петы с лк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Рас р9р есть в игре, хоть и временный, то и петов дру из лк думаю можно в игру добавить. Можно сделать цену в 10к голды ну можно и дороже, но, чтобы и игровым путем можно было его приобрести. А то я купил пета "Мать" за 5к голды, а толка от него пеньше чем от макаки.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Предложение интересное,но если вводить то однозначно за сердца,курс к примеру такой 45 сердец=2к, пет стоит 3к примерно за 70 сердец можно сделать:з
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Предложение интересное,но если вводить то однозначно за сердца,курс к примеру такой 45 сердец=2к, пет стоит 3к примерно за 70 сердец можно сделать:з
Ань, откуда упала? Шмотка р9р 50 сердец стоит(если мне память не изменяет) и пет стоит 5к
 
V

VoLaRe♥

Гость
Пет стоит 3к монет,р9р шмотка 45 сердец(в лк они стоят 2к)
 
U

uberleben

Гость
Ввести такого пета-трансформера. Пусть он кравтится из яиц каждого пета из шопа ( по мимо дорогих по 5к ) и, к примеру, по 10к мд, дефрагов и медалей.
 
  • Like
Реакции: Unix
U

uberleben

Гость
Ну скучно же просто пойти и положить денег на терминал. Интереснее же когда всё по этапам, всё по очереди. Ну хотя да, кому как..
 
  • Like
Реакции: Unix
V

VoLaRe♥

Гость
Ну скучно же просто пойти и положить денег на терминал. Интереснее же когда всё по этапам, всё по очереди. Ну хотя да, кому как..
Зачем деньги? Аве чистилище,Аве луна,Аве летние ночи фарма(сердец).
 
U

uberleben

Гость
Дааааа, вот это класс :з
Фарм-фарм-фарм, это звучит как фап-фап-фап, только фарм-фарм-фарм. :з
 
U

uberleben

Гость
У меня син есть Anykey, в рядах упоротых Acme известный как "энокен сковородкин" :D
 
U

uberleben

Гость
Люди, называющие Эни Кей Энекеном достойны пойти с нами фармить. :D
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Взял на заметку)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate