Подозрение на пакет

GuideGames

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
22
Реакции
5
Администрация сервера ActionPw.
Прошу принять меры в адрес игрока с ником указанным ниже. У меня есть подозрение на то, что человек играет запрещенным софтом.
В пвп с шаманом этот персанаж наносит пристом 8-9 скилов после.
Мой ник GuideGames (шаман)
Ник подозреваемого: Faulkner (прист)

Видео после которого у меня начались подозрения к данному персонажу.
 

YiaHoo

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
976
Реакции
370
Можно было-бы видео в не ускоренной версии выложить, и не забывай что при инкасте есть задержка отправки скилов, т.е стрелы
1607700792876.png
регаются почти сразу, а например молния
1607700766755.png
она чуть дольше, и получается если 2 стрелы первые потом молнии то скилы после молнии придут в лог урона с задержкой.
P.S. Научите играть.
 

GuideGames

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
22
Реакции
5
Можно было-бы видео в не ускоренной версии выложить, и не забывай что при инкасте есть задержка отправки скилов, т.е стрелыПосмотреть вложение 7001 регаются почти сразу, а например молнияПосмотреть вложение 7000 она чуть дольше, и получается если 2 стрелы первые потом молнии то скилы после молнии придут в лог урона с задержкой.
P.S. Научите играть.
Умный совет (нет)
Во первых видео замедлить в нужный момент, ждя этого оно и ускоренно, что бы быстро просмотреть и найти мёртвую точку.
Во вторых твой бред про задержку скилов и случай с данным чебуреком не имеет место быть, ибо смотри внимательно сколько скилов летит всего и сколько после.
В третьих своё p.s можешь засунуть куда подальше. Уже который сезон топлю шамом на экшОне и заню кто, что, как и почему.
Вывод: твой бред не уместен в данной теме.
 

YiaHoo

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
976
Реакции
370
Умный совет (нет)
Во первых видео замедлить в нужный момент, ждя этого оно и ускоренно, что бы быстро просмотреть и найти мёртвую точку.
Во вторых твой бред про задержку скилов и случай с данным чебуреком не имеет место быть, ибо смотри внимательно сколько скилов летит всего и сколько после.
В третьих своё p.s можешь засунуть куда подальше. Уже который сезон топлю шамом на экшОне и заню кто, что, как и почему.
Вывод: твой бред не уместен в данной теме.
Я в свое время пристом все после пускал, и да это было всего лишь х7.
И какой ты уже сезон топишь тут?)
 

.rareblueyes

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
113
Реакции
45
Тогда не виду смысла твоего пиздежа в данной теме.
На тебе, изучай что такое пакет и как он выстреливает. И я чет просмотрел все видео и даже не увидел то, как ты показываешь пинг или как ты замедляешь его дабы показать все это дело. Вот тебе пруфы которые ты просил...
 

GuideGames

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
22
Реакции
5
На тебе, изучай что такое пакет и как он выстреливает. И я чет просмотрел все видео и даже не увидел то, как ты показываешь пинг или как ты замедляешь его дабы показать все это дело. Вот тебе пруфы которые ты просил...
Не оч пруфф, у мага 14 скилов, он кидает тебе 4 до 10 после. Норма. Когда тебе прист кидает 1 до 8 после, не норма.
+ видосики какого 2010 года?! Другой баланс не смущает?! Или ты думаешь за эти годы ни чего не меняется? Просто забей. Маг убивает мага без яда просто в спышку. Забей, не считаю за пруф даже.
 

.rareblueyes

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
113
Реакции
45
Не оч пруфф, у мага 14 скилов, он кидает тебе 4 до 10 после. Норма. Когда тебе прист кидает 1 до 8 после, не норма.
+ видосики какого 2010 года?! Другой баланс не смущает?! Или ты думаешь за эти годы ни чего не меняется? Просто забей. Маг убивает мага без яда просто в спышку. Забей, не считаю за пруф даже.
Причем тут после или не после, ты на анимацию смотри... херли ты на скиллы после смотришь? Анимацию смотри, анимация 1 скилла, влетает тебе все скиллы, смотрит он на то сколько после смерти, я тебе все 14 после могу и без пакеты впиндюлить если постараться...Забей чел, если ты не знаешь как выглядит пакет и не сталкивался реально с ним, то лучше не говори об этом, фолк играет с обычным пилотом или мышкой...
 

GuideGames

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
22
Реакции
5
Причем тут после или не после, ты на анимацию смотри... херли ты на скиллы после смотришь? Анимацию смотри, анимация 1 скилла, влетает тебе все скиллы, смотрит он на то сколько после смерти, я тебе все 14 после могу и без пакеты впиндюлить если постараться...Забей чел, если ты не знаешь как выглядит пакет и не сталкивался реально с ним, то лучше не говори об этом, фолк играет с обычным пилотом или мышкой...
Я тебе ещё раз повторяю 2010 год пакеты не путай с пакетами 2020. Щас пакет может кидать в 6 анимаций по 2 скила. Щас покет определить можно только по появлению скилов после и как они там появляются. Не тупи. Зациклился на пакетах с 2к10. Которые в 1 анимацию кидали.
Время идёт, пакет модернизируется.
 

.rareblueyes

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
113
Реакции
45
Я тебе ещё раз повторяю 2010 год пакеты не путай с пакетами 2020. Щас пакет может кидать в 6 анимаций по 2 скила. Щас покет определить можно только по появлению скилов после и как они там появляются. Не тупи. Зациклился на пакетах с 2к10. Которые в 1 анимацию кидали.
Время идёт, пакет модернизируется.
Боже... дай мне криты, я тебе сам запилю 1 до и 8 после... Окей, если ты такой правый, покажи мне хоть одно видео, где у тебя реально получилось забанить чела за пакет аля 2020 года, где он реально вот как ты говоришь выбивал...
 

GuideGames

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
22
Реакции
5
Боже... дай мне криты, я тебе сам запилю 1 до и 8 после... Окей, если ты такой правый, покажи мне хоть одно видео, где у тебя реально получилось забанить чела за пакет аля 2020 года, где он реально вот как ты говоришь выбивал...
Зачем?! Для чего мне записывать баны. Я могу тебя тыкнуть носом как бил этот же прист 8 после и как после того как включили анти чит. Он стал бить 4 после, 5 после и больше ни как?! Это уже доказывает что человек играл на запрещённом П.О. А теперь играет или мышкой или пилотом. Показать тебе как это работает?! Вот что началось когда включили.
photo_2020-12-12_23-03-33.jpg
 

Вложения

  • 2020-12-12 01-31-39.bmp
    4,1 MB · Просмотры: 214

GuideGames

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
22
Реакции
5
Вы то просто топите за этого клоуна. Но вы не видите суть проблемы. Я лично для себя доказал, что человек подрубал. Можно просто смонтировать как было до защиты и как после и даже дурак увидит разницу. Когда ему хватало 2 вспышки что б слить шама и оставить 7-8 после. И щас он потеет как грязная шлюха.
 

.rareblueyes

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
113
Реакции
45
Вы то просто топите за этого клоуна. Но вы не видите суть проблемы. Я лично для себя доказал, что человек подрубал. Можно просто смонтировать как было до защиты и как после и даже дурак увидит разницу. Когда ему хватало 2 вспышки что б слить шама и оставить 7-8 после. И щас он потеет как грязная шлюха.
То чувство когда старого заблочили за обычный кликер на подобии пилота...
 

GuideGames

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
22
Реакции
5
То чувство когда старого заблочили за обычный кликер на подобии пилота...
Есть пилот, есть мышки, для чего этот посторонний софт?! А может за отдельную плату разработчики через него пакет делают. От сюда выводы: запретить. И это правильно. Вам дают пилот, в магазине продают мышки. Вы же ищите какие то обходные пути нагиба, от сюда и появляются такие клоуны как фалкер... Не живи прошлым Рома, всё что могу сказать.
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate