Претензии ко мне!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E

EventPvP

Гость
Хочу знать, какие у вас есть ко мне! Чем вы меня так невзлюбили...
Так как недавний случай показал натуру некоторых.
Ибо воевать с вами я не собираюсь!
Прошу, хотели тему-вот тема.:annoyed:
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
У тебя на форуме ник зелёный, а у меня нет. Нету справедливости! Где честность?! Даёшь голи зелёные ники! Власть народу! Имеющие всё станут никем, и не имеющие ничего - всем! Коммунизм форева!

У меня вон, розовый цвет ника.. РОЗОВЫЙ!
 

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
Хотел лука с инвиза слить, так ты взял и бафнул его -_-, не вмешивайся в такие моменты(
 

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
А в плане ивентов все отлично!
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Проводи пвп ивенты больше. А то на серваке уснуть можно, какая скука. И я не про бой цветов!!! А о турнире.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
У тебя на форуме ник зелёный, а у меня нет. Нету справедливости! Где честность?! Даёшь голи зелёные ники! Власть народу! Имеющие всё станут никем, и не имеющие ничего - всем! Коммунизм форева!

У меня вон, розовый цвет ника.. РОЗОВЫЙ!
Я тоже хочу желтый ник))) розовый как то не радует)
 
E

EventPvP

Гость
Большие ПВП турниры провожу с понедельника-четверг. Пятница\суббота\воскресенье(Битва Династий).
 
2

2000600

Гость
эй геем устраивай класовые певепе:challengeconsidered:
Так как недавний случай показал натуру некоторых.
Ибо воевать с вами я не собираюсь!
Прошу, хотели тему-вот тема.:annoyed:​
относись с уважением к игрокам и тебя будут уважать,а тема на отебись ваще не вариант:dumb:и кстати мини ивенты можешь иногда и проводить.
 
Последнее редактирование модератором:

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Сегодняшний Бой цветов. Наш гм распределил так:
В 1 команду р9р шам, 2 лука и 2 мага 9р
Во 2 команду 2 р9 танка, р9 прист, 3гр вар 130 лвл, 9р вар
Получилось, что в 1 команде были одни дд, во 2 танки и прист+разница в шмоте
Неоч такое распределение по командам, м?
 
E

EventPvP

Гость
Распределил? Нет, все гораздо проще, пати собирается по принцепу + в МЧ.
Если кричу 12+ в МЧ на ивент, то первые 6+ (первая пати), соответственно следущие 6+ ( вторая пати).
В этот раз было 10+., вот вы и попались в таком порядке. Даже если брать в другом порядке, где гарантия что будет равная пати? А насчет криков о пакете, я повторюсь, записывайтся на любое видео-пишущие программное обеспечение и выкладывайте на форум, где будет разъяснено пакет или не пакет, всем форумом, ибо тема не закрыта. Но соблюдайте правила записи :( http://pvpund.com/threads/obrazec-zhaloby.2935/)
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Распределил? Нет, все гораздо проще, пати собирается по принцепу + в МЧ.
Если кричу 12+ в МЧ на ивент, то первые 6+ (первая пати), соответственно следущие 6+ ( вторая пати).
В этот раз было 10+., вот вы и попались в таком порядке. Даже если брать в другом порядке, где гарантия что будет равная пати? А насчет криков о пакете, я повторюсь, записывайтся на любое видео-пишущие программное обеспечение и выкладывайте на форум, где будет разъяснено пакет или не пакет, всем форумом, ибо тема не закрыта. Но соблюдайте правила записи :( http://pvpund.com/threads/obrazec-zhaloby.2935/)
Это смешно. Шама в р9р долго лить и т.д. темболее, что в другой пати вовсе 3гр)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate