Предложение по созданию нипа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимирович

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Предлагаю создать нипа с обменом дэфрагов на монеты династий , т.к очень часто игрокам приходится кричать по несколько часов для обмена одно на другое.(ну или же добавить такой обмен в уже существующего нипа)
 
Ш

Шляпа

Гость
Предлагаю создать нипа с обменом дэфрагов на монеты династий , т.к очень часто игрокам приходится кричать по несколько часов для обмена одно на другое.(ну или же добавить такой обмен в уже существующего нипа)
Серверные барыги закидают тебя тапками, так как это будет способствовать постоянству валюты, а значит, они не смогут сбывать товар с максимальной выгодой для себя.
Останусь нейтралом.
 

eXe

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
13
Реакции
3
Так же!
 
U

uberleben

Гость
Нет, пусть обмен останется частью игрового процесса, а то игроки совсем взаимодействовать перестанут. Вот обменник новых итемов "ресурс" можно сделать.
 
U

uberleben

Гость
И раз все так жалуются на то что с новыми ресами портится экономика то сделайте, к примеру, определенное кол-во коробок, которые 1 персонаж может открыть в день. Все побегут на твинов, но твины тоже кончатся да и вечно бегать с персонажей будут только жуткие фармеры.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
И раз все так жалуются на то что с новыми ресами портится экономика то сделайте, к примеру, определенное кол-во коробок, которые 1 персонаж может открыть в день. Все побегут на твинов, но твины тоже кончатся да и вечно бегать с персонажей будут только жуткие фармеры.
У меня 40 аков) Я буду богатым)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate