петы , дру , жизнь друидов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

B1A4

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
164
Реакции
14
насчёт петов дру , кач петов за 300 голды ( феня , макака ) не возможно , как я качал их с помощью мускусов мне пришлось фармить / донить , и вроде бы потребовалось около 10-13 голды что бы качнуть пета до 150 , да вы можете сказать есть кв у золотой госпожи , я попробовал и нифига не получается ( по крайне мере у меня ) , и вряд ли кто-то захочет там качать потому что может выпасть вроде бы как 10 мускусов и смысла в этом ни каком , я предлагаю либо резать цену мускусов либо увеличить кол - во мускусов до 20-30 , потому что для 5 мускусов 150 голды слишком много или проще сделать так что бы пет был прокачен и он стоял бы не 300 голды а к примеру 600 , на этом моя темка заканчивается :3
 

YiaHoo

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
976
Реакции
370

B1A4

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
164
Реакции
14
попробуй поиграй друлькой без пета
 

Anika

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
249
Реакции
33
насчёт петов дру , кач петов за 300 голды ( феня , макака ) не возможно , как я качал их с помощью мускусов мне пришлось фармить / донить , и вроде бы потребовалось около 10-13 голды что бы качнуть пета до 150 , да вы можете сказать есть кв у золотой госпожи , я попробовал и нифига не получается ( по крайне мере у меня ) , и вряд ли кто-то захочет там качать потому что может выпасть вроде бы как 10 мускусов и смысла в этом ни каком , я предлагаю либо резать цену мускусов либо увеличить кол - во мускусов до 20-30 , потому что для 5 мускусов 150 голды слишком много или проще сделать так что бы пет был прокачен и он стоял бы не 300 голды а к примеру 600 , на этом моя темка заканчивается :3
до 100 лвл пета можно качнуть в кубе,а дальше за 3-4 мускуса апнуть до 150
 
R

Rozario

Гость
пет качается в прошлом за 15мин и он 149:crazytroll:
 

Pulya

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
315
Реакции
346

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
В прошлом можно качнуть, он будет качаться вместе с тобой(даже быстрее, но по твоему лвл).
 

B1A4

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
164
Реакции
14
В прошлом можно качнуть, он будет качаться вместе с тобой(даже быстрее, но по твоему лвл).
тоесть я его должен по твоим словам качать с 100 уровня???
 

Dark Nightmare

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
228
Реакции
49
Кароч, поймешь ты или нет, бей монетки с боссов
 
I

Info

Гость
Питомцы отлично прокачиваются в "Прошлом".
В предложении отказано.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate