Петы дру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

^_^ Кит ^_^

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
209
Реакции
119
Вот, я перечитал не одну тему с друлепетами и почти везде Дима пишет, что подумает о вводе возможности добыть дон петов внутреигровым путем, а не у терминала. Так вот. Может уже стоит перейти от мыслей к действиям, Дмитрий? ._.
 

DTL

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
73
Реакции
15
Это ДОН пет, он для этого и нужен, чтобы его покупали за реал. Смысл тогда его будет покупать, если его можно будет добыть игровым путем. МОЖЕТЕ СКОЛЬКО УГОДНО АРГУМЕНТИРОВАТЬ, МОЕ МНЕНИЕ ВСЕ РАВНО НЕ ИЗМЕНИТСЯ
 

Hunger

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
100
Реакции
63
Это ДОН пет, он для этого и нужен, чтобы его покупали за реал. Смысл тогда его будет покупать, если его можно будет добыть игровым путем. МОЖЕТЕ СКОЛЬКО УГОДНО АРГУМЕНТИРОВАТЬ, МОЕ МНЕНИЕ ВСЕ РАВНО НЕ ИЗМЕНИТСЯ
Ты пишешь капсом потому что тебе так нравится или потому что тебя бомбит? Никак не могу понять.
 

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
Это ДОН пет, он для этого и нужен, чтобы его покупали за реал. Смысл тогда его будет покупать, если его можно будет добыть игровым путем. МОЖЕТЕ СКОЛЬКО УГОДНО АРГУМЕНТИРОВАТЬ, МОЕ МНЕНИЕ ВСЕ РАВНО НЕ ИЗМЕНИТСЯ
а причём тут твоё мнение?)
 

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
Вот, я перечитал не одну тему с друлепетами и почти везде Дима пишет, что подумает о вводе возможности добыть дон петов внутреигровым путем, а не у терминала. Так вот. Может уже стоит перейти от мыслей к действиям, Дмитрий? ._.
Вообще я согласен с чем то ибо эти "дон петы" могут быть сильнее некоторых персонажей . А извините у нас на серве будто море донов которые донят более 1к :D Тот и оно :D
 
U

uberleben

Гость
Это ДОН пет, он для этого и нужен, чтобы его покупали за реал. Смысл тогда его будет покупать, если его можно будет добыть игровым путем. МОЖЕТЕ СКОЛЬКО УГОДНО АРГУМЕНТИРОВАТЬ, МОЕ МНЕНИЕ ВСЕ РАВНО НЕ ИЗМЕНИТСЯ
Следуя твоей логике благоприятно играть на нашем сервере могут только донаты. Огорчу тебя: это не так. Наш сервер предназначен для всех пользователей и каждый заслуживает играть в меру своих возможностей как задрота\фармера или как ярого доната. Полностью поддерживаю эту идею, все что все в игре должно в первую очередь фармиться игровым путем, донат существует для сокращения времени сбора шмота\петов, увы, на нашем сервере донат - прямой путь к "всея нагибу", и то не всегда.
 

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
Следуя твоей логике благоприятно играть на нашем сервере могут только донаты. Огорчу тебя: это не так. Наш сервер предназначен для всех пользователей и каждый заслуживает играть в меру своих возможностей как задрота\фармера или как ярого доната. Полностью поддерживаю эту идею, все что все в игре должно в первую очередь фармиться игровым путем, донат существует для сокращения времени сбора шмота\петов, увы, на нашем сервере донат - прямой путь к "всея нагибу", и то не всегда.
Вик ну эт его мнение=))
 
V

VoLaRe♥

Гость
+ Надо вводить дон петов в игру,нельзя было вводить такой безбаланс еще и только за дон,надо будет еще поныть,что дношный фур со своей компашкой,оделись в р9р вечный на террах,пока не было других кланов,а Дима это игнорил,это серьезное упущение
 
M

Morango

Гость
Дон пет игровм путем, хм...
Ну тогда сложный рецепт для него однозначно. и только одного из.

Следуя твоей логике благоприятно играть на нашем сервере могут только донаты. Огорчу тебя: это не так. Наш сервер предназначен для всех пользователей и каждый заслуживает играть в меру своих возможностей как задрота\фармера или как ярого доната.
на нашем сервере друлям лень сделать петов за ярмарку, думаю с усиленными будет тоже самое :)
 

DTL

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
73
Реакции
15
+ Надо вводить дон петов в игру,нельзя было вводить такой безбаланс еще и только за дон,надо будет еще поныть,что дношный фур со своей компашкой,оделись в р9р вечный на террах,пока не было других кланов,а Дима это игнорил,это серьезное упущение
3к задонь да?
 

DTL

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
73
Реакции
15

DTL

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
73
Реакции
15
Следуя твоей логике благоприятно играть на нашем сервере могут только донаты. Огорчу тебя: это не так. Наш сервер предназначен для всех пользователей и каждый заслуживает играть в меру своих возможностей как задрота\фармера или как ярого доната. Полностью поддерживаю эту идею, все что все в игре должно в первую очередь фармиться игровым путем, донат существует для сокращения времени сбора шмота\петов, увы, на нашем сервере донат - прямой путь к "всея нагибу", и то не всегда.
Если не будет доната, то на чём серв стоять будет? Пусть все игровым путем добывается
 

^_^ Кит ^_^

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
209
Реакции
119
Если не будет доната, то на чём серв стоять будет? Пусть все игровым путем добывается
А смысл сервера, где могут нагибать только фулл дон? Донат должен облегчать фарм на сервере. И так же есть дон р9р, почему бы не сделать таких же петов?
 

Violence

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
139
Реакции
190
на нашем сервере друлям лень сделать петов за ярмарку, думаю с усиленными будет тоже самое :)
По дефу пет с ярмарки хуже, чем бизя. А ради двух ударов в секунду тратить 5к ивент голда не вижу смысла.
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
а может пора прекратить ныть уже
Кто там про нытье заикнулся,а заика?

Умеешь играть руками? Вертись
Кривые руки? Покупай, и играй без рук. (с) admin

Этим все сказано :P

На счет игрового процесса добычи питомца, подумаю. (c) admin

Loading...

Но никто не отменял фарм,это все таки не офф,где преобладает донат. Все таки нужно думать о таких игроках,которые не вкладывают деньги в игру,но видимо,это опускается,и получается,что данных игроков обделили,и тогда привилегии достаются людям у которых имеются на это деньги. Ведь так?
 
Последнее редактирование:

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
Но никто не отменял фарм,это все таки не офф,где преобладает донат.​
Че эт, на оффе можно пофармить и добиться такого же результата как и донаты. Но это надо быть п"№;%ц каким задротом. Хотя..
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
Это ДОН пет, он для этого и нужен, чтобы его покупали за реал. Смысл тогда его будет покупать, если его можно будет добыть игровым путем. МОЖЕТЕ СКОЛЬКО УГОДНО АРГУМЕНТИРОВАТЬ, МОЕ МНЕНИЕ ВСЕ РАВНО НЕ ИЗМЕНИТСЯ
р9р тоже можно купить,хотя раньше он дешевле был в игреlol
надо будет еще поныть,что дношный фур со своей компашкой,оделись в р9р вечный на террах,пока не было других кланов,а Дима это игнорил,это серьезное упущение
вайпануть р9р у их шайки и у накрутчиков:п4у::п4у::п4у:
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
А так то дон петов не ввели бы, если бы фиерта не играла дру (имхо), потому что она самый прибыльный игрок проекта и в этом случае админ сделал ей такое вот, чтобы она задонила.
Если и введет петов в игру, то они буду стоить как р9р... по 50 сердец и 100 орденов... буд то вы не знаете админаlol:сонный: на р9р будешь фармить год и на пета еще пол года. Серв уже закроется, а ты все не нафармил на пета))))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate