Прайз стиль, стили к оружию и петы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rrrr

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
130
Реакции
7
Дим, можешь сделать скриншоты всех стилей за прайзы, стили к оружию за сердце у НПС Siri, и скрины всех петов которые можно купить не в шопе, а так же добавить это все в ЛК, плюсы: голосов за сервер будет больше, и на сервере давно не секрет что голосование тоже своего рода фарм.

И еще, насчет цветов в ЛБВ, я не знаю что ты там сделал, но копается все только по 1 штуке а ты писал что от 1 до 15 штук,
накопал около 1000 ни разу не выпало больше 1 штуки.

  • В Лагере быстрых волн, с Цветов Копаются Дефраг и Медали за Отвагу. ( 50% на 50% что выкопается одно из двух) Так же рандомно количество от 1 до 15. Уровень ваш должен быть 150
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Дим, можешь сделать скриншоты всех стилей за прайзы, стили к оружию за сердце у НПС Siri, и скрины всех петов которые можно купить не в шопе, а так же добавить это все в ЛК, плюсы: голосов за сервер будет больше, и на сервере давно не секрет что голосование тоже своего рода фарм.

Это все, уже делается, первый этап с инт пухами уже почти закончен.
Так как пух, очень много, это занимает не мало времени.


накопал около 1000 ни разу не выпало больше 1 штуки.
Такого быть не может.
 

Rrrr

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
130
Реакции
7
Ну ладно, я немного утрировал, 2-3 раза мне попало 15штук....но это слишком маленький % Было бы лучше 50% шанс выпадения, зато все будут там копать, я уверен
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Ну ладно, я немного утрировал, 2-3 раза мне попало 15штук....но это слишком маленький % Было бы лучше 50% шанс выпадения, зато все будут там копать, я уверен
В след.обновлении будет.
 
  • Like
Реакции: Rrrr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate