Предложения по балансу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2

2000600

Гость
Забавно 1 день сидел без инета и кучу тем наплодили похожих с моей мыслью:pokerface:
Кароче предлагаю антикризисные меры, которые могут добавить баланса.
Финалка это р9р,который недоступен многим изза твинкования фоксов и их прочих псевдокланов,а нужно сделать его доступным для каждого,пускай с нелегким фармом(про временый даже не вспоминайте)цены на сердце от 8к в чате,ну эт кароч лирика.
теперь почему именно р9р:
1.Урезаем па в р9р,чтоб снизить урон,деф оставляем.
2.камни 3 па преобразовываем по статам к 2 па.
3.можно чутка подкорректировать планку оружия некоторых видов.
в итоге имеем некоторую защиту от безотката,ибо деф влияет неплохо.максимальный па,даже при утыкании р9р фулкамнями 2па,чтобы не превышал 80-90па.В ообщем,чтоб безоткат хоть инту ,хоть физу был либо куча критов либо пакет либо быстрый макрос мышки.
зы фармовые зоны предлагали уже,типа уф,луна,гпб или даже % с фастовых ада и рая.
ззы восславица откат хиры:cuterage:
вот значит так.:fadancing:
 

Doctor Live

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
173
Реакции
62
а давайте возьмем и уберем р9р вообще:cerealguy:
 
T

TOR@(T)@

Гость
я немогу ток одного понять как тебе фоксты недают фармить р9р если фарм идёт репы в ущелье:dumb:нафарми репу приди на пвп точку и покажи какой ты,а неной,камни ему убрать на 3па сума сошёл чтоли:dumb:ну а за фарм сердец да!я за то чтоб добавили какойто фарм,зотябы меровых боссов как раньше было)и мы опять всех затащим:fap:а вы как всегда будите плакать):dolan:
 

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
Опять вечная тема баланса . Ребята больше пишите вы ничего не увидите ток больше пишите . У каждого человека своё представление баланса , так что вы никогда не увидите идеального баланса .
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Финалка это р9р,который недоступен многим​
смешной, временный доступен всем, в чем проблема фармить?
фоксы так же в временном ходят (больше половины)

а нужно сделать его доступным для каждого​
Временный доступен для каждого


1.Урезаем па в р9р,чтоб снизить урон,деф оставляем.
Что бы, не было смысла фармить или покупать р9р, молодец, идея года.

2.камни 3 па преобразовываем по статам к 2 па.
Аналогично

3.можно чутка подкорректировать планку оружия некоторых видов.
а может во все убрать р9р?


в итоге имеем некоторую защиту от безотката
это какую защиту от без отаката? если сейчас фул 3пз и р9р падает от р9 в фул 2па?
 

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
смешной, временный доступен всем, в чем проблема фармить?
фоксы так же в временном ходят (больше половины)


Временный доступен для каждого



Что бы, не было смысла фармить или покупать р9р, молодец, идея года.


Аналогично


а может во все убрать р9р?



это какую защиту от без отаката? если сейчас фул 3пз и р9р падает от р9 в фул 2па?
смисл тогда делать р9р еще й в фул 3пз если ти упадеш от р9 в фул 2 па
 
M

MilkyWay

Гость
а мне кажется баланс тут нормальный,по сравнению с другими серверами! Но единственно тут скучновато! и не всегда охота ПвП,охота одиночного фарма,как патей так и одному):iseewhatyoudidthere:
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
а мне кажется баланс тут нормальный,по сравнению с другими серверами! Но единственно тут скучновато! и не всегда охота ПвП,охота одиночного фарма,как патей так и одному):iseewhatyoudidthere:
:dumb:World 3 тебе в соло фарм. Убиваешь 225 мобов и получаешь ЦЕЛЫХ 800 мд и 100 репы.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
А по теме - бредятинкой пахнет)
И я не вижу смысла в рб, когда тут пол сервера фоксы:dumb:Ну или можно сразу им ресы просто выдать и все.
Лучше реализуйте какой то пати-фарм в пещерах, гбп(ток чтоб не ждать 15 минут) и т.д.
 
2

2000600

Гость
я немогу ток одного понять как тебе фоксты недают фармить р9р если фарм идёт репы в ущелье:dumb:нафарми репу приди на пвп точку и покажи какой ты,а неной,камни ему убрать на 3па сума сошёл чтоли:dumb:ну а за фарм сердец да!я за то чтоб добавили какойто фарм,зотябы меровых боссов как раньше было)и мы опять всех затащим:fap:а вы как всегда будите плакать):dolan:
забились в 1 клан и пасут фарм и потом когда некого бить,уже между собой фигачатся в ги:notbad:
ты не в курсах в р9р па меньше чем р9 но пз больше
да что ты говоришь,ничо что комплект вещей(без пухи)дает 25 па,а в р9 комплект дает 30 па(только с пухой в комплекте).
И я не вижу смысла в рб, когда тут пол сервера фоксы:dumb:Ну или можно сразу им ресы просто выдать и все.
поэтому и предлагаю чтоб все перед фармом были равные.
это какую защиту от без отаката?
все дела в показателе брони:areyoukiddingme:всяко инту вкусней вместо 10к физы иметь 25к,аналогично физу не жалкие 20 магдеф а 40 чтоб меньше прилетало.
и еще:
если сейчас фул 3пз и р9р падает от р9 в фул 2па
сам признался что баланс в жопе беспросветной:notbad:и тогда получается:
не было смысла фармить или покупать р9р
:areyoukiddingme:
и тут:
а может во все убрать р9р?
давай тогда вернемся во времена 1.4.7 где р9 фармился либо 2 недели,либо в 5 окон,и р9 давал серьезное преимущество(особено пухи).р9р был только у шапки элиты и их было трудно 1х1 слить,давай вернем славные времена в 3 грейде нирки:fyeah:лукам дальку,варам инкаст,мистам ихний скил,про который жалуются итд,кароч откатимся до времен НГ:challengeconsidered:привет хаос и веселье:cuterage:
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
сам признался что баланс в жопе беспросветной:notbad:и тогда получается:
Баланс с таким расчетом и создан, что бы не давать максимальному шмоту быть непробиваемым. Я этому рад.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Ребят, Кабыздоха из редов сделала себе вечные р9р штаны.
Она не фокс, но ведь как-то умудрилась? Причем на неделю раньше, чем я.
Я тоже сделал себе вчера вечное кольцо р9р, но я фокс, я признаю, что под моим началом все терры клана Memento.
Но ребят, семь сердец( с моих терр) в неделю.. Я за день больше покупаю. Вчера, к примеру, купил 9 сердец, которые мне не хватало.
Если вы говорите про невозможность нафармить на р9р.. То как это сделали мы с Геной?
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Ребят, Кабыздоха из редов сделала себе вечные р9р штаны.
Она не фокс, но ведь как-то умудрилась? Причем на неделю раньше, чем я.
Я тоже сделал себе вчера вечное кольцо р9р, но я фокс, я признаю, что под моим началом все терры клана Memento.
Но ребят, семь сердец( с моих терр) в неделю.. Я за день больше покупаю. Вчера, к примеру, купил 9 сердец, которые мне не хватало.
Если вы говорите про невозможность нафармить на р9р.. То как это сделали мы с Геной?
Насосали!
 

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
как по мне так реально на 1.4.7 р9 был более ценным а с р9р ты вваше сразу можно сказать делался топ игроком
 
Г

Гость..

Гость
Шмот, товарищи, это, конечно, хорошо, но давайте лучше подумаем, как нам новые стили намутить!:dumb:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate