Подоздрение OopsSorry

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
1.OopsSorry
2.http://rghost.ru/56621916
3.Да, такой я нытик :C Вылетает 9 скиллов(не считая дебафа), все после смерти, падаю без отката. Его шмот-9р с ПЗ камнями, мой-9р с выносом, причем я под водным щитом. Скрины заливать долго, залил 1 архивом, хотя, тему все равно потрут =\
 

Denskade

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
37
Реакции
3
Ахахахха. Ты же грозился зафрапсить, не?
 
Ш

Шляпа

Гость
Нет видео, значит ждем сексуального Макса с его возбуждающей фразой "Отказано.Закрыто" (с)Оксана
 
U

uberleben

Гость
Нет видео, значит ждем сексуального Макса с его возбуждающей фразой "Отказано.Закрыто" (с)Оксана
Он будет не скоро. Этот маг часто, даже со стороны, бьет очень подозрительно. По 2 анимации, персы уходят без отката, скиллы пачкой.
 
R

Revelation

Гость
lollolПускай Дима логи проверит юзали ли я вообще что нибудь
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Маг, и, вообще, это видно на скрине
Я не стал открывать скрин, как как знал, что ты слабоумен.
Во-первых: Щит воды против мага? В чем отличие от щита земли\огня? Никакой.
Во-вторых: 9 после? Серьезно? Кидал 11 после руками, магом, на сервере без дабл скиллов. Что говорить о здешнем сервере.
В-третьих: Где видео, на котором видно, что нет анимации?

Итог: тема — бред, автор — солнышко. Можно закрывать.
 
U

uberleben

Гость
Я не стал открывать скрин, как как знал, что ты слабоумен.
Во-первых: Щит воды против мага? В чем отличие от щита земли\огня? Никакой.
Во-вторых: 9 после? Серьезно? Кидал 11 после руками, магом, на сервере без дабл скиллов. Что говорить о здешнем сервере.
В-третьих: Где видео, на котором видно, что нет анимации?

Итог: тема — бред, автор — солнышко. Можно закрывать.
Автор - солнышко. хд
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Я не стал открывать скрин, как как знал, что ты слабоумен.
Во-первых: Щит воды против мага? В чем отличие от щита земли\огня? Никакой.
Во-вторых: 9 после? Серьезно? Кидал 11 после руками, магом, на сервере без дабл скиллов. Что говорить о здешнем сервере.
В-третьих: Где видео, на котором видно, что нет анимации?

Итог: тема — бред, автор — солнышко. Можно закрывать.
Разница в самом дамажном инкаст скиле мага-граде, а он водный. Насчет 9 после, дело в том, что эти 9 скилов прошли после смерти, т.е. он слил меня без отката за 9 скиллов. Анимации не видно только тогда, когда на пакете стоит пауза 0мс, а её даже идиот ставить не будет. Если так интерсно, есть скрины, где он пускает 13 после.
 
R

Revelation

Гость
54683aa0a7170d85c9a76d75cecacf64-full.jpg

Фапаем, убиваю силой мысли
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Автор - солнышко. хд
Просто на одном форуме слово "лох" автозаменялось словом "солнышко", а там была коронная фраза, некогда сказанная самим Lars'ом: "Тема - бред, автор - лох". Такая вот история.
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
даос давай канал на ютубе с фрапсами ,яж подпишусь если фоксы будут тамlol
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
1.Разница в самом дамажном инкаст скиле мага-граде, а он водный.
2. Насчет 9 после, дело в том, что эти 9 скилов прошли после смерти, т.е. он слил меня без отката за 9 скиллов.
3. Анимации не видно только тогда, когда на пакете стоит пауза 0мс, а её даже идиот ставить не будет. Если так интерсно, есть скрины, где он пускает 13 после.
1. Эм... Как бы тебе объяснить. У тебя 60к+ маг. дефа, это 90% поглота маг. урона — неважно какого именно. С щитом воды у тебя 93к защиты от воды и это все те же 90% поглота урона. А теперь я тебя спрашиваю еще раз: какой смысл в щите воды? Ладно щит земли — дает физ. деф, чтобы морем не убили в конце расклада, но от щита воды какой толк-то?
2. Лол. Можно спокойно кинуть 0-10, не говоря уже о 0-9. Я знаю, что такое скиллы после смерти — мгновенный вброс большого количества урона, персонаж умирает, а скиллы еще не долетают до цели, именно поэтому идет дамаг после смерти. Но, повтоярю еще раз, 9 после — может кинуть практически каждый, в этом нет сложности.
3. Тема — бред, понимаешь? Если есть анимация каждого скилла, значит всё нормально, ибо 2ms разрешено, а 2ms хватит, чтобы кинуть хоть 13 после, так же не известно лагал ли ты? Если накинуть привязку места и вбросить две фулл дороги без вспышки, то у тебя будет 30 после смерти, ибо ты вообще зависнешь, и что теперь?

По скринам банить бестолку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate