Предложение по фарму сердец

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
какая еще pvp зона? если фоксы уже до того оборзели, что на собаке льют...
 
L

lunti(k)

Гость
так как ето пвп сервер то как по мне лучше делать мир боссов с ресом в 2-3 часа тут тебе и фан и фарм ):bigtears:умей противостоять,,а если вы хотите тупо фарму офа даст вам етот шанс:dumb::troll:
 
Г

Гость..

Гость
Я уже давно предлагала, переделайте всех рб на серве. Там вам и пвп зона, и норм лут будет, и долгий респ. А то стоят они все, никому не нужные, и падает с них какая-то ерундень. Можно еще открыть морайские пещеры и задействовать как-то, а то простаивают зазря.
 
T

Tony

Гость
оснобо не нафармишь если пати 3-4 человека и с боса 2-3 сердца и щитай если всё норм то 1 заход минут 30-50 в день по сердец 10-15 максимум будет нормально
Я не считаю это нормальным. Нормальным для вас сделали фарм 9 ранга за 1-2 дня.
Это то да , но представь скоко фармить на 1 шмотку 2-3 недели ? какой смысл такого фарма? пол года жётско фармить чтобы быть тапом ?
Хочешь быть топом? Фарми сэты за репутацию, и будь топом, захотел топ, не захотел не топ. А вечный шмот р9р не будет еще легче доступным.

РБ босы, рассмотрим
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Я не считаю это нормальным. Нормальным для вас сделали фарм 9 ранга за 1-2 дня.

Хочешь быть топом? Фарми сэты за репутацию, и будь топом, захотел топ, не захотел не топ. А вечный шмот р9р не будет еще легче доступным.

РБ босы, рассмотрим
Забавно-забавно, а вы заменили описание сервера в топе с пвп на пве?
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
Забавно-забавно, а вы заменили описание сервера в топе с пвп на пве?
Ну если ты пвешному игроку сможешь довести до ума, что это пве сервер, а не пвп, то я обязательно сменю.
Не один человек со здравым умом в голове, не скажет что сервер с такой концепцией - это пве сервер.
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Идея бред. р9 мало? А если это введут, то многие будут "тапфармиры", как ATTACK. Тут все сделано с умом. Есть репа, почувствуй себя топом, если 2 недели мало, то задонь на пол года шмот. А фарм сердец это слишком.
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Здесь слишком много месива на фарме, чтобы называть сервер пве.
Здесь слишком много фарма, чтоб назвать сервер пвп. А месиво я за пару дней успел пронаблюдать, один раз в день от силы минут 20) Не говоря про то, что сердца даются за территории, которыми конечно будет владеть доминирующий клан)
 
Г

Гость..

Гость
Здесь слишком много фарма, чтоб назвать сервер пвп. А месиво я за пару дней успел пронаблюдать, один раз в день от силы минут 20) Не говоря про то, что сердца даются за территории, которыми конечно будет владеть доминирующий клан)
А здесь так и есть, почти все теры у одного клана и его академок)
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Идея бред. р9 мало? А если это введут, то многие будут "тапфармиры", как ATTACK. Тут все сделано с умом. Есть репа, почувствуй себя топом, если 2 недели мало, то задонь на пол года шмот. А фарм сердец это слишком.
:facepalm:Зачем было вводить сердца? Сделал шмот на 2 недели и донат, что бы подчеркнуть то, что у людей с донатом больше привилегий. Вопросы бы отпали.
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
А здесь так и есть, почти все теры у одного клана и его академок)
Именно по этому, другим игрокам, кланам нереально собрать р9р шмот постоянный, а ставить камни на 3 па\пз в 2ух недельный шмот полнейший бред.
 
Г

Гость..

Гость
Именно по этому, другим игрокам, кланам нереально собрать р9р шмот постоянный, а ставить камни на 3 па\пз в 2ух недельный шмот полнейший бред.
Почему нереально? Реально, просто это занимает длительное время))
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
На счет камней, решим проблему.
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Ну если ты пвешному игроку сможешь довести до ума, что это пве сервер, а не пвп, то я обязательно сменю.
Не один человек со здравым умом в голове, не скажет что сервер с такой концепцией - это пве сервер.
3150000 количество мд, которое необходимо чтоб собрать фул р9р. Количество фастов на которые надо сходить, чтоб собрать такое количество сами найдете?
 

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
Пещеры Вечности задействуйте) квесты там нормальные, по длительности тоже норм, можно лишь боссов усилить, а дроп уж на ваше усмотрение)
 

Chips

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
103
Реакции
11
омг началось, я когда предлогал р9р с гбп то сразу идеям про фарм сердец сказал нет, т.к знал что будет такой срач.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate