петы дру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Убирайте нафиг этих новых пеоов у дру. Или дамаг им режте. Критуют по 17к. А обычная атака по 10к.. ни в какие ворота....
Это пет так долбит и дру еще бьет по 5-7к...
И как выжить?
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Убирайте нафиг этих новых пеоов у дру. Или дамаг им режте. Критуют по 17к. А обычная атака по 10к.. ни в какие ворота....
Это пет так долбит и дру еще бьет по 5-7к...
И как выжить?
Может ты о кровотоке в нулину? Тогда это норма.
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Опять каждый тянет одеяло на себя,чтобы сделать себе лучше. Но что что,пет бьет достаточно много,с этим никто не поспорит.
"Существо" рядом бегающее с лисой,это основное ее оружие,а также ее защитник. У лисы много разных плюшек,начиная от антистана с образом,до родного иммунитета. Сама по себе лиса -ничтожна,а с ее "существом" у нее есть шанс выжить в этом суровом мире,потому что больший урон принимает на себя "существо" лисы, а не сама она, поэтому лиса может быть спокойна за свою жизнь. Всегда люди говорят,что лисы читерный класс,им нужно владеть,но она не сильно бьет,весь урон идет именно от "существа",т.к все скиллы лисы можно спокойно заиммунить,даже с ее превращение в мартышку,прекрасно справляется "уверенность". Все таки,лиса это саппортный класс,и питомец единственное,что может ее защитить. А если уменьшить кровоток,то уменьшить шанс спасти шкурку лисы. При том,что джины в этой ситуации играют не маловажную роль,но это совсем другая история.
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
Опять каждый тянет одеяло на себя,чтобы сделать себе лучше. Но что что,пет бьет достаточно много,с этим никто не поспорит.
"Существо" рядом бегающее с лисой,это основное ее оружие,а также ее защитник. У лисы много разных плюшек,начиная от антистана с образом,до родного иммунитета. Сама по себе лиса -ничтожна,а с ее "существом" у нее есть шанс выжить в этом суровом мире,потому что больший урон принимает на себя "существо" лисы, а не сама она, поэтому лиса может быть спокойна за свою жизнь. Всегда люди говорят,что лисы читерный класс,им нужно владеть,но она не сильно бьет,весь урон идет именно от "существа",т.к все скиллы лисы можно спокойно заиммунить,даже с ее превращение в мартышку,прекрасно справляется "уверенность". Все таки,лиса это саппортный класс,и питомец единственное,что может ее защитить. А если уменьшить кровоток,то уменьшить шанс спасти шкурку лисы. При том,что джины в этой ситуации играют не маловажную роль,но это совсем другая история.​
ну на офах или сервах с 99 шмотом и без инкаста может такое и есть,а на обычный фришках типо акшона дру способна и без пета вливать кучу дамага,а фен так лишний стан да кровоток.
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Все ее скиллы можно законтрить,даже мартышку.
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Можно тогда увеличить откат кровотока,и больше не будет проблем.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
На самом деле, больно бьет только дон пет.
Простые петы игровые, больно так не бьют, ребят а дон петов на сервер 2-3 максимум.
И если правильно себя ввести в пвп, то пет сливается быстро, остается только работать с друлем.

Я соглашусь с Грешником, не все имею дон шмот и этого пета.
Очень пет помогает дрелям, если они в слабом шмоте, это их надежда.
То есть, если дру р9, она падает с тыки от физика, поэтому ей тут пет поможет.
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
Очень пет помогает дрелям, если они в слабом шмоте, это их надежда.
То есть, если дру р9, она падает с тыки от физика, поэтому ей тут пет поможет.
сам себе противоречишь,если дру может себе донпета позволить,то и норм шмот не проблема.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
На самом деле, больно бьет только дон пет.
Простые петы игровые, больно так не бьют, ребят а дон петов на сервер 2-3 максимум.
И если правильно себя ввести в пвп, то пет сливается быстро, остается только работать с друлем.

Я соглашусь с Грешником, не все имею дон шмот и этого пета.
Очень пет помогает дрелям, если они в слабом шмоте, это их надежда.
То есть, если дру р9, она падает с тыки от физика, поэтому ей тут пет поможет.
Угу... а когда сама дру фул дон и пет дон... просвети меня, как мне выжить: =):п4у:
Я отвечу, никак. Там хоть имунна 12 сек и феи имун не поможет. У дру 3 имуна и 2 щита.
 
V

VoLaRe♥

Гость
С Грешником сложно поспорить,но все же можно,то что пет толстый это нормально,но такой дамаг это сильно,в 81% физ дефа мне пет бьет по 7к(13к кровотоком) я думаю что на этом сервере друиду ненужен такой дамаг от пета, дру довольно дамажные
в этом их не обделили,имуниться от друли тоже сложно,если юзать противоядие,его можно просто дернуть и друли в р9р довольно не худые и с 1й тыки далеко не падают,по поводу р9 да,такой пет не плох,но дамаг все же можно урезать,ибо убивать физа в р9 за несколько тык это перебор.
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
С Грешником сложно поспорить,но все же можно,то что пет толстый это нормально,но такой дамаг это сильно,в 81% физ дефа мне пет бьет по 7к(13к кровотоком) я думаю что на этом сервере друиду ненужен такой дамаг от пета, дру довольно дамажные
в этом их не обделили,имуниться от друли тоже сложно,если юзать противоядие,его можно просто дернуть и друли в р9р довольно не худые и с 1й тыки далеко не падают,по поводу р9 да,такой пет не плох,но дамаг все же можно урезать,ибо убивать физа в р9 за несколько тык это перебор.
Напишу только одну фразу...ты так же сливалась когда у меня был пет"обезьяний король".: =)
Пет друида такой же скилл как и все остальные скиллы, им надо правильно пользоваться.)
Приятной игры!
 

OddFuture

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
10
Реакции
4
Угу... а когда сама дру фул дон и пет дон... просвети меня, как мне выжить: =):п4у:
Я отвечу, никак. Там хоть имунна 12 сек и феи имун не поможет. У дру 3 имуна и 2 щита.
Задонь тоже на шмот и не ной))))
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
:бред:я из ума еще не выжил, чтобы на пвп серв донить...
Правильный подход, человече! Тратить деньги надо на две вещи: удобства и еду.
  • Тратить деньги на больше кол-во еды, чем нужно, чтобы покупка унитаза приносила пользу. Тратить деньги на водопровод, чтобы всё, что "принесло пользу" смывалось. И чтобы потом мыть руки, ибо с грязными руками нельзя есть.
  • На кровать, чтобы после того, как поел - отдохнуть.
  • На шкафы, чтобы покупать новую одежду, ведь от поедания еды размеры увеличиваются.
  • На машину, чтобы не растрясти бренное тело.
  • На холодильник, чтобы хранить еду для бренного тела .
  • На телевизор, чтобы поедание еды было не таким нудным.
О да! Нужно быть сугубо практичными!
А развлечения и собственное удовольствие? Нахер это надо!
Тратим деньги на еду! Вкладываемся в будущее, в говно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate