Поддержка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheHore

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
7
Реакции
0
Согласен с его словами. буду тоже вылаживать.Всем привет, да это снова я, да всё с теми же мутками, не так давно фиксанули синов, фикс заключался в снижении птп, раки не поймут ровные сины меня поддержут.
Сины стали дырявыми и это видно не вооружённым глазом, стало возможно держать сина находящегося под баффом птп в стан локе... (для тех кто не знает стан лок это стан за станом в протяжении 3-5 а то и более станов подрят)
Я всё чаще стал видеть от соперников твои фразы, феникс слитый, фуу феникс ты слился моему вару 3-0... прикольная фигня, особенно когда это реально так, син сливаеться в птп.

Множество ребят будет опять критикоать этот пост я знаю.... будут такие слова как "нормальное птп, феникс просто хочет халявы"
"Феникс чё ты городишь сины всё такие же неуловимые" ах да и будут ставить в пример нам 2 синив это "БеБеШка" и "PanTeon" (или как то так точно не помню)

Так вот друзья мои, это 2 сина за душой которых имееться:
1. Фул чакры
2. Фул титулы
3. 2 акрониса
4. Цитатник
5. Фиол пухи (оба вида и с па и с берсом)
6. Прямые руки
7. Гравировка на максимальной возможности

Для любителей математики 1+2+3+4+5+6+7 = "син который ставиться всеми в пример ( птп нормальное, посмотрите на бебешку и пантеона)


Так вот, скажу вам чесно, они мне сказали тут по секрету, что им срать...... ну поймали в птп ну и ладно, всё ровно не сольёте, почему?! да потому что син фулл, ему глубого начхать на ваши попытки..

Только вот на сервере есть еще 2,3 а моржет даже 4 или 5........+100500 синов, у которых за душой нихера нету (простите за мат это искрение имоции)
Я 1 из них, я люблю играть сином, но стара.сь делать это на столько просто, что даже не перекидываю гегу, что бы было интересней, чисто р2 ну грава и кубик или колокол в зависимости от соперника, иду с нормальным варом, слив... иду с нормальным пристом, слив... иду с каким ни будь раком да победа...
Я посчитал, 10 пвп из них 2 победы, 8 поражений, 7 из которых были из за птп (персанаж получал стан в птп, выходил из стана уверенкой, и снова попадал в птп стан, за ним еще один стан тобишь уже 3 стана в птп подрят, нормальное дело, после чего сина просто не хватает что бы выжить)

Сразу скажу, администрация чем быстрее вы предпримите меры, тем меньше будет флуда, пока вы закрываете глаза, я буду постоянна выкладывать подобные посты, до тех пор, пока вы ужде не решите проблему... Спасибо... Phoenix..
 

KreKer

Мудрый дракон
Команда форума
Игрок ActionPW
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
1 335
Реакции
318
Прекратите засорять форум одинаковыми темами. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate