Предложение для луков.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Germes

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
169
Реакции
51
Этому пагню не хочется настраивать скрипт и делать только 1 фраг 1 кнопкой :C
Я хочу выдавать пилотом 14-16 после с 100+к дамага. Может взвоете тогда. Я пришел с сервера вместе с ГИ Acme, где были инкаст луки. Инкаст лук - адская машина для убийств. Кд расклада в среднем 15 секунд, причем большая половина меньше 10 сек. Т.е раз в 10 секунд лук убивает любую цель. Повторю вопрос: вы точно хотите умирать с 14-16 скиллов после( практически не зависимо от класса)? Если да, то уговаривайте админа сделать. Но условие: не ныть потом, что вас убивают лукари с 100500 после и спасения нету.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Ребята, я тему переношу в флуд.
Инткаст луки это пройденный уже этап, как показала практика, от инкаст лука никак не спасешься.
Только если не резать их по полной, например убирать инвиз. Поэтому в предложении вынужден отказать.
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Я хочу выдавать пилотом 14-16 после с 100+к дамага. Может взвоете тогда. Я пришел с сервера вместе с ГИ Acme, где были инкаст луки. Инкаст лук - адская машина для убийств. Кд расклада в среднем 15 секунд, причем большая половина меньше 10 сек. Т.е раз в 10 секунд лук убивает любую цель. Повторю вопрос: вы точно хотите умирать с 14-16 скиллов после( практически не зависимо от класса)? Если да, то уговаривайте админа сделать. Но условие: не ныть потом, что вас убивают лукари с 100500 после и спасения нету.
Какая разница, сколько после, луки сейчас ашотом без отката убивают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate