Предлагаю, оцените.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
На многих серверах такой метод "оживления" активности на сервере используется. И я хочу вам его предложить.
Сделать вайп территорий. Чтобы все было с чистого листа. Мне кажется это как то поднимет активность кланов.
Только награду и правда нужно сделать рандомную какую то, чтобы карта не была в твинокланах.
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
На многих серверах такой метод "оживления" активности на сервере используется. И я хочу вам его предложить.
Сделать вайп территорий. Чтобы все было с чистого листа. Мне кажется это как то поднимет активность кланов.
Только награду и правда нужно сделать рандомную какую то, чтобы карта не была в твинокланах.
Вайпнем сервак,забаним всех фоксов,разденем донатов,да будет на экшене всем счастье!!
 
Последнее редактирование:

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Вайпнём сервак,забаним всех фоксов,разденем донатов,да будет на экшене всем счастье!!
Причем тут серв? Я про карту. Можно только её вайпнуть, без полного вайпа.
 
L

lunti(k)

Гость
На многих серверах такой метод "оживления" активности на сервере используется. И я хочу вам его предложить.
Сделать вайп территорий. Чтобы все было с чистого листа. Мне кажется это как то поднимет активность кланов.
Только награду и правда нужно сделать рандомную какую то, чтобы карта не была в твинокланах.
о боже так и скажите мы не можем противостоять дно фоксам мы можем тока орать в чат:-)) тогда признайте себя дно кланом :рыдаю:удалите пв играйте в вовlol
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
о боже так и скажите мы не можем противостоять дно фоксам мы можем тока орать в чат:-)) тогда признайте себя дно кланом :рыдаю:удалите пв играйте в вовlol
Омг... Фоксы слейтесь с темы. Я хочу увидеть мнение адекватных людей.
 

ФырФыр

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
24
Реакции
7
я пока против. интуитивно против :)
 
L

lunti(k)

Гость
хотите территорию отбейте ее у фоксов кто вам мешает ?а сидеть в писе и орать в чат фоксы дно и зергы ,токка толпой могут каждый может:чо:соберите клан научитесь играть и будет вам тера:сонный:
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
в даный момент я ноу клан и не играю на проекте :fws:
lolАга, ага.. А в ГИ сегодня твоя синка бегала автоматически, да?)
И причем тут, забрать. не забрать. Сейчас на сервере половина территорий принадлежит твинокланам фоксов. Так что было бы уместнее произвести вайп территорий и начать все с чистого листа.
 
L

lunti(k)

Гость
lolАга, ага.. А в ГИ сегодня твоя синка бегала автоматически, да?)
И причем тут, забрать. не забрать. Сейчас на сервере половина территорий принадлежит твинокланам фоксов. Так что было бы уместнее произвести вайп территорий и начать все с чистого листа.
тебе зайти и снять скрин последнего моего захода оо:шок: и показать что я не состою в ги (( ты походу в глаза перебрал:сл: а по поводу теры дак создайте норм клан и отбейте а не сброд :рыдаю: ну да проще поныть за вайп
 

Doctor Live

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
173
Реакции
62
хм.. Фоксики, а чего занервничали то так?lol А по теме.. полностью поддерживаю данное предложение) На сервер приходят новые люди, создают новые кланы.. и они просто не в силах противостоять зергу фоксов в р9р и с разными мышками.. Да, дно фоксы тапы) Даже дополню немного, можно вайпать карту примерно раз в 2-3 месяца, с целью давать шанс кланам менее развитым..
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
хм.. Фоксики, а чего занервничали то так?lol А по теме.. полностью поддерживаю данное предложение) На сервер приходят новые люди, создают новые кланы.. и они просто не в силах противостоять зергу фоксов в р9р и с разными мышками.. Да, дно фоксы тапы) Даже дополню немного, можно вайпать карту примерно раз в 2-3 месяца, с целью давать шанс кланам менее развитым..
Лол. 2-3 раза в месяц? Это перебор уже
 

Doctor Live

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
173
Реакции
62
давайте затвинкуем всю карту, надублируем персов и никому не дадим играть на серве:б: ни играть, ни фармить, ни развиваться..
 

Doctor Live

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
173
Реакции
62
lolупс.. сори, вышла ошибочка.. не 2-3 раза в месяц, а раз в 2-3 месяца
 

Doctor Live

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
173
Реакции
62
хотя.. неть, ошибки нет.. это кто-то так читает хорошо:шок:
 
L

lunti(k)

Гость
хм.. Фоксики, а чего занервничали то так?lol А по теме.. полностью поддерживаю данное предложение) На сервер приходят новые люди, создают новые кланы.. и они просто не в силах противостоять зергу фоксов в р9р и с разными мышками.. Да, дно фоксы тапы) Даже дополню немного, можно вайпать карту примерно раз в 2-3 месяца, с целью давать шанс кланам менее развитым..
ну и чо и над било доказать тока реды и поддерживают ето вам типа над развития lolвы побольше таких как трахер наберите и гарантия тера вашаlol
 

Doctor Live

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
173
Реакции
62
ну и чо и над било доказать тока реды и поддерживают ето вам типа над развития lolвы побольше таких как трахер наберите и гарантия тера вашаlol
Господи, сразу на личности переходить:головная боль: Что, на сервере всего два клана? других нет? Френды, Выпечка, Импери, Дизайзы, им развиваться не надо? не говоря уже о тех кто переходит на сервер, нарываются на жесткий зерг и уходят:бред:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate