Предложение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вика

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
49
Реакции
5
Предлагаю сделать ворлд3 как раньше фарм репы,чтоб давалось 100 репы и медальки за отвагу.Из ущелья убрать фарм репы а поставить 1 сердце в день я думаю это не много,и сделать сердце не передаваемым .Сделать р9р снова 30 дней ,15 дней мне кажется маловато будет.И у берите в новых накидках ограничение вару ,оставьте ток лук,Вару с топорами 5.0жирно как то будет.
 

metra

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
7
Реакции
0
никакого фарма репы из ущелья убирать не надо,это самый продуманный фарм репы(имхо) , а если ещё сердце добавить будет вообще збс ^_^
 

Girmiona

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
149
Реакции
2

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
А я ток за р9р хотяб даже не на 30 дней а на 20 дней . Потому что в среднем р9р за репу можно нафармить за 20 дней ( если ходить ток в ущелье ) :challengeconsidered:
 
T

Tony

Гость
Предлагаю сделать ворлд3 как раньше фарм репы,
Что то подобное и будет, сейчас дорабатываем.

И у берите в новых накидках ограничение вару ,оставьте ток лук,Вару с топорами 5.0жирно как то будет.
У варов всегда было 5.0 с топорами (и без этой накидки)
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Что то подобное и будет, сейчас дорабатываем.


У варов всегда было 5.0 с топорами (и без этой накидки)
Та накидка, которая с аспидом, не сетовая. Это можно изменить? Хотелось бы 8 ПА, за комплект. =)
 
С

Саня_ЗверЬ

Гость
Предлагаю сделать ворлд3 как раньше фарм репы,чтоб давалось 100 репы и медальки за отвагу.Из ущелья убрать фарм репы а поставить 1 сердце в день я думаю это не много,и сделать сердце не передаваемым .Сделать р9р снова 30 дней ,15 дней мне кажется маловато будет.И у берите в новых накидках ограничение вару ,оставьте ток лук,Вару с топорами 5.0жирно как то будет.
Блин варов без откатов маги делают, чо ты там ищо хочеш за варов и некто нехочет играть. Я щитаю что им надо деф увеличить.
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Не увелить деф,а руки проапргейдить,Лева прексна магов ложит.
 

Girmiona

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
149
Реакции
2
Не увелить деф,а руки проапргейдить,Лева прексна магов ложит. +1
 
2

2000600

Гость
зверь осадись,с сутрой дефа больше 56к нет толка и это 90% порезка,для остальных-сливать магов одно,а другое дело улетать безоткат от них(более коректно выражая мнение зверька),хотя хер на каком серве интам в пухах урон снизят,чтоб при всем желании безоткат был на 6+критах максимум,а в обычных условиях хира каталась:cerealguy:
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Вай, а ведь Лёва - я. Так приятно! :3:fap::cuterage:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate