Первый выпуск .

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
Идеальные новости Action PW - Выпуск #1
.
77b356dc1528.jpg
Сегодня в номере:
  • Интервью у ГМа Arabella и немного о ребятах .
  • Поговорим немного о кланах .
  • Трезвый (ну почти трезвый) взгляд на положение сервера .
  • Недельный обзор.
  • Вакансии!!!
  • Интервью у GM:
Вот уже вторая неделя и у нас всё ещё есть ГМы. И это радует! Сейчас на постах ГМов - Arabella ( Лена ) и EventPVP ( Костя ).
Критика двух людей на нашем сервере о ребятах :

- "ГМы стараются , и мне нравятся их ивенты" =)
- "Пфф да ваще тупые ГМы , ничего не могут , только больше понта" .
Про вторую критику : это ваше право так говорить , но дайте им шанс , поверьте им .
Дайте ребятам освоиться и вы поймёте что они очень хорошие ГМы , я лично верю в Костю и Лену=)


Мой друг и единственный пока человек который мне помог с газетой Nearest , провёл маленькое интервью с Леной .

image.png
В.: Привет Лена,как ты узнала про наш сервер? И что побудило тебя стать гм'ом?
О.: О сервере узнала, на MMTOP, увидела открытую вакансию, вот так и попала к вам.
В.: И как трудно было проходить собеседование?
О.: Собеседование было не сложно проходить. В Сфере GM я 3 года, есть база знаний за 3 года, как ивентов так и все возможных вкуснотей=)
В.:Вот уже почти неделя прошла как ты гм,твои впечатления о сервере,происходящем на ивентах?
О.: Нравится сервер, своей не повторимостью и своей изюминкой, нравятся ребята, очень приятно, что многие хвалят и посещают мои ивенты. Всегда нравится похвала от игроков. Всем спасибо, надеюсь и в дальнейшем не подвиду Вас.
В.: Иногда замечаю что на форуме проскакивают негативные сообщения про тебя,и твои ивенты. Как реагируешь на это?)
О.: По образованию я психолог, поэтому всегда критику воспринимаю нормально, всегда прислушиваюсь к окружающим, чтобы всем было приятно и комфортно на мои мероприятиях.
В.: Вот газету будут читать новенькие люди которые приходят на сервер,что ты им можешь посоветовать? Кем лучше играть?)
О.: Сложный пока вопрос, для меня. У меня не одного класса, чтобы "влюбится по уши", я всегда любила друлек, однако, в силу своих обязанностей GM, я персонажа выбрала приста. Прист это милая раса, способная исцелять других. Очень востребовательный класс во все времена. Без пристов думаю нам не обойтись в идельном мире. А так очень сильно нравятся инт классы, а это пристики, мистики и дру. Вот 3 расы, за которых я всегда люблю играть и советую всем новичкам
В.: Спасибо что уделила мне время)
О.: Это тебе спасибо)

А вот чисто от меня : Не знаю что плохого в GMe , для всех же старается .

Поговорим немного о кланах:

sword.jpg
На сервере сейчас топ кланом считается FOXconst .
Однако два молодых клана RedFlame и Resolute стараются тоже показаться=)
Очень приятно, что эти два клана не уступают нам как большинство другие и не кидают сразу разрыв войны и альянс . Потому что на сервере сейчас фана почти нету .
Потому что большинство кланов уходит или на другой сервер или же кидают альянс констам .
Я очень признателен этим двум кланам и их двум мастерам это Женя и Ваня , но как говорится в семье не без уродов , особенно когда сольют кого нить , то всё это капец начинается много матов в пм и лол чат .
Я понимаю, что не приятно когда убивают твоего персонажа , но друзья это просто игра=) Улыбнись и попробуй сам убить того кто тебя слил =) Хотя не знаю это дело каждого , прост знайте это просто игра , где надо не нагружать себя негативом а наоборот веселится и повышать настроение=)


Трезвый (ну почти трезвый) взгляд на положение сервера :
На сервере как видите мало людей .
Хотя Дима и Тони по разному стараются разрекламировать наш сервер.
Как говорится если сам не поможешь, дело не двинется с мёртвой точки . Ребят всё зависит от нас .

Побольше голосуем , чтоб сервер поднимался в топе и тем самым чем выше место , тем больше людей интересуется нашим сервером . Зовите своих знакомых с других сервов .
Зовите свои кланы которые на разных серверах . Вам же самим будет приятней играть на серве где больше людей =)

Пункт четвёртый : Недельные предложения по серверу .

  • Добавить новые вещи в НПС прайз . Потому что некоторые люди хотят не только на ивент голду тратить прайзы, но и на разные вещи которые можно только так достать.
  • Кстати тут вспомнил , в задании криминал есть такой баг , что когда ты находишься в пати с кем то , и этот человек выходит из пати , то у вас пропадает этот кв . У меня было такое несколько раз и у моих знакомых . Хочется чтоб это исправили .
  • Чтоб добавили "Душевную теплоту" ( вещь с помощью которой можно тпшнуться к своему супругу ( супруге ) )
  • Больше интересных кв . Тони , ребята хотят увидеть новые кв . Потому что иногда хочется отдохнуть от пвп и замесов . Кв конечно много , но и хочется новые вкусняхи =)
  • Верните статы за шлем и плащ за ордена . ( и сделайте так чтоб шлем за ордена и плащ за ордена , который на лука и вара , тоже давали статы за сет ) .
  • Про тп в ущелье : сделайте лучше в путеводители тп к нему , а не вход прям в квартале , ото не очень красиво выглядит .
ВАКАНСИИ:
Ребят это только первый выпуск наших "Идеальных новостей" , и нам бы хотелось видеть побольше людей в составе , которые помогают развивать газету , для тех кто хочет помогать с газетой : писать в лс на форуме на ник redaktor или Koiot.
Всем пока и приятной игры =)

Авторы газеты :
Койот - Ваня
Nearest - Серёжа .
 

Arabella

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
49
Реакции
8
В ближайшие время всех ждет маленький сюрприз)
Пока не буду раскрывать всех секретов, но думаю будет интересно всем игрокам))
 

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
Хорошо бы)
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Вань молодчинаа. Но личное пожелание- не используй такой яркий цвет,тяжело читать хД
 

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
Оки буду белым =(
 

Jlenь

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
165
Реакции
65
Пришёл , увидел, оценил! лайк вам, Иван. :fyeah:
 
2

2000600

Гость
если делаешь газету так делай ее со скриншотами а лучше в варианте типа пдф:cuterage:

то Лена и Костя не по дурости своей пришли к нам на серве , а что бы помочь Диме и Тони держать людей на серве + и новеньких притягивать .
бред голимый:annoyed:арабела на несколько сервов кинула заявки,и тут ее приняли:dumb:,пивипи ваше без заявки из ниоткуда появился:dumb: и да,гм никогда не притягивали новеньких,ну мож ради корыстных целей.
1-Привет Лена,как ты узнала про наш сервер? И что побудило тебя стать гм'ом?
1. О сервере узнала, на MMTOP, увидела открытую вакансию, вот так и попала к вам .
2- И как трудно было проходить собеседование?
2. Собеседование было не сложно проходить. В Сфере GM я 3 года, есть база знаний за 3 года, как ивентов так и все возможных вкуснотей=)
3- Вот уже почти неделя прошла как ты гм,твои впечатления о сервере,происходящем на ивентах?
3. Нравится сервер, своей не повторимостью и своей изюменкой, нравятся ребята, очень приятно, что многие хвалят и посещают мои ивенты. Всегда нравится похвала от игроков. Всем спасибо, надеюсь и в дальнейшем не подвиду Вас.
4- Иногда замечаю что на форуме проскакивают негативные сообщения про тебя,и твои ивенты. Как реагируешь на это?)
4. По образованию я психолог, поэтому всегда критику воспринимаю нормально, всегда прислушиваюсь к окружающим, чтобы всем было приятно и комфортно на мои мероприятиях.
5- Вот газету будут читать новенькие люди которые приходят на сервер,что ты им можешь посоветовать? Кем лучше играть?)
5. Сложный пока вопрос, для меня. У меня не одного класса, чтобы "влюбится по уши", я всегда любила друлек, однако, в силу своих обязаннастей GM, я персонажа выбрала приста. Прист это милая раса, способная исцелять других. Очень востребовательный класс во все времена. Без пристов думаю нам не обойтесь в идельном мире. А так очень сильно нравятся инт классы, а это пристики, мистики и дру. Вот 3 расы, за которых я всегда люблю играть и советую всем новичкам
1.дубль сверху-
на несколько сервов кинула заявки,и тут ее приняли
2.знания есть,ток на качестве проведения ивентов все обратно было:pokerface:
3.посещают чтоб фрапсить судорожно и на форум ныть(с):dumb:
4.вместо психолог можно спокойно написать ничего не делающий дармоед:dumb:была бы норм психолог уже бы подстроилась под людей которые играют:annoyed:
5.посоветуй новичкам играть руками а не приборами и програмками:dumb:
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Старался, молодец. Вранья много, ну да не судь. Цвет - вырви глаз. Орфографические ошибки есть.
 
Последнее редактирование:

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
Перехвалил конечно ГМ-ов, половина всего ложь. Но про кланы мне понравилось, хоть и вар, хоть и сремся каждый день. Но все же, спасибо.
 
  • Like
Реакции: Just
L

lunti(k)

Гость
лайк тебе Вань :bigtears:но тока тебе :annoyed: а по поводу душевной она есть просто зделайте с Леной пару квестиков они няфные:bigtears:
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Интересно было прочитать.
Но глаза просто выедает цвет.
В газете это очень большой минус, не используй все одним цветом. Не понятно что и где ты пишешь.
Используй много цветов, выделяя важные моменты.
Например диалоги, вопрос ответ, темы разговор и так далее.
 

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
Вижу что все оценили газету , чтож следующий выпуск и другие будут каждую среду .
 

Nearest

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
74
Реакции
20
Ребят, пишите или мне в лс или Койоту интересных людей у которых можно взять интервью.
 

YiaHoo

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
976
Реакции
370
Ваня красава продолжай в том же духе:dolan:
 

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
лайк тебе Вань :bigtears:но тока тебе :annoyed: а по поводу душевной она есть просто зделайте с Леной пару квестиков они няфные:bigtears:
Коль я в том смысле чтоб можно было купить без квшек .
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate