Предложение века.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Реакции
1.021
Ну и чего добились, подсолнухо-хейтеры?

Поглядите на форум. Что это? Что это за форум? Это же книга жалоб. Кругом одно нытьё и только.
Скажу по себе: первым делом, когда я ищу сервер или прихожу на новый, я открываю форум. Всегда. Обязательно. По форуму сервера можно многое о нем узнать: какой онлайн сервера, общительные ли личности на сервере, есть ли что-то особенное на сервере, как часто администрация отвечает в темах и прочее.
Что мы видим сейчас?
Ну вот, например, список последних тем:

И что это, бля*ь (извиняюсь за выражение), такое?
Каждый норовит выудить другого на оскорбление, заскринить поскорее и выложить на форум, чтобы его забанили. Бред какой-то.
Зато когда в темах флудили подсолнухо-дрочеры, все изводились на говно, ибо ФЛУД, ФУ ОДМИН, МНЕ ПРОТИВНО ЭТО ЧИТАТЬ, ВЕЗДЕ ФЛУДЯТ. Ну так вот: а мне противно читать вечные жалобы.

Но что же можно поделать с этим? Есть 2 выхода:
1. Найти человека (толпу) или создать отдельный ресурс, куда можно будет выкладывать жалобы. Например, поставить ссылку на сайте с формой обратной связи, где игрок анонимно отправляет жалобу администрации, никаких обсуждений и никакого захламления форума.
2. Отменить прием жалоб на форуме.
Я вот чего не понимаю: вас оскорбили? Обидно, да? Кинь в ЧС. Как вы думаете, зачем в игре ЧС? Закинул в ЧС и сиди себе, не смотри на его высеры. Все довольны, и твой обидчик пусть хоть кровью харкает, пытаясь тебя задеть, тебе побоку.

У меня всё. Превратили форум в дерьмище, даже почитать нечего. Раньше хоть весело было, а сейчас одни жалобы.
Идите на х**, тряпки е**ные.

Надеясь на то, что вы сдохните,
ваш Господин Тролль.​

Последнее редактирование:

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Реакции
1.021
Огромная просьба: давайте только не клоузить тему с коронной фразой "Ждем ответа администратора", так как администратор никогда не отвечает.
Уж лучше пусть апается, чтобы, когда его высочество соблаговолит узреть тему, она была в топе, а не на 3-ей странице предложений.

protege

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Реакции
1
Больше не "предлогай"

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Реакции
1.021
Больше не "предогай"
Я предлагаю, это ты у нас "предлогал".
Изыди, бестолочь. Еще раз отпишешь — анально покараю, и к забору привяжу, как пса.

Я у мамы грубиян, да.

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Реакции
244
Я предлагаю, это ты у нас "предлогал".
Изыди, бестолочь. Еще раз отпишешь — анально покараю, и к забору привяжу, как пса.

Я у мамы грубиян, да.
Всё просто,не нарушай и не будет жалоб, твоему мозгу не дано это понять, ты ведь
Я у мамы грубиян, да.

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Реакции
1.021
Всё просто,не нарушай и не будет жалоб, твоему мозгу не дано это понять, ты ведь
Подожди-подожди....
Я кажется тебе уже писал, но может я ошибаюсь. Хотя:
Ну а всем плевать на тебя.
И на твои жалобы.

Продолжай ныть. Ной как и раньше, хотя нет.. ной сильнее! Еще сильнее, ной на максимуме, проси, чтобы каждый твой соклан зарегался на форуме и лайкал твоё нытьё от которого уже просто тошнит.
Ты такая противная и мерзкая , что мне даже стрёмно отвечать тебе в этой теме, потому что отвращение, которое ты вызываешь, как собеседник, просто колоссально.
Всё таки писал.

И да: еще раз пишу — кидай в ЧС и не читай, что он пишет. ЧС не просто так придуман, он для этого и сделан.
Тут играет 200 человек, по 5 жалоб на день, если бы на оффе каждый высер рассматривали с их 6-миллионным количеством игроков, то целый день бы только и делали, что банили.

Хотя, куда уж твоему мозгу ТП это понять. Ты можешь только ныть.
Иди создай тему, что я назвал тебя ТП. Вперед и с песней.

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Реакции
275
Дело глаголит парень)
Заепали уже с жалобами. Я обсираю фура и фоксов в игре когда есть возможность, че на меня нет жалоб? Мне обидно даже(

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Реакции
1.021
Этот парнишка прав! Вы гнилые люди! Хотите подосрать на каждом углу!
Парень, как мир не прогибается под весом твоих стальных яиц?
Мастер твоего клана против предложения, а ты, всего лишь член, "за"!

НОНСОНС!

P.S. Жди кика из клана.

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Реакции
237
Сама виоленс пукнула в темке.))
Боже, какой искромётный юмор!
Иди создавай жалобу, не трать время. Добавь еще, что модераторы в край о*ели и позволяют таким смертным как я (которые не вливают десятки кусков на сервер, лол) оскорблять таких ПРЕМИУМ-ТП, как ты.

V

VoLaRe♥

Гость
Тема была сделана,не для "срача" ,но вы и тут его устроили. Хотя называете кого то без культурными,у вас явно недостаток внимания. со стороны посмотришь,доярки да свино-пасы. Колхоз...

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Реакции
330
ПРОДАМ НИВУ. 2 СВИНЬИ И БЫЧКА. КУПЛЮ ОВЕС.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху
Рейтинг серверов mmorate