Пока пока=)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
Ой ребятки два года с вами были самыми лучшими) :bigtears: Маленько писанины)
Для констов : Сашка , Леся , Пуся , Тоша , Тёма и Гена... мда уж не хорошие отношения для нас сложились после того как стал не фоксом . Ну что хочу извинится , надо уметь извинятся . Но и вы ребятки не правильно делаете , слишком большое значение придаёте игре .
Для элитки : Ох скок я вас всех уже времени то знаю , ещё со времён моего первого персонажа ( специально для Хварлюши моего сина зовут Espada ) , вы реально хорошие ребятки и желаю вам всем удачи=)
Для друзей , врагов и других колбас : Перед врагами извеняюсь=) Друзья передаю свой последний привет)) А другие колбасы , ну я это просто вас не знал)))
А ну и честно хотел бы очень сильно извинится перед одним игроком : Лёвка прости уж , что себя так вёл , мыж друзьями были , ток наши песни в мамбле чего стоили , а так ты стал каким то тролем или подобием троля , был же норм парень , а теперь даже не знаю как и назвать , но пох дружина=) :thinking2:
Для Димки ( юни ) : Димка , что делаешь с сервом... год-два назад ты реально им занимался и развивал его , а сейчас прости , но тебе важны только деньги которые капают с него и не больше . А так сервак зачётный два года просидел=)
Ладно вот вам копипаст- Kойот .
Просьба : Выдать мне бан перпамент аккаунта по собстевенному желанию .

Скрин , читайте горн там всё написал .
86a8f199817d.jpg

Балин плохо видно , но ладно администрация сервера если понадобится точно знать , что писал я , обращайтесь в скайп a-z09master . Я скину оригинал , вот если что ссылка , на ней лучше видно http://screeny.ru/53e9b2de36221cc3430fc7c8
 
Последнее редактирование:
A

Amateur

Гость
Он просит пермаментный бан аккаунта ПСЖ
 
Г

Гость..

Гость
Безумец, беглец, дороги нет, ты видишь неверный свет (с)
Подумай хорошенько.
 
Ш

Шляпа

Гость
Придет и будет возмущаться, что шмоток нет. Не давайте ему.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
:annoyed:Ванька...
А я говорил, что терпение у людей не железное) первый пошел...
 

Бeтoнщик

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
36
Реакции
2
Дурак ты Ванька.отвечаю (с)Бетонщик
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Дайте на 2 3 месяца псж ему,вернется сюда,я точно знаю,не сможет он без нас)
 

Pulya

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
315
Реакции
346
дубль два
http://pvpund.com/threads/vot-takie-vot-dela-vot-d.3833/

кайот всегда предусмотрительно "умывает руки" с пафосом, оркестром и барабанной дробью.
И вот опять скупая слеза побежала по щеке, и где-то позади слышны крики сквозь слезы "не уходи брат" "как мы без тебя" "ты был наша надежда и опора"....
Занавес и никто не вспомнит.
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
дубль два
http://pvpund.com/threads/vot-takie-vot-dela-vot-d.3833/

кайот всегда предусмотрительно "умывает руки" с пафосом, оркестром и барабанной дробью.
И вот опять скупая слеза побежала по щеке, и где-то позади слышны крики сквозь слезы "не уходи брат" "как мы без тебя" "ты был наша надежда и опора"....
Занавес и никто не вспомнит.
:ahahahaha:Лайк
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Опа! Попахивает срачем!
Ну а если по теме: тема — бред, автор — Тегусигальпа.
Я тебя не знаю, но ты видимо какой-то местный активист и, судя по всему, олдфаг\старожила. Не люблю когда создают темы подобного содержания, мне сразу хочется плакать, но я вспоминаю, что я — СУРОВЫЙ МУЖИК И НЕ ДОЛЖЕН ПЛАКАТЬ ©.
Вообще, всегда печально, когда завсегдатаи уходят. Это же грустно. На старичках обычно держатся сервера.

Но ты мне нравишься, даже учитывая, что я не знаком с тобой. Это как взять, например, Розарио, с его дебильной аватаркой и дебильной манерой письма и дебильным "всем" — не располагает к себе, а ты норм.

Адьос, амиго!
 

Extinction

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
41
Реакции
2

Антон Потерянов

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
67
Реакции
5
А о бо мне словечко даже не замолвил педовка:С
 

YiaHoo

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
976
Реакции
370
Кайот(Ваня) удачи в жизни!! (с)Hamer
 
Г

Гость..

Гость
Отказано. У каждого игрока должно быть место, куда он сможет вернуться, если захочет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate