Предлагаю, оцените.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Заметь, не я пишу тебе и кокаину, ибо, мне на вас обоих пофигу.Так забавна ваша активность по поводу меня.))
 

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
Заметь, не я пишу тебе и кокаину, ибо, мне на вас обоих пофигу.Так забавна ваша активность по поводу меня.))
как нам может быть пофигу на такую мадам еще с топ клана царица южная никому не нужная
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Ну поехали... переходим на личности, возраст, внешность, картавость, дон...
 
Г

Гость..

Гость
Вот патетику-то развели. Ку-ку, мы тут про вайп тер беседовали))
 

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
вай вай
 

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
узбагойтесь я просто себе количество сообщений поднимаю в этой теме))
 

Pulya

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
315
Реакции
346
ага ещо даже мы ги Inferno в 20 людей присоединились к вам чтобы помогать побороть монстра ги ~Елита помню те времена ещо 1.4.7 ах было дело
"да же МЫ" - это кто? три с половиной землекопа и мастер, который нормально двух слов связать не может что на русском, что на укр.? Ты себя считаешь лидером стрелок? где твои верные камрады инферновские, где твои якобы зерг. Что ж за тобой не пошли?
 

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
"да же МЫ" - это кто? три с половиной землекопа и мастер, который нормально двух слов связать не может что на русском, что на укр.? Ты себя считаешь лидером стрелок? где твои верные камрады инферновские, где твои якобы зерг. Что ж за тобой не пошли?
о Боже вот вам главная мадам топ клана тише тише я смотрю вам уже пукан взорвало ну если для вас ваши соклани землекопи все с вами ясно ага поговори с русским на укр да он ни слова не поймет,никем я себя не считаю узбагойся,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate