застрелить шамана. Я предлагал и предлагаю убрать оговор пристов. В замен забирайте оговор шамов, всё равно он тут дико урезан, приста под нахилом он не убьёт, по магам бьёт по 1-1.2к (Говорю из опыта в пвп с фозей). Можно сделать оговор шама таким крутым как на офе чтоб 1 удар шамовского оговора ложил спать, но это будет точно имбаланс. Так-что предлагаю убрать оба оговора и увеличить кд печати приста. Если нет, то я готов выслушать ваши аргументы по поводу того почему нельзя этого делать...
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
резать оговор и печать максимум до 8 секунд и все:3gfe:
Оговор приста срабатывает не так часто, как оговор шамана, и дамажит примерно в 4 раза меньше. 8 секунд — слишком мало. Думаю 15 будет в самый раз. Присту все же нужно лишиться хила, чтобы кинуть оговор (войти в танец), ради 8-ми секунд не стоит рисковать.
Про оговор я говорил много раз и если его порежут то действительно после прокаста приста у меня будет возможность уйти в физ иммун, хилиться и контролить, но я хотел бы чтоб заметили ещё одну проблему, после первой стычки со скиллами приста у меня точно не будет фейки, возможно я смогу развести приста на фейку после чего меня опять печатают, я говорю это потому, что у пристов очень маленькое кд печати, даже если в самом начале я развожу приста на фейку, за время печати и сна фейка у приста откатывается, а за время сна и перепалок после дебафов у него опять появляется печать. Сколько я помню раньше присты не могли пользоваться печатью так часто и то что ты развёл пристов на печать уже было круто, оставалось попытаться избежать снов. Но вот ещё в чём дело, даже 8ми секунду оговора присту хватит чтоб под уверенкой просто застрелить шамана. Я предлагал и предлагаю убрать оговор пристов. В замен забирайте оговор шамов, всё равно он тут дико урезан, приста под нахилом он не убьёт, по магам бьёт по 1-1.2к (Говорю из опыта в пвп с фозей). Можно сделать оговор шама таким крутым как на офе чтоб 1 удар шамовского оговора ложил спать, но это будет точно имбаланс. Так-что предлагаю убрать оба оговора и увеличить кд печати приста. Если нет, то я готов выслушать ваши аргументы по поводу того почему нельзя этого делать...
Можно время действия печати порезать. Чтобы по откату нельзя было накидывать, допустим — время действия 20 секунд, время отката — 30.
 

KoNfEtKa

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Я за то чтобы кд печати увеличить но оговор резать я ----
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Ладно вирус) Ты тратишь уверенку от обычного слипа. Это ни есть хорошо. Врубай уверенку тогда, когда прист войдет в танец. Все морай скилл не наложатся это раз. Прист в танце и не сможет хильнуться это два. И если честно я сбиваюсь немножко, когда так делают. В итоге ты поймаешь приста в стан, который стоит в танце и будешь без оговора. Откат у танца не быстрый. У тебя будет достаточно времени, чтобы слить приста без хила)
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Ну или попробуй кайтить на иммунке) Врубаешь стальное сердце и убегаешь куда подальше хд
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Или заставь приста первого лишиться уверенки. Будет полегче.
Да и вообще много чего придумать можно
 
U

uberleben

Гость
Под уверенкой проделать такой фокус: шамановским скиллом сбить присту инкаст и начать бить. После снятия с себя дебафа прист начнет нервно отхиливвться, в ответ на что вы кидаете оговор и продолжаете дико дамажить.
 
U

uberleben

Гость
Ну.. я пока шаманкой играла делала так. =/
 

Ангелочек

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Вам лишь бы ныть, да кого нить резать . Я вот шаманов пробить не могу магом вообще не реально но не ною же а играю ,а вы сразу на форум плакать не надаело:сонный::сон:
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Вам лишь бы ныть, да кого нить резать . Я вот шаманов пробить не могу магом вообще не реально но не ною же а играю ,а вы сразу на форум плакать не надаело:сонный::сон:
Правильно, что ныть-то, если ты сам в этом виноват? Глупо биться головой о стену и ныть, что тебе больно.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Как он тебя расстреливает под пз?
 

Швагер

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
51
Реакции
16
Действительно, никак иначе не назовешь как нытье. Тоже самое я могу тебе сказать о маге с шамом, аналогичная ситуация ( только не надо наводить мне примеры с Фозей, что он шамов ламает, с его фул па и кольцами каждый пряморукий маг сломает ). Взять мага и шама, то магу реально не выстоять, потому что во первых, шам с легкостью пробивает имун от воды, во вторых в пз магом его не пробьешь, с учетом того что он всегда под нахилом ( я говорю о равном шмоте ). Да и в конечном итоге, касательно джинок, уж поверьте, у мага она гораздо быстрее кончиться чем у шама. Я отошел от темы знаю, но тема по сути бред, что бы пристов резать я категорически против, вообще как там говорили на просьбу добавить пз магу, сказали что каждый класс сливаемый. С учетом того, что магу против шама никак, прихожу пристом и лью шаманов, так же как и они мага, имбой.
Самый лучший вариант это добавить камни +2пз, но ни в коем случае никого не резать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate